Адвокаты Иркутской области. Контакты

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF

Адвокаты, Иркутская область. Список адвокатов, адресов, телефонов в реестре Адвокатской палаты

Список адвокатов, входящих в реестр Адвокатской палаты Иркутской области. Телефоны, адреса, контакты. Сортировка по алфавиту.

id Reg№ Фамилия, Имя, Отчество Наименование адвокатского образования, филиала Адрес местонахождения адвокатского образования, филиала Телефон/факс
1 38/2 Абрамова Зоя Михайловна Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215

8(3952) 209-726, 209-525
2 38/3 Абудеев Валерий Альбертович Коллегия адвокатов «Фемида»
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 249, оф. 411
8(3952) 35-77-85
3 38/4 Аввакумова Любовь Иннокентьевна Транспортный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Маяковского, 12
8(3952) 39-82-01
4 38/1235 Аверин Сергей Степанович Адвокатский кабинет
г. Усолье-Сибирское, ул. 1 Мая, д. 34
8(39543)4-4295,89086421630
5 38/1304 Агафонов Василий Петрович Правозащитная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Свердлова, 23а - 6
8(3952) 722-552, 529-384
6 38/5 Агжигитов Артур Халилевич Ангарский филиал «В защиту бизнеса» Иркутской областной коллегии адвокатов
665830, а/я 6 а, г. Ангарск, ул. Ленина 30, офис 315
8(3955) 52-65-54
7 38/6 Агильдин Владимир Валерьевич Адвокатский кабинет
664003, г. Иркутск, ул. Киевская, 3, кв. 21
8(3952) 24-10-18
8 38/1301 Адругов Артём Андреевич Адвокатский кабинет
664081, Иркутск, ул. Пискунова, 140/5 - 29
89149030994, 677-355
9 38/7 Азимова Лариса Владимировна Ново-Ленинский филиал №1 Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 215
8(3952)44-59-01
10 38/8 Азюк Сергей Николаевич Адвокатский кабинет
г. Ангарск, м-н 12 а, д.15, кв.31, почта: 665835, а/я 1985
8-902-5-761-438
11 38/9 Акопян Ваган Ваганович Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
12 38/987 Акулина Энгелия Эдуардовна Адвокатский кабинет
665685, п. Новая Игирма, 3 кв-л д.18, кв.41
 
13 38/11 Акулов Илья Иванович Усольский межрайонный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665470, г. Усолье-Сибирское, ул. Матросова, д.1
8(39543) 4-84-44
14 38/1311 Акчульпанов Ракип Сабитович Осинский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
669200, с. Оса, ул. Свердлова, 61-1
89640894167, 89149585685
15 38/1145 Александренко Галина Петровна Ново-Ленинская коллегия адвокатов города Иркутска
664040, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 182, оф.2
8(3952) 555-376
16 38/15 Алексеев Владимир Сергеевич Адвокатское бюро «Правозащита»
666034, г. Шелехов, кв-л 2, д.18 а, оф.229-а
8(39510)4-42-22
17 38/1310 Алексеева Надежда Борисовна Экономико-правовой филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
18 38/16 Алексеева Ольга Витальевна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Академическая, 12а-20, 664017, а/я 55
8(3952) 41-88-86
19 38/17 Алексеенко Анна Николаевна Транспортный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Маяковского, 12
8(3952) 39-82-01
20 38/19 Алтаев Пётр Александрович Иркутская районная коллегия адвокатов
664081, г. Иркутск, ул. Красноказачья, 131
8(3952) 59-06-98
21 38/20 Альперт Ольга Анатольевна Иркутская коллегия адвокатов «Альянс»
664025, г. Иркутск, а/я 214, б-р Гагарина, д. 68
8(3952)201-213,242-003
22 38/21 Аминова Галина Владимировна Усть-Кутская коллегия адвокатов «Ленгарант»
665781, г. Усть-Кут, ул. Володарского, 67-107
8(39565) 5-97-55 (суд)
23 38/1224 Ананьева Елена Алексеевна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Терешкова 4.
8(3952) 639-215, 576-167
24 38/23 Андреев Сергей Валерьевич Коллегия адвокатов Иркутской области «Юридический центр»
664007, г. Иркутск, ул. Тимирязева, 30 Б
8(3952)209-894, 929-696
25 38/25 Андреева Ольга Сократовна Адвокатский кабинет
665460, г. Усолье-Сибирское, проезд Серегина,7-54
8(39543) 33-2-94
26 38/26 Андронов Михаил Анатольевич Ангарская городская коллегия адвокатов №1
665830, а/я 67, г. Ангарск, ул. Глинки, д.31
8(3955) 523-885, 529-334
27 38/27 Андронова Лилия Николаевна Ангарская городская коллегия адвокатов №1
665830, а/я 67, г. Ангарск, ул. Глинки, д.31
8(3955) 523-885, 529-334
28 38/30 Анисатова Ирина Леонидовна Адвокатский кабинет
г. Братск, ул. Комсомольская, 36-1
8(3953)481-415,485-149
29 38/31 Анисимов Александр Геннадьевич Адвокатский кабинет

г. Иркутск, ул. Красноармейская, 7-1, почта: Иркутск-11, ул. Ударника, 7-40

8(3952) 201-514
30 38/32 Анисимов Виктор Вячеславович Коллегия адвокатов Иркутской области «Юридический центр»
664007, г. Иркутск, ул. Тимирязева, 30 Б
8(3952)204621,89025782604
31 38/33 Анохин Александр Николаевич Усольский межрайонный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665470, г. Усолье-Сибирское, ул. Матросова, д.1
8(39543) 4-84-44
32 38/34 Антипин Сергей Петрович Адвокатский кабинет
г. Черемхово, ул. Забойщика, д. 59, кв. 37
8-908-6-425-754
33 38/38 Ануфриева Юлия Сергеевна Коллегия адвокатов союза юристов Иркутской области
664003, г. Иркутск, ул. К. Маркса, д. 22, оф. 42
8(3952) 33-42-40
34 38/39 Апанасик Олег Александрович "Адвокатское бюро ""Континенталь Право"""
"664047, г. Иркутск, ул. Лызина, 20 ""а"""
8(3952) 62-49-92
35 38/40 Апатенок Эдуард Дмитриевич Адвокатский кабинет
665729, г. Братск, ул. Советская, д.11, кв.110
8-902-4-611-210
36 38/41 Аполь Елена Сергеевна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Байкальская, 295/6-3
8(3952)290-144, 290-150
37 38/42 Аполь Светлана Валерьевна Адвокатский кабинет
664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 57-106
8(3952) 53-64-89
38 38/43 Апхолов Антон Владимирович Правобережный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. 5-ой Армии, 28-2
8(3952) 340-332
39 38/44 Аргунова Татьяна Витальевна Иркутская коллегия адвокатов «Альянс»
664025, г. Иркутск, а/я 214, б-р Гагарина, д. 68
8(3952)201-213,242-003
40 38/45 Арсентьев Александр Егорович Адвокатский кабинет
г. Ангарск, 31-11-18
8(3955) 69-55-35
41 38/46 Артемьев Ярослав Михайлович Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 102-а, оф. 108
8(3952) 43-68-03
42 38/47 Архипкин Игорь Валерьевич Коллегия адвокатов «Легат»
664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж)
8(3952)209-531,252-758
43 38/49 Асламова Светлана Константиновна Адвокатский кабинет
665830, г. Ангарск, кв-л 59, д. 5, кв.11
8(3955) 52-30-85
44 38/50 Асланов Борис Фазилович Адвокатский кабинет
г. Ангарск, 206 квартал, дом 3, кв. 114
8(3955) 54-60-34
45 38/1047 Астахов Михаил Владимирович Адвокатский кабинет
"г.Иркутск, ул.Пушкина,21А-57;почта:Иркутск, ул.Советская,3-308"
8(3952) 639-595, 665-232
46 38/1414 Астафорова Ксения валентиновна Адвокатский кабинет
665729, г. Братск, ул. Карла Маркса, 7-29
8-908-6-486-404
47 38/51 Асхаев Георгий Матвеевич Верхнее-Ленский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
666203, п. Качуг, ул. Каландарашвили, д. 42, офис 3
8(39540) 31-3-51
48 38/1207 Афонин Игорь Николаевич Адвокатский кабинет
г. Братск, ул. Комсомольская, 34/1-21
8(3953)415-330,89640570812
49 38/54 Афонькин Николай Васильевич Заларинский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665322, п. Залари, ул. Ленина,107
8(39512)910-85, 210-09
50 38/56 Бабак Виктор Иванович Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726,209-525
51 38/57 Бабкин Эдуард Викторович Адвокатский кабинет
666034, г. Шелехов, кв-л 7, д. 33, кв. 4
8(3955)41-892, 89641414727
52 38/58 Багатурия Людмила Петровна Байкальская коллегия адвокатов
664039, г. Иркутск, а/я 4976, ул. К.Цеткин, 9 а, каб. 441
8(3952) 39-82-85
53 38/1392 Багликова Ольга Александровна Октябрьская коллегия адвокатов Иркутской области
664047, г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 8
8(3952) 29-19-76
54 38/1315 Бадлеева Анна Борисовна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Костычева, 5-16, почта: 664017, а/я 94
8-914-914-98-18
55 38/60 Байков Николай Николаевич филиал Иркутской областной коллегии адвокатов «Байков, Шадрин и партнеры»
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726,209-525
56 38/61 Бакулин Владимир Васильевич Железногорский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Железногороск-Илимский, кв-л 7, д. 4, офис 1
8(39566) 2-09-08
57 38/62 Балабанова Вероника Валерьевна Ангарский филиал «В защиту бизнеса» Иркутской областной коллегии адвокатов
665830, а/я 6 а, г. Ангарск, ул. Ленина 30, офис 315
8(3955) 52-65-54
58 38/63 Баландин Николай Иннокентьевич Ольхонский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
666130, п. Еланцы, ул. Батагаева, 11
8(39519)511-70, 511-42
59 38/1077 Балахничова Анна Викторовна Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726,209-525
60 38/1220 Банщиков Владимир Васильевич Экономико-правовой филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
61 38/1302 Барайщук Наталья Ильинична Нижнеудинская коллегия адвокатов
665106, г. Нижнеудинск, а/я 80, ул. Октябрьская, 42-18
8(39517)7-11-14
62 38/67 Баранов Олег Геннадьевич Адвокатский кабинет
666686,г. Усть-Кут, ул. Энгельса, 15-145 а.
8-902-5-69-10-35
63 38/68 Баранова Валентина Александровна Иркутская коллегия адвокатов «Юрист»
664022, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 108, 3 этаж
8(3952) 23-57-19
64 38/1312 Барсук Наталья Валентиновна Чунский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664514, п. Чунский, ул. Ленина, д. 51
8(39567) 73336,89085453902
65 38/69 Бартель Анна Леонидовна Адвокатское бюро «Бартель и партнеры»
664009, г. Иркутск, ул. Советская, д.137, к. 50
8(3952)637-687,658-468,621-723
66 38/70 Бартель Сергей Владимирович Адвокатское бюро «Бартель и партнеры»
664009, г. Иркутск, ул. Советская, д.137, к. 50
8(3952)637-687,658-468,621-723
67 38/1202 Барушко Вячеслав Юрьевич укутский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

669401, п. Нижняя Нукуты, ул. Ербанова, 11 б

8(3952) 204-104, 204-109
68 38/72 Баскаева Галина Петровна Иркутская коллегия адвокатов «Альянс»
664025, г. Иркутск, а/я 214, б-р Гагарина, д. 68
8(3952)201-213,242-003
69 38/74 Баталова Людмила Андреевна Ангарская центральная коллегия адвокатов
665827, г. Ангарск, а/я 1174, м-н 14, д. 1
8(3955) 566-883
70 38/1433 Батурин Виктор Сергеевич Правобережный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск ул. 5-ой Армии, 28-2
8(3952) 340-332
71 38/75 Баховская Мария Михайловна Адвокатский кабинет
666679, г. Усть-Илимск, а/я 1239, ул. Героев труда, 23-5
8(39535)507-41
72 38/76 Бахтина Елизавета Валерьевна Коллегия адвокатов Иркутской области «Байкальский юридический центр»
г. Иркутск, ул. Тимирязева, 37
8(3952)290-144, 290-150
73 38/978 Бачурин Анатолий Михайлович Адвокатский кабинет
664025, г. Иркутск, ул. Чкалова, д. 6, оф. 2
8(3952) 33-46-55
74 38/77 Баяшов Вадим Владимирович Экономико-правовой филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
75 38/78 Бебякина Татьяна Васильевна Шелеховский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Шелехов, кв-л 6, д. 25, секции 3-4
8(39510)4-10-36
76 38/79 Беззубенко Альбина Николаевна Адвокатский кабинет
г.Усть-Илимск, ул.Братское шоссе, 3-6, г.У-Илимск-1, а/я 145
8(39535)752-92,25959
77 38/80 Беззубенко Артем Владимирович Адвокатский кабинет
666681, г. Усть-Илимск, пр-т Мира, 23-82
8(39535)64872,89025766797
78 38/81 Беззубенко Владимир Егорович Усть-Илимский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Усть-Илимск, ул. Мира, 22-145
8(39535)510-09, 516-34
79 38/83 Рудаков Александр Николаевич Адвокатский кабинет
665904, г. Слюдянка, а/я 59, ул. Советская, 27 А -11
8-902-7-605-611
80 38/1172 Белова Екатерина Витальевна Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 209-726, 209-525
81 38/967 Белова Марина Сергеевна Адвокатский кабинет
г. Братск, ул. Подбельского, 35-23
8(3953)416204,414945,416202
82 38/85 Белова Мария Витальевна «Иркутская региональная юрконсультация» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Советская, д. 3 «б», оф. 311
8-902-51-32-920
83 38/86 Белозерская Нина Борисовна Коллегия адвокатов «Защита»
664003, г. Иркутск, ул. Дзержинского, 12
8(3952) 335-370
84 38/87 Белозерцева Елена Николаевна Падунский филиал №2 Иркутской областной коллегии адвокатов
665709, г. Братск-9, а/я 2140, ул. Наймушина, д.1
8(3953) 33-76-40
85 38/1195 Белокоп Лилия Александровна Филиал № 2 Восточно-Сибирской коллегии адвокатов «СибЮрЦентр»
664020, г. Иркутск, ул. Ленинградская, д. 65
8(3952) 37-35-90
86 38/88 Белоус Альфия Аухадиновна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Красноказачья, 116-1, 664003, а/я 91
8(3952) 90-77-53
87 38/1028 Белоусова Елена Витальевна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 23, оф. 210
8(3952)316-468,290-483
88 38/89 Белых Сергей Александрович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, 664050, а/я 293
8(3952)566-064, 17-82-17
89 38/90 Белькевич Елена Юрьевна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, С.Разина, 5-322б,
8(3952)720-760,89086615133
90 38/91 Беляев Алексей Юрьевич Ново-Ленинская коллегия адвокатов города Иркутска
664040, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 182, оф.2
8(3952) 555-376
91 38/1111 Беляев Андрей Юрьевич Коллегия адвокатов Ленинского района города Иркутска
664002, г. Иркутск, ул. Мира, д. 62, оф. 43
8(3952) 32-86-84
92 38/1313 Беляева Людмила Васильевна Адвокатский кабинет
г. Ангарск, кв-л 59, 5-11
8(3955)523085,89641274695
93 38/1209 Беляева Ольга Валентиновна Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108
8(3952) 41-08-43
94 38/92 Бендер Леонтий Иосифович Транспортный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Маяковского, 12
8(3952) 39-82-01
95 38/1253 Бендер Мария Мироновна Коллегия адвокатов Иркутской области «Юридический центр»
664007, г. Иркутск, ул. Тимирязева, д. 30 Б
8(3952)209-894,89641001612
96 38/94 Бергман Григорий Валентинович Адвокатский кабинет
664003,а/я 124,г.Иркутск, ул. Лызина, д.7 «г», кор. «а», 112
8(3952) 53-87-81
97 38/96 Берёзкин Андрей Юрьевич Адвокатское бюро «Глаукс»
г. Иркутск, ул. Лызина, 20 а, почта:Иркутск-47, а/я 58
8(3952)538-484, 538-400
98 38/1042 Бехер Ирина Владимировна Центральная коллегия адвокатов Иркутской области
664003, г. Иркутск, ул. Литвинова, д.20, ком. 1-7/2
8(3952)209-311, 209-314
99 38/97 Билык Людмила Георгиевна Адвокатский кабинет
665729, г. Братск, ул. Советская, д 12, кв. 11
8(3953) 43-07-96
100 38/1123 Бисикало Ольга Анатольевна Адвокатское бюро «Центр правовой поддержки граждан»
г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 8
8(3952) 206-320, 290-854
id Reg№ Фамилия, Имя, Отчество Наименование адвокатского образования, филиала Адрес местонахождения адвокатского образования, филиала Телефон/факс
101 38/100 Бичевина Елена Николаевна Адвокатский кабинет
г. Ангарск, 177 кв-л, дом 8, кв. 8
551906,610052,89086433135
102 38/101 Блажкова Алла Александровна Адвокатский кабинет
г. Ангарск, кв-л 95, д,16, кв. 82, почта: Ангарск-8,а/я 1845
8(3955) 56-39-04
103 38/1215 Бланк Вадим Анатольевич Иркутская областная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
104 38/102 Бобров Валерий Анатольевич Адвокатский кабинет «Статус»
664020, г. Иркутск, ул. Ленинградская, 130-1
8(3952)320103 720630,451718
105 38/1303 Богачев Владимир Васильевич Адвокатский кабинет
г. Тулун, ул. Ленина,11-61
8(39530)24673,89501360944
106 38/1089 Богачева Татьяна Александровна Адвокатский кабинет
665829, г. Ангарск, м-н 10, д. 31, кв.113
8(3955)555-372, 588-372
107 38/106 Богданов Алексей Константинович Адвокатский кабинет
665470, г. Усолье-Сибирское, пр. Космонавтов, 64-14
8-902-5-611-014
108 38/1314 Богданов Владимир Ильич Усольский межрайонный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665470, г. Усолье-Сибирское, ул. Матросова, д.1
8(39543) 4-84-44
109 38/1124 Богданова Марина Владимировна Экономико-Правовой филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 656-175
110 38/107 Богомолова Ираида Николаевна Падунский филиал №1 Иркутской областной коллегии адвокатов
665709, г. Братск-9, а/я 2112, ул. Наймушина, д.3
8(3953)333-215,364-508
111 38/1151 Бокарев Александр Адольфович Тайшетский филиал №1 Иркутской областной коллегии адвокатов
665000, г. Тайшет, ул. Суворова, д.13
8(39563) 2-04-72
112 38/1063 Бокмельдер Галина Игоревна Иркутская региональная коллегия адвокатов
664025, г. Иркутск, ул. Чкалова, д. 12, оф. 206
8(3952) 24-01-45
113 38/108 Болдырева Ирина Викторовна Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
114 38/109 Большедворов Виктор Анатольевич Адвокатский кабинет
664075 г. Иркутск, ул. Ржанова, 1/2, 21
8(3952) 996-469
115 38/1316 Борголов Петр Михайлович Баяндаевский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
669120, с. Баяндай, ул. Полевая, 1, оф.7
8(3953) 791-728
116 38/111 Борисенко Любовь Павловна Адвокатский кабинет

г. Братск, ул. Комсомольская, 34/1-21

8(3953)41-53-30, 44-04-88
117 38/1413 Борисенко Сергей Владимирович Тайшетский филиал №1 Иркутской областной коллегии адвокатов
665000, г. Тайшет, ул. Суворова, д.13
8(39563) 2-04-72
118 38/112 Борисов Георгий Григорьевич Адвокатский кабинет
665709, г. Братск, ул. Наймушина, 5-21
8(3953) 33-10-48
119 38/1154 Борисов Николай Леонидович Адвокатское бюро «Практик»
664009, г. Иркутск-9, а/я 76, ул. Дзержинского, д. 1
8(3952) 791-000, 258-351
120 38/116 Бородулин Сергей Алексеевич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Уткина, 2-77
8(3952) 29-10-44
121 38/1317 Бороева Надежда Болотовна Эхирит-Булагатский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 32
8(39541) 3-18-31
122 38/992 Борткова Надежда Валерьевна Адвокатское бюро «ЗимаЮрЦентр»
665393, г. Зима, ул. Лазо, д.38, оф.17
8(39514) 3-69-07
123 38/1136 Бортновская Елена Владимировна Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726, 209-525
124 38/117 Бортновская Наталья Марковна Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726, 209-525
125 38/1109 Босхолов Сергей Семенович Коллегия адвокатов «Босхолов, Гаверов и партнеры»
г. Иркутск, ул. Октябрьской революции, 1-302
8(3952)209-531, 252-758
126 38/1060 Ботуров Денис Сафарович Адвокатский кабинет
г. Ьратск, ул. Обручева, 3А-62
8-908-5432-778
127 38/119 Бракман Георгий Харриевич Центральный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Пролетарская, д.9
8(3952)345-518, 243-993
128 38/1076 Брезгин Валерий Михайлович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Володарского, д. 2 «Б»
8(3952) 24-26-96
129 38/120 Бровин Леонид Алексеевич Иркутская областная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
130 38/1058 Бровина Юлия Владимировна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Алмазная, 2-38
8(3952) 36-11-77
131 38/123 Брсоян Славик Астрибекович Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108
8(3952) 41-08-43
132 38/124 Брюханов Николай Иванович Усольский межрайонный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665470, г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, 56-60
8(39543) 4-84-44
133 38/1386 Брюханова Александра Николаевна Усольский межрайонный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665470, г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, 56-60
8(39543) 4-84-44
134 38/125 Брюхов Владимир Игоревич Адвокатский кабинет
665729, г. Братск, ул. Ленина, 8-6
8(3953) 43-43-96
135 38/1380 Брюхова Татьяна Юрьевна Нижнеудинский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665110, г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 28
8(39517) 4-10-58
136 38/126 Брянцев Олег Георгиевич Адвокатский кабинет
664019, г. Иркутск, ул. Детская, д. 35, кв.9
8(3952) 33-68-31
137 38/127 Бубенько Иван Михайлович Усольская городская коллегия адвокатов
г. Усолье-Сибирское, ул. Ленина, д.81
8(39543)6-25-41, 6-39-28
138 38/128 Бубякина Анна Геннадьевна Коллегия адвокатов «Фемида»
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 249, оф. 411
8(3952) 35-77-85
139 38/130 Бужова Инна Петровна Падунский филиал №2 Иркутской областной коллегии адвокатов
665709, г. Братск-9, а/я 2140, ул. Наймушина, д.1
8(3953) 33-76-40
140 38/131 Бурван Андрей Александрович Филиал по ДТП Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Литвинова, д. 20, стр.4, оф.20
8(3952) 20-51-51
141 38/132 Бурдонов Анатолий Васильевич Казаченско-Ленинский филиал Иркутской областной коллегии адвока

тов 666504, п.Магистральный, ул. Космонавтов, 17-3, а/я 37 

8(39562)4-11-12
142 38/1388 Буренкова Олеся Сергеевна Куйбышевский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Байкальская, 291, каб. 25
8(3952) 70-38-37
143 38/133 Буркова Людмила Владимировна Коллегия адвокатов Иркутской области «Бизнес-Адвокат»
664011, г. Иркутск, ул. Пролетарская, д. 8, оф. 305
8(3952) 201-668
144 38/95 Буркова Юлия Викторовна «Защита Бизнеса» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 57-101
8(3952) 20-87-21
145 38/1013 Бурнышева Анна Сергеевна Адвокатский кабинет
Казаченско-Ленский р-н, с.Казаченск,ул.Восточная,24-1
8(39562) 21-483, 211-64
146 38/1094 Бурченя Владислав Федорович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Канская, 20-58
8(3952) 580-299, 239-544
147 38/137 Бусаргина Ольга Станиславовна Иркутская правобережная коллегия адвокатов
664003, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 12, офис 40-41
8(3952) 674-735
148 38/1319 Бутуханова Татьяна Петровна Осинский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
669200, с. Оса, ул. Свердлова, 6
8-964-1-3555-19
149 38/1226 Буфетова Марьям Шамильевна Адвокатский кабинет
г. Иркутск,ул.Байкальская,203б,оф.21, почта:Иркутск, ул.Можайского, 1а-24
8(3952) 249631, 543321
150 38/142 Буянов Роман Викторович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Сурикова, 26-1
8(3952) 799-212
151 38/1308 Быкова Ирина Николаевна Филиал межреспубликанской коллегии адвокатов Адвокатская консультация № 41
664025, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 249, оф. 225
8(3952)235-982, 749-449
152 38/146 Бычкова Светлана Константиновна Тайшетский филиал №1 Иркутской областной коллегии адвокатов
665000, г. Тайшет, ул. Суворова, д.13
8(39563) 2-04-72
153 38/147 Ваганова Ольга Федоровна Адвокатский кабинет
664023 г. Иркутск, ул. Триллисера, 114-50
8(3952)221-463
154 38/148 Валиева Наталья Анатольевна Куйбышевская районная коллегия адвокатов города Иркутска
664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, дом 111
8(3952) 339-496, 349-821
155 38/149 Валуев Андрей Викторович Экономико-правовой филиал Иркутской областной коллегии адвокатов    
156 38/150 Валуева Марина Валерьевна Экономико-правовой филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
157 38/151 Васечкина Татьяна Михайловна Адвокатский кабинет
г. Братск, ул. Возрождения, 18-150
8(3953) 41-46-36
158 38/1260 Василенко Игорь Владимирович Адвокатский кабинет
г. Иркутск-78, мкр Зелёный, д. 42, ОеВД, оф.7
8-902-5-66-35-24
159 38/998 Васильев Александр Николаевич Адвокатский кабинет
666904, г. Бодайбо, ул. Урицкого, д.6, кв.55
8(39561) 5-13-89
160 38/1320 Васильев Геннадий Александрович Усть-Ордынская коллегия адвокатов
669001, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 32
8(3952)31336,89149515365
161 38/1289 Васильев Евгений Петрович Куйбышевский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Байкальская, 291, каб. 25
8(3952) 70-38-37
162 38/1064 Васильев Илья Сергеевич Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726, 209-525
163 38/1054 Васильева Анна Сергеевна Адвокатский кабинет
"г. Иркутск, ул.Флюкова,76; почта: Ирк-17,м-н Радужный, 34б"
8(3952)525-425, 525-426
164 38/1285 Верешня Владимир Михайлович Коллегия адвокатов «Легат»
664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж)
8(3952)209-531,252-758
165 38/153 Васильева Людмила Васильевна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Рабочая, 2 «а», оф.34
8(3952) 33-25-85
166 38/982 Васильева Наталья Валентиновна Иркутская коллегия адвокатов «Альянс»
664025, г. Иркутск, а/я 214, б-р Гагарина, д. 68
8(3952)201-213,242-003
167 38/155 Васильева Ольга Александровна Коллегия адвокатов Иркутской области «Бизнес-Адвокат»
664011, г. Иркутск, ул. Пролетарская, д. 8, оф. 305
8(3952) 201-668
168 38/156 Васильева Ольга Семеновна Адвокатский кабинет
г. Ангарск, м-н 19, дом 13 кв. 35
8-902-7-690-492
169 38/157 Василькив Михаил Евгеньевич Адвокатский кабинет
664081, г. Иркутск, ул. Красноказачья, д. 120/1, кв.26
8(3952) 27-93-11
170 38/1399 Васьков Дмитрий Владимирович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. К. Маркса, 40-302
8-950-1-269-441
171 38/158 Васянович Александр Валентинович Филиал №1 Восточно-Сибирской коллегии адвокатов «СибЮрЦентр»
664022, г.Иркутск, ул. Сибирская, 22, оф.3
8(3952) 701-008
172 38/1270 Митова Оксана Анатольевна Адвокатский кабинет
665838, г. Ангарск, 19 мкр., д. 13, кв. 35
8-902-5-149-168
173 38/1285 Верешня Владимир Михайлович Коллегия адвокатов «Легат»

664011, г. Иркутск,  а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж) 

8(3952)209-531, 252-758
174 38/160 Верхозин Сергей Михайлович Адвокатский кабинет
664058, г. Иркутск, ул. Алмазная, д. 2а, кв. 15
8(3952) 36-11-13
175 38/161 Верхозина Татьяна Викторовна Адвокатский кабинет
664058, г. Иркутск, ул. Алмазная, д. 2а, кв. 15
8(3952) 31-07-62
176 38/1321 Ветошников Евгений Владимирович Иркутская областная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
177 38/162 Виго Валентина Ивановна Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108
8(3952) 41-08-43
178 38/1258 Шпаковский Максим Романович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Фурье, д.7а, оф. 1
8(3952)758-993, 334-924
179 38/163 Викторова Наталья Александровна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, п. Дзержинск, ул. Дорожная, 57 - 2
8(3952) 669-877, 584-119
180 38/164 Викулов Андрей Борисович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. 6-я Советская, 14-1
8(3952) 60-77-13
181 38/1203 Вилков Сергей Юрьевич Восточно-Сибирская коллегия адвокатов
г. Иркутск, б. Гагарина, д. 54, оф. 19
8(3952) 330-662
182 38/165 Винникова Ольга Леонидовна Адвокатский кабинет
664047, г. Иркутск, ул. Лыткина, 14-66
8(3952)200-125
183 38/167 Водорацкая Вероника Игоревна Коллегия адвокатов города Иркутска
664047, г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, д. 229, оф.61
8(3952) 234-756, 532-311
184 38/1322 Возных Татьяна Юрьевна Центральный филиал города Братска Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Братск, ул. Кирова, 5-23,
8(3952) 204-104, 204-109
185 38/169 Волков Владимир Георгиевич Адвокатский кабинет
г. Усолье-Сибирское, пр-т Химиков, 6-26
8(39543) 4-43-18
186 38/172 Волошин Константин Иосифович Октябрьская коллегия адвокатов Иркутской области
664047, г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 8
8(3952) 29-19-76
187 38/1382 Волощук Алим Валерьевич АБ «Иркутское» Филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
188 38/174 Волчатов Николай Адамович Куйбышевская районная коллегия адвокатов города Иркутска
664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, дом 111
8(3952) 339-496, 349-821
189 38/176 Вольская Зоя Павловна Киренский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
666703, г. Киренск, а/я 1, ул. Зайцева, д.6
8(39568) 3-36-56, 2-13-69
190 38/177 Воробьев Олег Сергеевич Адвокатское бюро «Советник»
г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 1
8(3952) 200-674, 404-878
191 38/178 Воробьев Юрий Иванович Братский районный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665717, г. Братск, а/я 470 ул. Комсомольская, д. 65 А
8(3953) 41-45-82
192 38/179 Воробьева Ирина Николаевна Коллегия адвокатов Ленинского района города Иркутска
664002, г. Иркутск, ул. Мира, д. 62, оф. 43
8(3952) 32-86-84
193 38/180 Ворожнина Ирина Анатольевна Адвокатский кабинет
664039, г. Иркутск, ул. Профсоюзная, 64-53
8(3952) 599-600
194 38/1404 Воронин Александр Иванович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 317-65
8 (3952) 633-368, 720-407
195 38/1287 Воронин Василий Иванович Адвокатский кабинет
665106, г. Нижнеудинск, ул. Пушкина, 44
8-908-6-593-534
196 38/181 Воронова Нина Леонидовна Центральный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Пролетарская, д.9
8(3952)345-518, 24-39-93
197 38/182 Восколупов Сергей Анатольевич Коллегия адвокатов Ленинского района города Иркутска
664002, г. Иркутск, ул. Мира, д. 62, оф. 43
8(3952) 32-86-84
198 38/183 Вотякова Светлана Анатольевна Братский Специальный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665709, г. Братск, ул. Депутатская, д. 13, оф. 16
8(3953)455-656, 457-732
199 38/1049 Вязовский Олег Юрьевич Коллегия адвокатов «Иркутский юридический центр»
664011, г. Иркутск, ул. Рабочая, 5 «б», оф. 3
8(3952) 34-54-02
200 38/185 Гаверов Андрей Григорьевич Коллегия адвокатов «Легат»
664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж)
8(3952)209-
id Reg№ Фамилия, Имя, Отчество Наименование адвокатского образования, филиала Адрес местонахождения адвокатского образования, филиала Телефон/факс
201 38/186 Гаврилов Олег Владимирович Сведений нет    
202 38/187 Гаврилова Оксана Александровна Экономико-правовой филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
203 38/188 Гаджиев Рамиз Тельман оглы Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726, 209-525
204 38/189 Гаджиева Айгюнь Эдвар кызы Адвокатский кабинет
г. Черемхово, ул. Декабрьских Событий, 40-20
8(39546) 5-25-74
205 38/190 Гайда Михаил Геннадьевич «Защита Бизнеса» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 57-101
8(3952) 20-87-21
206 38/191 Галаев Хусейн Гапурович Ново-Ленинский филиал №1 Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 215
8(3952) 44-59-01
207 38/193 Галашин Станислав Александрович Адвокатский кабинет

г. Иркутск, ул. Чехова, 6-1

8(3952) 404-257
208 38/194 Галкина Зоя Александровна Адвокатский кабинет
664007, г. Иркутск, ул. Ямская, 17
8(3952) 681857
209 38/195 Гамаюнов Борис Михайлович Адвокатский кабинет
664025, г. Иркутск, а/я 214, б-р Гагарина, д. 68
8-950-111-93-97
210 38/196 Гамелуш Анатолий Афанасьевич Адвокатский кабинет
г. Иркутск-3, а/я 57, ул. Тимирязева, д. 26, 3 этаж, к. 305
8(3952) 20-76-48
211 38/1305 Ган Марина Сергеевна Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
212 38/197 Ганин Игорь Викторович «Защита Бизнеса» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 57-101
8(3952) 20-87-21
213 38/198 Гаргала Сергей Стельянович Коллегия адвокатов Ленинского района города Иркутска
664002, г. Иркутск, ул. Мира, д. 62, оф. 43
8(3952) 32-86-84
214 38/1323 Гаученов Дмитрий Дмитриевич «Адвокат Про» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 917-738
215 38/964 Гелумбецкас Елена Филимоновна Усть-Кутская коллегия адвокатов «Ленгарант»
665781, г. Усть-Кут, ул. Речников, 2а
 
216 38/201 Герделеско Анна Рафаиловна Адвокатский кабинет
г. Усть-Илимск, ул. Мира, 64-193
8(39535) 35-674, 25-004
217 38/202 Герчикова Ирина Петровна Адвокатский кабинет
г. Ангарск, 12а мкр -4 -163
8(3955) 558-366, 582-232
218 38/203 Гинзбург Леонид Владимирович Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726, 209-525
219 38/1324 Гирин Владимир Николаевич Заларинский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665322, п. Залари, ул. Ленина,107
8(39512)910-85, 210-09
220 38/204 Гладких Алексей Александрович Коллегия адвокатов «ЮКом»
664025 г. Иркутск, ул. Степана Разина, д. 5, 2 эт.
8(3952) 203-876
221 38/1293 Гладких Оксана Владимировна Адвокатский кабинет
664053, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д.317, кв.65
8 (3952) 551-618
222 38/1178 Глотова Наталья Леонидовна Адвокатский кабинет
г. Ангарск, 6 - 13 а – 3
8(3951)678591,619039,896421627
223 38/1222 Гнилуша Алексей Викторович Глазковская коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, д.13 а
8(3952) 722-552, 529-384
224 38/782 Говорина Валентина Анатольевна Тулунский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665258, г. Тулун, ул. Володарского, д. 24, оф.15
8(39530) 2-49-75, 2-45-59
225 38/207 Говоров Сергей Дмитриевич Тайшетский филиал №2 Иркутской областной коллегии адвокатов
665000, г. Тайшет, ул. Транспортная, д.44 а
8(39563) 2-21-63, 2-21-78
226 38/208 Годованюк Анатолий Васильевич Усть-Кутская коллегия адвокатов «Ленгарант»
665781, г. Усть-Кут, ул. Речников, 2а
89027629936
227 38/210 Голиков Вениамин Иванович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Байкальская, 251 Б – 60
8(3952) 24-71-77
228 38/1325 Гольчик Алена Сергеевна Боханский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
п. Бохан, ул. Советская, 15
8 (39538) 95-4-34
229 38/212 Голуб Людмила Валерьевна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 147-5
8(3952) 22-15-63
230 38/213 Голубев Николай Анатольевич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Ржанова, 27-53
8(3952) 35-22-18
231 38/214 Голубкин Виктор Николаевич Киренский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
666703, г. Киренск, а/я 1, ул. Зайцева, д.6
8(39568) 3-36-56, 2-13-69
232 38/1067 Голубкин Сергей Викторович Киренский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
666703, г. Киренск, а/я 1, ул. Зайцева, д.6
8(39568) 3-36-56, 2-13-69
233 38/1179 Голубь Светлана Михайловна Чунский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов   8(39567) 73-3-36
234 38/215 Голышев Сергей Викторович Адвокатский кабинет
г. Тулун, ул. Шахтерская , 4-12
8(39530) 26-4-47
235 38/1125 Гомзякова Людмила Геннадьевна Октябрьская коллегия адвокатов Иркутской области
664047, г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 8
8(3952) 29-19-76
236 38/1281 Горбатенко Светлана Валерьевна Филиал межреспубликанской коллегии адвокатов Адвокатская консультация № 41
664025, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 249, оф. 225
8(3952)235-982, 749-449
237 38/1401 Горбачева анна Викторовна Коллегия адвокатов Ленинского района города Иркутска
664002, г. Иркутск, ул. Мира, д. 62, оф. 43
8(3952) 32-86-84
238 38/216 Горбачева Елена Васильевна Куйбышевская районная коллегия адвокатов города Иркутска
664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, дом 111
8(3952) 339-496, 349-821
239 38/218 Горельский Виталий Константинович Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
240 38/1402 Горельский Павел Витальевич Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
241 38/1326 Горошко Дмитрий Юрьевич Филиал по ДТП Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. Литвинова, д. 20, стр.4, оф.20

8(3952) 20-51-51
242 38/1073 Горустович Валерий Алексеевич Иркутская коллегия адвокатов «Юрист»
664022, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 108, 3 этаж
8(3952) 23-57-19
243 38/1423 Горустович Светлана Витальевна Иркутская коллегия адвокатов «Юрист»
664022, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 108, 3 этаж
8(3952) 23-57-19
244 38/1034 Горяинова Татьяна Евгеньевна Адвокатский кабинет
665824, г. Ангарск, кв-л 206, д.2, кв.94
8(3955) 59-43-86
245 38/220 Готовко Любовь Гавриловна Адвокатский кабинет
г.Ангарск, м-н18, д.1,оф.11, почта: 665832,м-н 6,д.21, кв.9
8(3955) 563-919,557-144
246 38/221 Гошкадера Сергей Фёдорович Коллегия адвокатов «Легат»
664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж)
8(3952)209-531, 252-758
247 38/1295 Грабежова Ольга Сергеевна Адвокатский кабинет
666784, г. Усть-Кут, ул. Речников, д.42, кв. 97
8(39565)59796,89642226332
248 38/222 Грешных Алена Владиславовна Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108
8(3952) 41-08-43
249 38/1432 Григорьев Евгений Анатольевич Черемховский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665413, г. Черемхово, а/я 83, ул. Некрасова, д.7
8(39546) 5-06-53
250 38/225 Григорьева Людмила Анатольевна Адвокатский кабинет
666683, г. Усть-Илимск, пр-т Мира ,12-36
8(39535) 5-25-69
251 38/226 Гриднева Елена Валерьевна Усть-Илимский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Усть-Илимск, ул. Мира, 22-145
8(39535)5-10-09, 5-16-34
252 38/1097 Гриднева Светлана Викторовна Адвокатский кабинет
г. Ангарск, ДК «Нефтехимик», 2а, почта: 665832, 7мкр,д.8, кв.7
8(3955)671478,89148967895
253 38/1212 Гришанова Ирина Филипповна Куйбышевская районная коллегия адвокатов города Иркутска
664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, дом 111
8(3952) 339-496, 349-821
254 38/227 Гришина Татьяна Хазиевна Братский районный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665717, г. Братск, а/я 470 ул. Комсомольская, д. 65 А
8(3953) 41-45-82
255 38/229 Громова Марина Валерьевна Адвокатский кабинет
664000, а/я 1, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 323-40
8(3952)420-042, 570-853
256 38/230 Громыко Лиля Альфридовна Иркутская региональная коллегия адвокатов
664025, г. Иркутск, ул. Чкалова, д. 12, оф. 206
8(3952) 24-01-45
257 38/1189 Гудков Константин Олегович Адвокатский кабинет
665653, г. Железногорск-Илимский, 13 м-н, ул. Строителей, 7-2
8(39566)32388,89641099815
258 38/234 Гусарова Надежда Тадеушевна Адвокатский кабинет
666679, г. Усть-Илимск, пр-т Мира, 5-84
8(39535) 51-0-84, 26-5-18
259 38/235 Гусев Анатолий Георгиевич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Красноярская, д.33, кв. 1
8(3952) 35-65-00
260 38/236 Гусев Владислав Анатольевич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Красноярская, д.33, кв. 1
8-904-35-95-627
261 38/237 Гутарев Виталий Викторович Зиминский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665350, г. Зима, ул. Карла Маркса, д.3
8(39514)3-19-87
262 38/238 Гущенко Владимир Алексеевич Адвокатский кабинет

668831, г. Ангарск, 6А мкр, д. 25,кв.31, почта: 665821, а/я 5649 

8(3952) 343-292, 517-237
263 38/1327 Гущина Юлия Афанасьевна Куйбышевский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Байкальская, 291, каб. 25
8(3952) 70-38-37
264 38/239 Давыдов Сергей Витальевич Адвокатский кабинет
664023, г. Иркутск, ул. Трилиссера, д. 113, кв. 34
8(3952) 53-00-60
265 38/240 Данилов Максим Игоревич Адвокатский кабинет
664001, г. Иркутск, ул. Освобождения, д. 6
8(3952)290-902, 755-603
266 38/241 Данилова Елена Витальевна Коллегия адвокатов «Буянов, Морозова и партнеры»

664025,г.Иркутск, а/я103, пер.Черемховский, д.9«б», оф.1 

8(3952) 799-212
267 38/242 Данилова Наталья Петровна Правобережный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск ул. 5-ой Армии, 28-2
8(3952) 340-332
268 38/244 Дарявин Олег Анатольевич Адвокатский кабинет
г.Братск,ул.Курчатова,42,почта:665729,а/я1485,ул. Ленина, 32-53
8 (3953) 43-24-43
269 38/245 Дасова Зинаида Афанасьевна Адвокатский кабинет
666679, г. Усть-Илимск, пр-т. Мира, д. 3, оф. 106
8(39535) 54-6-10
270 38/1292 Якубов Сергей Сергеевич Адвокатский кабинет
г. Шелехов, 4 мкр, 92-38
8(39510)60853, 89025782193
271 38/246 Дементьева Светлана Константиновна Адвокатский кабинет
665813, г. Ангарск, кв-л 88, д.2, оф.1
8(3955) 52-09-90
272 38/1205 Деменчук Владислав Александрович Адвокатский кабинет
г. Братск, ул. Крупской, 1-52
8(3953)428602,425514, 89641229
273 38/1142 Демидов Александр Борисович Филиал межреспубликанской коллегии адвокатов Адвокатская консультация № 41
664025, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 249, оф. 225
8(3952)235-982, 749-449
274 38/248 Демидович Александр Петрович Тайшетский филиал № 1 Иркутской областной коллегии адвокатов
665000, г. Тайшет, ул. Суворова, д.13
8(39563) 2-04-72
275 38/249 Демин Юрий Борисович Ангарская городская коллегия адвокатов №1

 665830, а/я 67 г. Ангарск, ул. Глинки, д.31

8(3955) 523-885, 529-334
276 38/250 Демина Галина Федоровна Сведений нет    
277 38/251 Демкова Галина Сергеевна Усть-Илимский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Усть-Илимск, ул. Мира, 22-145
8(39535)5-10-09, 5-16-34
278 38/252 Ден Юлия Владимировна Иркутская коллегия адвокатов «Юрист»
664022, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 108, 3 этаж
8(3952) 23-57-19
279 38/1162 Денчик Юлия Валентиновна Адвокатский кабинет
665726, г. Братск, ул. Мира, д. 42/20, кв.78
8(3953)409-681, 287-226
280 38/254 Диогенов Игорь Борисович Братский филиал Восточно-Сибирской коллегии адвокатов «СибЮрЦентр»
665732, г. Братск, ул. Муханова, 8-64
8(3953) 42-22-98
281 38/1119 Дучинский Андрей Борисович Адвокатский кабинет
666780, г. Усть-Кут, ул. Пролетарская, 13-1
8(39565) 5-71-19
282 38/255 Дитковский Виктор Степанович Правобережный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск ул. 5-ой Армии, 28-2
8(3952) 340-332
283 38/256 Дмитриев Дмитрий Николаевич Иркутская областная коллегия адвокатов «Юргарантия»
г. Иркутск, ул. Красных Мадьяр, 137-20
8(3952)702077,574343,437227
284 38/257 Дмитриев Илья Владимирович Иркутская правобережная коллегия адвокатов
664003, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 12, офис 40-41
8(3952)536-415, 620-725
285 38/1015 Дмитриева Светлана Вениаминовна Усть-Илимский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Усть-Илимск, ул. Мира, 22-145
8(39535)5-10-09, 5-16-34
286 38/1412 Добежин Юрий Петрович Адвокатский кабинет
664002, г. Иркутск, ул. Авиастроителей, 3
8 (3952) 32-92-26
287 38/258 Добежина Ольга Вячеславовна Иркутская правобережная коллегия адвокатов
664003, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д.12, офис 40-41
8-964-11-00-872
288 38/259 Добрынин Андрей Алексеевич Киренский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
666703, г. Киренск, а/я 1, ул. Зайцева, д.6
8(39568) 3-36-56, 2-13-69
289 38/263 Донская Клавдия Федоровна Октябрьская коллегия адвокатов Иркутской области
664047, г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 8
8(3952) 29-19-76
290 38/265 Донской Федор Валентинович Адвокатский кабинет
665836, г. Ангарск, 17 мкр, д.13, кв.84
8(3955) 556-444
291 38/1403 Доровский Александр Борисович Адвокатский кабинет
Г. Иркутск, пр-т Маршала Жукова, д.1, кв. 118
 
292 38/267 Дорохин Алексей Михайлович Правобережный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск ул. 5-ой Армии, 28-2
8(3952) 340-332
293 38/269 Драчёв Юрий Степанович Филиал межреспубликанской коллегии адвокатов Адвокатская консультация № 41
664025, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 249, оф. 225
8(3952)235-982, 749-449
294 38/1328 Дриго Василий Александрович Ново-Ленинский филиал №1 Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 215
8(3952) 44-59-01
295 38/999 Дридигер Светлана Анатольевна Байкальская коллегия адвокатов
664039, г. Иркутск, а/я 4976, ул. К.Цеткин, 9а, каб. 441
8(3952) 39-82-85
296 38/271 Другова Юлия Владимировна Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
297 38/1284 Дубицкая Анна Михайловна Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
298 38/272 Дубровин Александр Петрович Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
299 38/274 Дуйкова Наталья Александровна Коллегия адвокатов «Советник»
664011, г. Иркутск, а/я 92, ул. Н.Набережная, д.12Б, оф.1
8(3952) 202-150, 201-355
300 38/1329 Дунаев Виталий Витальевич «Защита Бизнеса» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 57-101
8(3952)
id Reg№ Фамилия, Имя, Отчество Наименование адвокатского образования, филиала Адрес местонахождения адвокатского образования, филиала Телефон/факс
301 38/275 Дурасов Петр Николаевич Сведений нет    
302 38/279 Егорова Людмила Вадимовна Адвокатский кабинет
664007, г. Иркутск, ул. Дзержинского, 60д-13
8(3952)292-880, 296-954
303 38/280 Егорова Римма Юрьевна Адвокатский кабинет
665210, г. Тулун-4, ул. Российская, д.34
8(39530) 2-16-71
304 38/281 Елисеев Владимир Михайлович Филиал Октябрьской коллегии адвокатов Иркутской области
664047, г. Иркутск, ул. Байкальская, 153-3
8(3952) 23-44-54
305 38/1093 Ерошкин Владимир Витальевич Адвокатский кабинет   8(3952)209-531, 252-758
306 38/1081 Ефремов Анатолий Миронович Адвокатский кабинет

664003 г. Иркутск, ул. Ленина, 11, корпус 5, каб. № 202 

8(3952) 25-58-93
307 38/283 Ефремов Владимир Николаевич Коллегия адвокатов Иркутской области «Байкальский юридический центр»
г. Иркутск, ул. Тимирязева, д. 37
8(3952)290-144, 290-150
308 38/284 Ефремов Дмитрий Николаевич Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
309 38/285 Жарких Александр Владимирович «Иркутская региональная юрконсультация» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Советская, д. 3 «б», оф. 311
8-902-51-32-920
310 38/286 Ждановских Лариса Валерьевна Правобережный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск ул. 5-ой Армии, 28-2
8(3952) 340-332
311 38/287 Женков Виктор Юрьевич Адвокатский кабинет
665830, г. Ангарск, а/я 4389, ул. Карла Маркса, 29-9
8(3955) 52-59-57
312 38/1080 Жибаев Юрий Леонидович Октябрьская коллегия адвокатов Иркутской области
664047, г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 8
8(3952) 29-19-76
313 38/289 Жибаева Людмила Леонидовна Октябрьская коллегия адвокатов Иркутской области

664047, г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 8 

8(3952) 29-19-76
314 38/291 Жилинкова Ольга Леонидовна Ангарский районный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665813, г. Ангарск, ул. Горького, д. 21, оф.3
8(3955) 52-92-78
315 38/988 Жуков Алексей Юрьевич Коллегия адвокатов «Лекс»
г. Иркутск-3, а/я 66, ул. Советская, д.3 Б, оф. 306,314
8(3952)291-236, 251-999
316 38/293 Жунев Юрий Константинович Усольская городская коллегия адвокатов
г. Усолье-Сибирское, ул. Ленина, д. 81
8(39543)6-25-41, 6-39-28
317 38/1425 Журавлев Владимир Владимирович Иркутская коллегия адвокатов «Юрист»
664022, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 108, 3 этаж
8(3952) 23-57-19
318 38/294 Журавлев Петр Дмитриевич Байкальская коллегия адвокатов
664039, г. Иркутск, а/я 4976, ул. К.Цеткин, 9а, каб. 441
8(3952) 39-82-85
319 38/296 Журин Андрей Анатольевич Адвокатский кабинет
664047, г. Иркутск, ул. Депутатская, 14-112
8(3952) 530-048
320 38/1309 Завалин Андрей Евгеньевич Адвокатский кабинет
665816, г. Ангарск, 177 кв-л, 10-105
8-964-0-974-294
321 38/1140 Зайцев Иван Павлович Адвокатский кабинет
666811, п. Мама, ул. Советская, д.27
8(39569) 2-11-14
322 38/298 Зайцева Светлана Анатольевна Усольская городская коллегия адвокатов
г. Усолье-Сибирское, ул. Ленина, д.81
8(39543)6-25-41, 6-39-28
323 38/299 Закриев Салман Сулейманович Филиал межреспубликанской коллегии адвокатов Адвокатская консультация № 41
664025, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 249, оф. 225
8(3952)235-982, 749-449
324 38/1052 Закшеева Галина Владимировна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Седова, д.48, кв. 401
8(3952)561-000, 970-426
325 38/301 Залуцкий Дмитрий Валерьевич Иркутская региональная коллегия адвокатов
664025, г. Иркутск, ул. Чкалова, д. 12, оф. 206
8(3952) 240-145
326 38/989 Залялова Тамара Олеговна Коллегия адвокатов «Советник»
664011, г. Иркутск, а/я 92, ул. Н.Набережная, д.12Б, оф.1
8(3952) 202-150, 201-355
327 38/303 Замятин Сергей Николаевич Тайшетский филиал №2 Иркутской областной коллегии адвокатов
665000, г. Тайшет, ул. Транспортная, д.44 а
8(39563) 2-21-63, 2-21-78
328 38/304 Зарубаева Евгения Юрьевна Иркутская областная коллегия адвокатов «Юргарантия»
г. Иркутск, ул. Красных Мадьяр, 137-20
8(3952)702077,574343,437227
329 38/1330 Зарубин Владимир Викторович Иркутская областная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
330 38/1421 Зарубина Евгения Викторовна Байкальская коллегия адвокатов
664039, г. Иркутск, а/я 4976, ул. К.Цеткин, д. 9а, каб. 441
8(3952) 39-82-85
331 38/305 Захаров Леонид Германович Адвокатский кабинет
665708, г. Братск, ул. Депутатская, 17-165
8(3953) 43-00-43
332 38/306 Зверев Александр Валерьевич Ангарский филиал № 1 Иркутской областной коллегии адвокатов
665830, г. Ангарск, а/я 84, 78 кв-л, д.15, общ.22
8(3955)522-204, 522-330
333 38/1331 Зверянский Павел Иванович Эхирит-Булагатский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 32
8(39541) 3-18-31
334 38/1166 Здорнов Дмитрий Витальевич Адвокатский кабинет
г. Ангарск, ул. Карла Маркса, 44-3
8(3955)529-151, 524-927
335 38/1201 Зенин Антон Иванович Иркутская региональная коллегия адвокатов
664025, г. Иркутск, ул. Чкалова, д. 12, оф. 206
8(3952) 24-01-45
336 38/1138 Зенков Дмитрий Сергеевич Адвокатское бюро «Юридические проекты»
664009, г. Иркутск, а/я 138, ул. Ядринцева, д.1
8(3952)534116,534117,534118
337 38/308 Зимановский Павел Георгиевич Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
338 38/309 Золотарев Виталий Александрович Филиал №1 Восточно-Сибирской коллегии адвокатов «СибЮрЦентр»
664022, г.Иркутск, ул. Сибирская, 22, оф.3
8(3952) 701-008
339 38/310 Золотарев Юрий Константинович Экономико-правовой филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
340 38/311 Золотарева Галина Юрьевна Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726, 209-525
341 38/1307 Зорин Алексей Леонидович Усть-Кутская коллегия адвокатов «Ленгарант»
665781, г. Усть-Кут, ул. Володарского, 67-107
8(39565) 5-97-55 (суд)
342 38/1332 Зотова Елена Николаевна Нукутский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
669401, п. Нижняя Нукуты, ул. Ербанова, 11 б
8-964-0-866-797
343 38/312 Зудова Галина Ивановна Адвокатский кабинет
г. Братск, ул. Обручева, 1-1
8(3953)417-258, 427-026
344 38/315 Зяткина Наталья Минеевна Падунский филиал №2 Иркутской областной коллегии адвокатов
665709, г. Братск-9, а/я 2140, ул. Наймушина, д.1
8(3953) 33-76-40
345 38/316 Иваненко Виктор Николаевич Куйтунский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665310, п. Куйтун, ул. Интернациональная, 3-2
8(39536) 4-24-65
346 38/886 Иванец Алла Викторовна Ангарская городская коллегия адвокатов №1
665830, а/я 67 г. Ангарск, ул. Глинки, д.31
8(3955)523-885, 529-334
347 38/317 Иванец Вячеслав Сергеевич Ангарская городская коллегия адвокатов №1
665830, а/я 67 г. Ангарск, ул. Глинки, д.31
8(3955)523-885, 529-334
348 38/1122 Иванец Денис Сергеевич Ангарская городская коллегия адвокатов №1
665830, а/я 67 г. Ангарск, ул. Глинки, д.31
8(3955)523-885, 529-334
349 38/318 Иванов Александр Георгиевич Коллегия адвокатов «Котов и партнеры»
г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, д. 10, оф.5
8(3952) 343-292, 517-237
350 38/1050 Иванов Алексей Валерьевич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Левитана, д.17, кв.4
8(3952) 41-93-25
351 38/1416 Иванов Андрей Валерьевич Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
352 38/320 Иванов Владимир Николаевич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 265-113
8(3952) 44-67-04
353 38/321 Иванов Павел Алексеевич Братский филиал Восточно-Сибирской коллегии адвокатов «СибЮрЦентр»
665732, г. Братск, ул. Муханова, 8-64
8(3953) 42-22-98
354 38/1333 Иванов Павел Андриянович Адвокатский кабинет
669452, п. Кутулик, ул. 40 лет Победы, 19/2
8-964-1-196-166
355 38/1228 Иванова Ирина Константиновна Транспортный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Маяковского, 12
8(3952) 39-82-01
356 38/1103 Ивановская Светлана Викторовна Адвокатский кабинет
664020 г. Иркутск, ул. Красный путь, д.76
8(3952) 32-44-23
357 38/322 Иванцов Алексей Юрьевич Адвокатский кабинет
664007 г. Иркутск ул. Декабрьских Событий, 85-129
8(3952) 20-47-24
358 38/323 Иванчиков Юрий Геннадьевич Куйбышевская районная коллегия адвокатов города Иркутска
664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, дом 111
8(3952) 339-496, 349-821
359 38/324 Иващенко Наталья Васильевна Иркутская областная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
360 38/1099 Ивлева Вера Федоровна Адвокатское бюро «Советник»
г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 1
8(3952) 200-674, 404-878
361 38/327 Игнатьев Анатолий Александрович Адвокатский кабинет «Защита»
664002 г. Иркутск, ул. Сибирских Партизан, 4-16
8(3952) 32-71-33
362 38/995 Измайлова Ольга Сергеевна Адвокатский кабинет
г.Иркутск,ул.Я.Гашека,д.2,оф.2,почта:г.Иркутск-3, а/я 82
8(3952) 20-20-54
363 38/328 Изосимова Ольга Викторовна Адвокатское бюро «Версия»
664025, г. Иркутск, ул. 5-й Армии, д. 67
8(3952) 33-26-32
364 38/329 Ильин Геннадий Михайлович Адвокатский кабинет
"г. Ангарск, 15 ""а"" мкр, 38-29"
8(3955) 55-71-08
365 38/330 Ильин Герман Алексеевич Иркутская областная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
366 38/1335 Ильин Кирилл Игоревич Иркутская областная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
367 38/331 Ильичева Лариса Борисовна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Свердлова, д. 35, оф. 7
8(3952) 33-48-91
368 38/1242 Иманов Гюльверди Агабек оглы Иркутская областная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
369 38/1019 Ипатьев Александр Вениаминович Коллегия адвокатов «ЮКом»
664025, г. Иркутск, ул. Степана Разина, д. 5, 2 эт.
8(3952) 203-876
370 38/334 Исаев Олег Алексеевич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Красных Мадьяр, 74-86
8(3952)207-592, 89021779931
371 38/1400 Исаев Павел Николаевич Адвокатский кабинет
664049, г. Иркутск, а/я 181, ул. Байкальская, 342/3-4
8-950-0-507-500
372 38/1009 Исмаилов Артур Юсупджанович Правобережный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск ул. 5-ой Армии, 28-2
8(3952) 340-332
373 38/1336 Исмаилов Ратмир Мирзабекович Тайшетский филиал №2 Иркутской областной коллегии адвокатов
665000, г. Тайшет, ул. Транспортная, д.44 а
8(39563) 2-21-63, 2-21-78
374 38/335 Ишигеев Владимир Степанович Адвокатский кабинет
665824, г. Ангарск, а/я 4811, ул. Пойменная, д.1, кв.4
 
375 38/336 Ищенко Михаил Иванович Усть-Кутская коллегия адвокатов «Ленгарант»
665781, г. Усть-Кут, ул. Володарского, 67-107
8(39565) 5-97-55 (суд)
376 38/337 Каверзина Валентина Леонидовна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Горького, 32
8(3952) 513-263
377 38/338 Кагиров Разяп Галимзянович Иркутская областная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
378 38/339 Кадашникова Галина Дмитриевна Коллегия адвокатов «Правовой аспект г. Иркутск»»

664003, г. Иркутск, ул. Гагарина, д. 36 

8(3952) 24-30-38
379 38/340 Казаков Александр Владимирович Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
380 38/343 Казаринова Марьяна Вячеславовна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Красногвардейская, 24-28
8(3952) 22-45-82
381 38/1417 Казмиренок Анатолий Иванович Братский городской филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665717, г. Братск, ул. Комсомольская, д.36, оф.4
8(3953)416-202
382 38/344 Казиков Олег Васильевич Филиал межреспубликанской коллегии адвокатов Адвокатская консультация № 41
664025, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 249, оф. 225
8(3952)235-982, 749-449
383 38/345 Калаганов Юрий Владленович Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
384 38/1133 Калашникова Елена Владимировна Адвокатский кабинет
665727, г. Братск, ул. Муханова, д.40, кв.101
8(3953) 42-37-39
385 38/1036 Калинина Оксана Павловна Адвокатский кабинет
664017, г. Иркутск, ул. Геологов, д. 12 А, кв. 41
8(3952) 42-84-65
386 38/956 Калиничева Елена Сергеевна Адвокатский кабинет

666788, г. Усть-Кут, ул. Пролетарская, 14-1 

8(39565)5-97-96, 5-86-38
387 38/1389 Калмынина Нина Дмитриевна Усольский межрайонный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665470, г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, 56-60
8(39543) 4-84-44
388 38/346 Калягин Николай Михайлович Куйбышевская районная коллегия адвокатов города Иркутска
664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, дом 111
8(3952) 339-496, 349-821
389 38/347 Калягин Николай Николаевич Коллегия адвокатов «Фемида»
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 249, оф. 411
8(3952) 35-77-85
390 38/1057 Камоликова Татьяна Владимировна Адвокатский кабинет
"г. Зима, мкр.""Ангарский"" д.13, кв.2; Зима-8, а/я 59"
8(39514)32034, 89086548429
391 38/1135 Камшекина Ирина Николаевна Тулунский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665258, г. Тулун, ул. Володарского, д. 24, оф.15
8(39530) 2-49-75, 2-45-59
392 38/349 Канина Наталья Евгеньевна Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108
8(3952) 41-08-43
393 38/1338 Капендюхина Марина Анатольевна Адвокатский кабинет
665724, г. Братск, ул. Гагарина, д. 53, кв. 60
8(3953) 426601, 89025797189
394 38/350 Капустенский Александр Анатольевич Адвокатский кабинет «Фемида+»
"664003, г. Иркутск, ул. Грязнова 12-15; Ирк.-17,а/я 5246"
8(3952) 73-60-74
395 38/1396 Каринцев Сергей Романович Ангарская центральная коллегия адвокатов
665827, г. Ангарск, а/я 1174, м-н 14, д. 1
8(3955) 566-883
396 38/1252 Карманова Елена Георгиевна Адвокатский кабинет
664043, г. Иркутск, б. Рябикова, д. 41, кв. 75
8(3952)307-666, 89149020398
397 38/353 Карнакова Людмила Евгеньевна Экономико-правовой филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
398 38/1197 Карпенко Юлия Александровна Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726, 209-525
399 38/355 Карпов Сергей Павлович Иркутская коллегия адвокатов «Юрист»
664022, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 108, 3 этаж
8(3952) 23-57-19
400 38/357 Касперович Станислав Евгеньевич Иркутская областная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(395
id Reg№ Фамилия, Имя, Отчество Наименование адвокатского образования, филиала Адрес местонахождения адвокатского образования, филиала Телефон/факс
401 38/358 Кастрикина Людмила Николаевна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, м-н Университетский, 68-41
8(3952) 243-780, 657-402
402 38/957 Каширина Елена Васильевна Адвокатский кабинет
666910, г. Бодайбо, ул. 30 лет Победы, д. 49, кв. 14
8(39561) 5-17-69
403 38/359 Кашулин Юрий Михайлович Адвокатский кабинет
г. Ангарск, кв-л 89, д. 5, оф.9, почта: 665830, а/я 4401
8(3955) 534-117, 557-732
404 38/362 Киреевская Наталья Арнольдовна Иркутская коллегия адвокатов «Юрист»
664022, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 108, 3 этаж
8(3952) 23-57-19
405 38/363 Кириллова Анна Валерьевна Октябрьская коллегия адвокатов Иркутской области
664047, г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 8
8(3952) 29-19-76
406 38/364 Кирильчик Олег Сергеевич Правобережный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск ул. 5-ой Армии, 28-2
8(3952) 340-332
407 38/1249 Кирпиченко Ольга Владимировна Адвокатский кабинет
г. Черемхово, ул. Маяковского, 215-27
8(39546)5-1324, 89027606854
408 38/1159 Кирпичников Алексей Анатольевич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Красный Путь, д.76
8(3952)374758,89148886972
409 38/365 Кирсанова Наталья Ивановна Адвокатский кабинет
г.Ангарск,6мрк,.д.13/13а,оф.3,почта:9мрк,д.25/25а,кв.151
8(3955) 514-249
410 38/1141 Кисиев Арсений Гивиевич Адвокатский кабинет
г. Усть-Кут, ул. Речников, д.24, кв.37
8-902-5-767-362
411 38/367 Кланщаков Ростислав Владимирович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. С. Разина, 42-16
8-914-9-261-513
412 38/368 Климентьева Ирина Ивановна Ангарская городская коллегия адвокатов №1
665830, а/я 67 г. Ангарск, ул. Глинки, д.31
8(3955)523-885, 529-334
413 38/1192 Климова Галина Александровна Ангарская центральная коллегии адвокатов
665827, г. Ангарск, а/я 1174, м-н 14, д. 1
8(3955) 566-883
414 38/1219 Кныпа Ирина Александровна Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
415 38/370 Князев Владимир Николаевич Адвокатский кабинет

666036, г. Шелехов, мкр.4, д. 11, кв. 18 

8(3952) 480070, 744820, 744630
416 38/371 Князева Ирина Алексеевна Тайшетский филиал № 1 Иркутской областной коллегии адвокатов
665000, г. Тайшет, ул. Суворова, д.13
8(39563) 2-04-72
417 38/372 Кобелева Наталья Леонидовна Коллегия адвокатов «Легат»
664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж)
8(3952)209-531, 252-758
418 38/373 Кобжицкий Валерий Владимирович Адвокатский кабинет
664058, г. Иркутск, ул. Мамина Сибиряка, 23-20
8(3952) 36-22-53
419 38/376 Кобякова Раиля Нуркаевна Шелеховский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Шелехов, кв-л 6, д. 25, секции 3-4
8(39510)4-10-36
420 38/377 Ковалевич Алена Васильевна Адвокатское бюро «Максимум»
г. Иркутск-74, а/я 241, ул. Лермонтова, д. 92 А
8(3952) 627-911
421 38/378 Коваленко Алексей Николаевич Тайшетский филиал № 1 Иркутской областной коллегии адвокатов
665000, г. Тайшет, ул. Суворова, д.13
8(39563) 2-04-72
422 38/381 Коваленко Галина Васильевна Филиал «Иркутское бюро» Иркутской областной коллегии адвокатов
664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 82, оф.14
8(3952) 25-11-83
423 38/384 Козлов Александр Степанович Адвокатское бюро «Юридические проекты»
664009, г. Иркутск, а/я 138, ул. Ядринцева, д.1
8(3952)534116,534117,534118
424 38/1234 Козлов Евгений Викторович Адвокатский кабинет
г. Усть-Илимск, ул. Мечталей, 27-101
8(39535)5-5333, 8-914-896-7185
425 38/385 Козмерчук Валентина Александровна Нижнеудинская коллегия адвокатов
665106, г. Нижнеудинск, а/я 80, ул. Октябрьская ,42-18
8(39517)7-11-14
426 38/386 Козубская Ольга Вениаминовна Коллегия адвокатов Иркутской области «Бизнес-Адвокат»
664011, г. Иркутск, ул. Пролетарская, д. 8, оф. 305
8(3952) 201-668
427 38/387 Козыдло Владимир Борисович Иркутская коллегия адвокатов «Альянс»
664025, г. Иркутск, а/я 214, б-р Гагарина, д. 68
8(3952)201-213,242-003
428 38/388 Козыдло Наталия Владимировна Иркутская коллегия адвокатов «Альянс»
664025, г. Иркутск, а/я 214, б-р Гагарина, д. 68
8(3952)201-213,242-003
429 38/389 Койсин Александр Анатольевич Адвокатский кабинет
664082, г. Иркутск, а/я 268, мкр.Университетский, 23-35
8(3952) 606-207
430 38/390 Кокарева Светлана Юрьевна Адвокатский кабинет
664029, г. Иркутск, а/я 9, ул. Гоголя, д. 92, оф. 1
89025681816, 667-334
431 38/391 Колганова Софья Арнольдовна «Иркутская региональная юрконсультация» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. Советская, д. 3 «б», оф. 311 

8-902-51-32-920
432 38/392 Колобова Галина Георгиевна Падунский филиал № 3 Иркутской областной коллегии адвокатов
665709, г.Братск, а/я 2128, ул. 25-л БГС, д.49 «В», к. 20
8(3953) 36-23-08
433 38/1146 Коломиец Анна Вячеславовна Адвокатский кабинет
665719, г. Братск, ул. Космонавтов, 48-2
8(3953) 31-60-86
434 38/393 Колосок Сергей Геннадьевич Адвокатское бюро «Юридические проекты»
664009, г. Иркутск, а/я 138, ул. Ядринцева, д.1
8(3952)534116,534117,534118
435 38/394 Колтаков Юрий Валерьевич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Красноказачья, 120/4 – 4
8(3952)670-540, 27-97-07
436 38/395 Колтунова Светлана Сергеевна Адвокатский кабинет
г. Ангарск, кв-л 106, д.10, кв.19
8-914-0-035-550
437 38/398 Комиссаров Николай Георгиевич Ново-Ленинский филиал № 2 Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 4
8(3952) 68-67-17
438 38/1337 Комиссарова Альвина Леонтьевна Адвокатский кабинет
669452, п. Кутулик, кв-л А, 2-8
8-964-1-334-036
439 38/295 Кондратенко Евгения Николаевна Октябрьская коллегия адвокатов Иркутской области
664047, г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 8
8(3952) 29-19-76
440 38/399 Конев Спартак Валерьевич Коллегия адвокатов «Фемида»
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 249, оф. 411
8(3952) 35-77-85
441 38/1239 Коновалов Сергей Геннадьевич Коллегия адвокатов «Фемида»
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 249, оф. 411
8(3952) 35-77-85
442 38/1037 Коноплев Максим Владимирович Адвокатский кабинет

664007, г. Иркутск, ул. Ямская, 40-32, а/я 4447 

8(3952)650-510, 533-300
443 38/401 Конькова Ирина Владимировна Ангарский филиал «В защиту бизнеса» Иркутской областной коллегии адвокатов
665830, а/я 6 а, г. Ангарск, ул. Ленина д.30, офис 315
8(3955) 52-65-54
444 38/403 Копань Елена Петровна Коллегия адвокатов «Легат»

664011, г. Иркутск,  а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж) 

8(3952)209-531, 252-758
445 38/1165 Копыток Алексей Васильевич Адвокатский кабинет
г. Ангарск, 18 мкр, д.10, кв.125
8-964-2-244-030
446 38/404 Коренева Ирина Викторовна Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726, 209-525
447 38/406 Коркина Алла Петровна Коллегия адвокатов «Советник»
664011, г. Иркутск, а/я 92, ул. Н.Набережная, д.12Б, оф.1
8(3952) 202-150, 201-355
448 38/407 Корнев Сергей Николаевич Иркутская региональная коллегия адвокатов
664025, г. Иркутск, ул. Чкалова, д. 12, оф. 206
8(3952) 240-145
449 38/408 Коробов Андрей Алексеевич Коллегия адвокатов «Фемида»
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 249, оф. 411
8(3952) 35-77-85
450 38/409 Коробовский Вадим Юрьевич Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
451 38/410 Корольков Виктор Иванович Городской филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск-3, а/я 1063 

8-902-5-782-612
452 38/411 Корсакова Александра Григорьевна Ангарская городская коллегия адвокатов №1 665830, а/я 67

г. Ангарск, ул. Глинки, д.31 

8(3955)523-885, 529-334
453 38/1014 Корытный Игорь Леонидович Адвокатский кабинет

г. Иркутск, ул. Лермонтова, 297а-79

8(3952) 422-818, 429-676
454 38/412 Космачева Татьяна Владимировна Адвокатский кабинет
665708, г. Братск, ул. Кирова, 25-а- 21
8(3953) 45-74-14
455 38/413 Костенко Алена Юрьевна Ангарская городская коллегия адвокатов №1
665830, а/я 67 г. Ангарск, ул. Глинки, д.31
8(3955)523-885, 529-334
456 38/414 Костенко Лидия Тимофеевна Ангарская городская коллегия адвокатов №1
665830, а/я 67 г. Ангарск, ул. Глинки, д.31
8(3955)523-885, 529-334
457 38/1095 Костин Артур Викторович Адвокатский кабинет
665470, г. Усолье-Сибирское, ул. Менделева, 38-2
8-902-5790-209
458 38/1171 Косторная Мария Сергеевна Коллегия адвокатов «Савинок и партнеры»
664003, г. Иркутск, а/я 55, ул. Грязнова, д.1
8(3952)332-552, 201-289
459 38/417 Костромин Юрий Никитович Сведений нет    
460 38/419 Коткин Игорь Владиславович Иркутская областная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
461 38/1153 Котляров Владимир Семёнович Адвокатский кабинет
п. Куйтун, ул. Восточная, д.4, кв. 2
8(39536)41910, 89027609522
462 38/1269 Котляров Сергей Владимирович Адвокатский кабинет
665301, п. Куйтун, ул. Матросова, д. 8
8(39536)4-24-67, 8-905-142-98-
463 38/420 Котов Борис Николаевич Иркутская коллегия адвокатов «Юрист»
664022, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 108, 3 этаж
8(3952) 23-57-19
464 38/421 Котов Валерий Николаевич Коллегия адвокатов «Котов и партнеры»
г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, д.10, оф.5
8(3952) 343-292, 517-237
465 38/990 Котовская Инна Викторовна Октябрьская коллегия адвокатов Иркутской области
664047, г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 8
8(3952) 29-19-76
466 38/422 Кочетов Михаил Яковлевич Адвокатский кабинет
665813, г. Ангарск, кв-л 88, д.2, оф.1
8(3955) 52-09-90
467 38/423 Кочетова Ольга Михайловна Адвокатский кабинет
г. Ангарск, 33 кв-л, д. 4, оф.17
8(3955)512-127, 89086511210
468 38/424 Кочмарев Евгений Геннадьевич Ангарский филиал «В защиту бизнеса» Иркутской областной коллегии адвокатов
665830, а/я 6 а, г. Ангарск, ул. Ленина, д. 30, офис 315
8(3955) 52-65-54
469 38/426 Кошелев Александр Олегович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Баумана, 212-45
8(3952) 44-65-03
470 38/1406 Кошелева Мария Александровна Коллегия адвокатов Ленинского района города Иркутска
664002, г. Иркутск, ул. Мира, д. 62, оф. 43
8(3952) 32-86-84
471 38/427 Кошелева Эрика Гуговна Коллегия адвокатов Ленинского района города Иркутска
664002, г. Иркутск, ул. Мира, д. 62, оф. 43
8(3952) 32-86-84
472 38/428 Кравцов Роман Владимирович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Улан-Баторская, д.12, общ. 10, к.402-в
8(3952)52-60-31, 682-170
473 38/1257 Кравченко Александр Сергеевич Адвокатский кабинет
г. Усть-Илимск, ул. Мира, 8-96
8(39535)5-6679, 89501471608
474 38/429 Кравченко Людмила Васильевна Коллегия адвокатов «Профессионал»
664043, г. Иркутск, б. Рябикова, д.14 а, кв.12
8-902-5-115-949
475 38/430 Кравченко Светлана Васильевна Филиал №1 Восточно-Сибирской коллегии адвокатов «СибЮрЦентр»
664022, г.Иркутск, ул. Сибирская, 22, оф.3
8(3952) 701-008
476 38/1339 Краева Елена Николаевна Братский Специальный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

665709, г. Братск, ул. Депутатская, д. 13, оф. 16 

8(3953) 455-656, 457-732
477 38/432 Краева Людмила Николаевна Братский Специальный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665709, г. Братск, ул. Депутатская, д. 13, оф. 16
8(3953) 455-656, 457-732
478 38/433 Красникова Елена Геннадьевна Нижнеудинская коллегия адвокатов
665106, г. Нижнеудинск, а/я 80, ул. Октябрьская ,42-18
8(39517) 7-11-14
479 38/1176 Краснояров Дмитрий Николаевич Падунский филиал №1 Иркутской областной коллегии адвокатов
665709, г. Братск-9, а/я 2112, ул. Наймушина, д.3
8(3953)333-215, 364-508
480 38/970 Краснояров Николай Михайлович Падунский филиал №1 Иркутской областной коллегии адвокатов
665709, г. Братск-9, а/я 2112, ул. Наймушина, д.3
8(3953)333-215, 364-508
481 38/436 Кривда Валерий Григорьевич Адвокатский кабинет
665813, г. Ангарск, ул. Карла Маркса, 39-7
8(3955)522-629,89086550270
482 38/1221 Кривошеева Светлана Анатольевна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Дальневосточная, д. 148, кв. 22
8-902-1-785-494
483 38/437 Криссинель Юлия Борисовна Адвокатское бюро «Юридические проекты»
664009, г. Иркутск, а/я 138, ул. Ядринцева, д.1
8(3952)534116,534117,534118
484 38/438 Крутер Марина Николаевна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Горького, 1-15
8(3952)342-114, 89027681651
485 38/439 Крутова Нина Михайловна Нижнеудинский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665110, г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 28
8(39517) 4-10-58
486 38/440 Крылова Альбина Юрьевна Адвокатский кабинет
665724, г. Братск, ул. Возрождения, 14-200
8(3953)485-027, 397-415
487 38/441 Крылова Евгения Сергеевна Адвокатское бюро «Максимум»
г. Иркутск-74, а/я 241, ул. Лермонтова, д. 92 А
8(3952) 627-911
488 38/443 Крюгер Алексей Геннадьевич Коллегия адвокатов «Правовой аспект г. Иркутск»
664003, г. Иркутск, ул. Гагарина, д. 36
8(3952) 24-30-38
489 38/1168 Крюков Александр Андреевич Коллегия адвокатов «ЮКом»
664025, г. Иркутск, ул. Степана Разина, д. 5, 2 эт.
8(3952) 203-876
490 38/1040 Кряжев Владимир Сергеевич Адвокатский кабинет
664047, г. Иркутск, ул. 1-я Советская, 45/1-59
8(3952) 29-17-94
491 38/444 Кудрявцев Валерий Игоревич Коллегия адвокатов «Советник»
664011, г. Иркутск, а/я 92, ул. Н.Набережная, д.12Б, оф.1
8(3952) 202-150, 201-355
492 38/1106 Кудрявцев Владислав Викторович Глазковская коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, д.13 а
8(3952) 722-552, 529-384
493 38/1030 Кудрявцева Алена Михайловна Коллегия адвокатов Ленинского района города Иркутска
664002, г. Иркутск, ул. Мира, д. 62, оф. 43
8(3952) 32-86-84
494 38/1191 Кудрявцева Ирина Андреевна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Грязнова, д. 19 «г» - 5
8-908-548-12-39
495 38/1299 Кудряшов Эдуард Витальевич Иркутская коллегия адвокатов «Юрист»
664022, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 108, 3 этаж
8(3952) 23-57-19
496 38/446 Кужим Раиса Григорьевна Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
497 38/447 Кузаков Евгений Дмитриевич Филиал «Бюро Ангарское» Иркутской областной коллегии адвокатов
665813, г. Ангарск, а/я 1492, кв-л 88, д. 6 (общ.)
8(3955)530-249
498 38/448 Кузин Алексей Геннадьевич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 63 А, студия «Шарм»
8(3952) 380041,89140045930
499 38/1007 Кузнецов Анатолий Алексеевич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Лыткина, 65-12
8(3952) 21-71-41
500 38/1023 Кузнецов Евгений Анатольевич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, мкр. Первомайский, 90-52
8(3952)
id Reg№ Фамилия, Имя, Отчество Наименование адвокатского образования, филиала Адрес местонахождения адвокатского образования, филиала Телефон/факс
501 38/449 Кузнецов Сергей Макарович Адвокатский кабинет
г. Шелехов, кв-л 20, д.90, кв.10
8(39510)43447,44901, 41461
502 38/450 Кузнецов Юрий Николаевич Братский районный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665717, г. Братск, а/я 470 ул. Комсомольская, д. 65 А
8(3953) 41-45-82
503 38/1340 Кузнецова Анна Клементьевна Куйбышевский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Байкальская, 291, каб. 25
8(3952) 70-38-37
504 38/451 Кузнецова Анна Юрьевна Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726, 209-525
505 38/452 Кузнецова Татьяна Викторовна Экономико-правовой филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Красноармейска, 13-4
8(3952) 340-255
506 38/453 Кузнецова Татьяна Владимировна Адвокатский кабинет
г. Ангарск, 15 м-н, 12-109
8(3955) 55-62-54
507 38/454 Кузьмин Валерий Юрьевич Иркутская коллегия адвокатов «Юрист»
664022, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 108, 3 этаж
8(3952) 23-57-19
508 38/455 Кузьмина Елена Борисовна Адвокатский кабинет
г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 1, оф. 6
8(39517) 7-16-50
509 38/457 Кулик Владимир Валерьевич Филиал №1 Восточно-Сибирской коллегии адвокатов «СибЮрЦентр»
664022, г.Иркутск, ул. Сибирская, 22, оф.3
8(3952) 701-008
510 38/459 Кулик Ольга Евгеньевна Коллегия адвокатов «Доверие»
664011, г. Иркутск, а/я 150, ул. Володарского, д. 2 «Б»
8(3952) 24-26-96
511 38/460 Куликалов Владимир Иннокентьевич Адвокатский кабинет
664009г. Иркутск, ул. 3я Летчиков, 11-87
89246006608
512 38/776 Куликова Наталья Вадимовна Иркутская правобережная коллегия адвокатов
664003, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 12, офис 40-41
8(3952) 673-178
513 38/807 Кулинич Анна Анатольевна Зиминский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665350, г. Зима, ул. Карла Маркса, д.3
8(39514) 3-19-87
514 38/1341 Куракин Максим Вадимович Адвокатский кабинет
г. Братск, ул. Гагарина, 37-57,
8(3953) 27-10-11
515 38/461 Куриганова Эльмира Шакировна Адвокатский кабинет

664040, г. Иркутск,  ул. Павла Красильникова, 213-130

8-902-7-6666-70
516 38/462 Курина Надежда Моисеевна Коллегия адвокатов Иркутской области «Юридический центр»
664007, г. Иркутск, ул. Тимирязева, д. 30 Б
8(3952)209-894, 929-696
517 38/463 Курьянович Николай Владимирович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Горького, д.31, оф.104
8(3952) 34-19-03
518 38/464 Кустов Игорь Александрович Правобережный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. 5-ой Армии, 28-2
8(3952) 340-332
519 38/465 Кустова Ирина Васильевна Коллегия адвокатов «Фемида»
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 249, оф. 411
8(3952) 35-77-85
520 38/466 Кутузова Альбина Павловна Зиминский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665350, г. Зима, ул. Карла Маркса, д.3
8(39514)3-19-87
521 38/467 Кухоревич Сергей Николаевич Коллегия адвокатов «Фемида»
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 249, оф. 411
8(3952) 35-77-85
522 38/468 Куцар Ольга Андреевна Адвокатский кабинет
666682, г. Усть-Илимск, пр-т Мира, 55-28
8(39535)3-14-55, 5-07-41
523 38/469 Кучма Галина Семеновна Адвокатский кабинет
665729, г. Братск, ул. Космонавтов, 14-56
8(3953)397-451, 394-756
524 38/1062 Лабыгин Андрей Николаевич Коллегия адвокатов «Правовой аспект г. Иркутск»
664003, г. Иркутск, ул. Гагарина, д. 36
8(3952) 24-30-38
525 38/471 Лаврентьева Татьяна Павловна Куйбышевская районная коллегия адвокатов г. Иркутска
664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, дом 111
8(3952)339-496, 349-821
526 38/473 Лайкова Елена Гельевна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Фурье, д. 7 «а»
8(3952) 589-658
527 38/474 Ламм Григорий Анатольевич Коллегия адвокатов Иркутской области «Байкальский юридический центр»
г. Иркутск, ул. Тимирязева, д. 37
8(3952)290-144, 290-150
528 38/475 Лапердин Виктор Андреевич Адвокатский кабинет
664039, а/я 12 г. Иркутск, ул. Гоголя, 45-6
8(3952) 39-52-49
529 38/1275 Лапко Даниил Александрочив Адвокатский кабинет
г. Бодайбо, ул. Железнодорожная, д.13, кв. 14
8(39561)56364, 89148720090
530 38/476 Лапшин Виктор Николаевич Адвокатский кабинет
664082, г. Иркутск, м-н Университетский, 34-15
8(3952)368-354, 675-404
531 38/478 Ларионов Сергей Владимирович Падунский филиал № 3 Иркутской областной коллегии адвокатов
665709, г.Братск, а/я 2128, ул. 25-л БГС, д.49 «В», к. 20
8(3953) 36-23-08
532 38/1177 Ласкина Анна Александровна Адвокатский кабинет
664050, г. Иркутск, пр-т Жукова, 11-312
8(3952)325-960, 89148774696
533 38/479 Лебедев Анатолий Михайлович Слюдянский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665900, г. Слюдянка, ул. Кутелева, д. 53
8(39544) 23-4-09
534 38/480 Лебедев Антон Викторович Коллегия адвокатов «Легат»
664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж)
8(3952)209-531, 252-758
535 38/1431 Лепешкин Олег Борисович Адвокатский кабинет
Г. Иркутск, ул. Пискунова, 105/3-6
8 (3952) 27-85-17
536 38/482 Лесик Александр Николаевич Ново-Ленинская коллегия адвокатов города Иркутска
664040, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 182, оф.2
8(3952) 555-376
537 38/483 Летуновская Татьяна Николаевна Чунский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664514, п. Чунский, ул. Ленина, д. 51
8(39567) 73-3-36
538 38/484 Лиманская Галина Алексеевна Иркутская коллегия адвокатов «Юрист»
664022, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 108, 3 этаж
8(3952) 23-57-19
539 38/485 Лимаренко Андрей Викторович Адвокатский кабинет
666020, г. Шелехов, м-н 4, д. 62, кв. 46
8(39510) 9-60-76
540 38/486 Липин Вячеслав Иванович Филиал «Адвокатское бюро» Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, б. Гагарина, 6
8(3952) 333-925
541 38/1342 Лисенков Анатолий Михайлович Нукутский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
669401, п. Нижняя Нукуты, ул. Ербанова, 11 б
8(3952) 204-104, 204-109
542 38/487 Лисицина Оксана Юрьевна Центральная коллегия адвокатов Иркутской области
664003, г. Иркутск, ул. Литвинова, д.20, ком. 1-7/2
8(3952)209-311, 209-314
543 38/489 Лиханов Виктор Петрович Иркутская коллегия адвокатов «Альянс»
664025, г. Иркутск, а/я 214, б-р Гагарина, д. 68
8(3952)201-213,242-003
544 38/491 Лобастов Владимир Геннадьевич Коллегия адвокатов Ленинского района города Иркутска

664002, г. Иркутск,  ул. Мира, д. 62, оф. 43 

8(3952) 32-86-84
545 38/492 Логачева Елена Викторовна Куйбышевская районная коллегия адвокатов г. Иркутска
664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, дом 111
8(3952)339-496, 349-821
546 38/1343 Логинов Сергей Игоревич Нукутский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
669401, п. Нижняя Нукуты, ул. Ербанова, 11 б
8-904-1-124-608
547 38/1250 Логинова Ольга Валерьевна Иркутская коллегия адвокатов «Юрист»
664022, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 108, 3 этаж
8(3952) 23-57-19
548 38/1120 Лозневой Сергей Евгеньевич Байкальская коллегия адвокатов
664039, г. Иркутск, а/я 4976, ул. К.Цеткин, 9 а, каб. 441
8(3952) 39-82-85
549 38/1272 Луговская Ирина Викторовна Адвокатский кабинет
664049, г. Иркутск, мкр. Юбилейный, д. 10, кв. 64
8(3952)673-155,89641401960
550 38/1016 Лухтин Владимир Викторович Иркутская коллегия адвокатов «Альянс»
664025, г. Иркутск, а/я 214, б-р Гагарина, д. 68
8(3952)201-213,242-003
551 38/1251 Луценко Ольга Юрьевна Адвокатский кабинет
г. Ангарск, 22 мкр., д. 3, кв. 6
8(3955)558-081,89086509481
552 38/1418 Лучко Елена Александровна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Депутатская, 15
8 (3952)727-631, 220-449
553 38/1248 Лысенко Олеся Сергеевна Адвокатское бюро «Легат»

664011, г. Иркутск,  а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж) 

8(3952) 209-531, 252-758
554 38/1236 Любивой Алексей Борисович Коллегия адвокатов «Савинок и партнеры»

664003, г. Иркутск, а/я 55, ул. Грязнова, д.1 

8(3952) 332-552, 201-289
555 38/983 Любимова Ирина Александровна Слюдянский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

665900, г. Слюдянка,  ул. Кутелева,  д. 53 

8(39544) 23-4-09
556 38/496 Лютиков Ростислав Робертович Адвокатский кабинет
665836, г. Ангарск, 17 мрк., д. 12 а
8(3955) 51-91-41
557 38/1078 Лятифова Юлия Шакировна Филиал № 2 Восточно-Сибирской коллегии адвокатов «СибЮрЦентр»
664020, г. Иркутск, ул. Ленинградская, д. 65
8(3952) 37-35-90
558 38/497 Магомедова Елена Владимировна Адвокатский кабинет
664025, г. Иркутск-25, а/я 2, ул. Багратиона, 56-9
8(3952)340-077, 396-239
559 38/498 Магомедова Марина Авенировна Тайшетский филиал № 1 Иркутской областной коллегии адвокатов
665000, г. Тайшет, ул. Суворова, д.13
8(39563) 2-04-72
560 38/500 Макаров Андрей Анатольевич Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108
8(3952) 41-08-43
561 38/501 Макаров Сергей Вениаминович Железногорский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Железногороск-Илимский, кв-л 7, д. 4, офис 1
8(39566) 2-09-08
562 38/1344 Макарова Елена Петровна Адвокатский кабинет
669311,п.Бохан,ул.Советская,7,почта:669316,с.Тихоновка, ул.Подгорная,33-2
8(3953)825187,89149436348
563 38/749 Макеева Лилия Валерьевна Шелеховский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Шелехов, кв-л 6, д. 25, секция 3-4
8(39510) 4-10-36
564 38/502 Максимов Александр Иванович Тайшетский филиал №2 Иркутской областной коллегии адвокатов
665000, г. Тайшет, ул. Транспортная, д.44 а
8(39563) 2-21-63, 2-21-78
565 38/1083 Малаева Ирина Валерьевна Черемховский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665413, г. Черемхово, а/я 83, ул. Некрасова, д.7
8(39546) 5-06-53
566 38/503 Малиновская Наталья Валерьевна Филиал №3 Восточно-Сибирской коллегии адвокатов «СибЮрЦентр»
664007, г. Иркутск, ул. Энгельса, д. 8, оф. 216-217
8(3952) 20-51-87
567 38/1164 Малышева Ирина Евгеньевна Шелеховский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Шелехов, кв-л 6, д. 25, секции 3-4
8(39510) 4-10-36
568 38/505 Малышева Людмила Дмитриевна Коллегия адвокатов Ленинского района города Иркутска
664002, г. Иркутск, ул. Мира, д. 62, оф. 43
8(3952) 32-86-84
569 38/507 Мальцев Алексей Валерьевич Адвокатский кабинет
664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 277 «а», 3 этаж
8(3952) 23-95-68
570 38/508 Мальцев Антон Сергеевич Адвокатский кабинет
664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 277 «а» 3 этаж
8(3952) 960-056, 560-350
571 38/510 Мальцева Татьяна Анатольевна Адвокатский кабинет
664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 277 «а» 3 этаж
8(3952) 560-350
572 38/511 Мамедов Али Иса оглы Ангарский районный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665813, г. Ангарск, ул. Горького, д. 21, оф.3
8(3955) 52-92-78
573 38/512 Мамедов Низами Ягуб оглы Адвокатский кабинет
г. Иркутск, мкр. Университетский, 74-55, почта: Ирк-82, а/я 180
8(3952) 36-92-06
574 38/516 Маневич Юлия Владиславовна Коллегия адвокатов города Иркутска
664047, г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, д. 229, оф.61
8(3952) 234-756, 532-311
575 38/1216 Марков Сергей Анатольевич «Защита Бизнеса» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 57-101
8(3952) 20-87-21
576 38/517 Маркова Нина Юрьевна «Защита Бизнеса» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 57-101
8(3952) 20-87-21
577 38/1346 Мартынов Андрей Николаевич Казаченско-Ленинский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
666504, п.Магистральный, ул. Космонавтов, 17-3, а/я 37
8(39562)4-11-12
578 38/1384 Мартынова Ольга Сергеевна Куйбышевская районная коллегия адвокатов города Иркутска
664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, дом 111
8(3952)339-496, 349-821
579 38/1144 Мартынюк Александр Львович Адвокатский кабинет
г. Услолье-Сибирское, пр-т Красных Партизан, 6-41
8(39543)45907, 89025152442
580 38/1225 Марченко Инна Анатольевна Ангарская городская коллегия адвокатов №1
665830, а/я 67 г. Ангарск, ул. Глинки, д.31
8(3955)523-885, 529-334
581 38/519 Марченко Светлана Петровна Адвокатский кабинет
664013, г. Иркутск, ул. Академика Образцова, 17-48
8(3952)59-58-48, 607-929
582 38/520 Масленников Сергей Александрович «Иркутская региональная юрконсультация» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Советская, д. 3 «б», оф. 311
8-902-51-32-920
583 38/1409 Маслова Елена Алексеевна Адвокатский кабинет
Г. Ангарск, 89-5-9, почта: 665830, а/я 4401
8 (3955) 53-41-17
584 38/521 Матвеева Марина Васильевна Ново-Ленинский филиал №1 Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 215
8(3952) 44-59-01
585 38/523 Мацкевичус Альгирдас с. Витольдаса Адвокатский кабинет
665466, г. Усолье-Сибирское, пр-т Химиков, 6-24
8(39543)54454, 89025199247
586 38/524 Мацюк Константин Владимирович Коллегия адвокатов Ленинского района города Иркутска
664002, г. Иркутск, ул. Мира, д. 62, оф. 43
8(3952) 32-86-84
587 38/525 Машкин Денис Юрьевич Экономико-правовой филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
588 38/527 Машкина Татьяна Ивановна Филиал «Иркутское бюро» Иркутской областной коллегии адвокатов
664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 82, оф.14
8(3952) 25-11-83
589 38/528 Машков Александр Михайлович Адвокатский кабинет
664474, г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, 15-72
89501349046
590 38/529 Машуков Андрей Анатольевич Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
591 38/1230 Медведева Екатерина Ивановна Адвокатский кабинет
665106, г. Нижнеудинск, ул. Масловского, 1-13
8(39517)44-140,89149229050
592 38/530 Медведева Лариса Викторовна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Ленина, 21-4
89021749050
593 38/531 Медведева Татьяна Борисовна Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
594 38/532 Мелентьев Илья Васильевич Ново-Ленинская коллегия адвокатов города Иркутска
664040, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 182, оф.2
8(3952) 555-376
595 38/533 Мелентьева Вера Ильинична Ново-Ленинская коллегия адвокатов города Иркутска
664040, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 182, оф.2
8(3952) 555-376
596 38/534 Менделова Наталья Валерьевна Шелеховский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Шелехов, кв-л 6, д. 25, секции 3-4
8(39510)4-10-36
597 38/538 Милоданова Зоя Валентиновна Коллегия адвокатов «Эгида»
г. Иркутск, б. Гагарина д.68 «в», оф. 2
8(3952) 703-591
598 38/539 Минеев Валерий Петрович Адвокатское бюро «ЗимаЮрЦентр»
665393, г. Зима, ул. Лазо, д.38, оф.17
8(39514) 3-69-07
599 38/540 Минин Сергей Иванович Ангарский филиал № 1 Иркутской областной коллегии адвокатов
665830, г. Ангарск, а/я 84, 78 кв-л, д.15, общ.22
8(3955)522-204, 522-330
600 38/537 Метляев Виктор Львович Куйбышевский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Байкальская, 291, каб. 25
8(3952) 70-3
id Reg№ Фамилия, Имя, Отчество Наименование адвокатского образования, филиала Адрес местонахождения адвокатского образования, филиала Телефон/факс
601 38/541 Минкевич Василий Игоревич Усть-Удинский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
666350, п. Усть-Уда, ул. Ленина, д. 3
8(39545) 21-588, 21-338
602 38/542 Миронова Галина Георгиевна Адвокатский кабинет
664025, г. Иркутск, ул. Марата, 17-16
8(3952)333-122, 335-215
603 38/543 Миронова Инна Васильевна Адвокатское бюро «Максимум»
г. Иркутск-74, а/я 241, ул. Лермонтова, д. 92 А
8(3952) 627-911
604 38/544 Миронова Людмила Владимировна Адвокатский кабинет
г. Ангарск, мрк. 7, д. 13, к. 46
8(3955)650-099, 561-392
605 38/1071 Миронова Марина Вадимовна Адвокатский кабинет
г. Ангарск, м-р 7, 13-46
 
606 38/545 Мироновская Ольга Владимировна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Подгорная, 66-23
8(3952)29-06-52, 650-850
607 38/1270 Митова Оксана Анатольевна Адвокатский кабинет

665838, г. Ангарск, 19 мкр., д. 13, кв. 35 

8-902-5-149-168
608 38/1348 Митрунова Энгельсина Григорьевна «Аларское бюро» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
п. Кутулик, ул. Советская, 101 а
8-964-11-59-161
609 38/1006 Митюкова Марина Александровна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, мкр. Университетский, 17-7
8(3952) 31-71-12
610 38/821 Митюкова Тамара Васильевна Адвокатский кабинет
г. Шелехов, кв-л 20, д.12, кв.7, почта: Иркутск-11, а/я 44
8-902-7-668-727
611 38/546 Михайлов Артем Юрьевич Коллегия адвокатов «Легат»
664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж)
8(3952)209-531, 252-758
612 38/1347 Михайлов Константин Степанович Адвокатский кабинет «Михайлов и партнеры»
664007, г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, д. 58, кв. 29
8 (3952) 935-946
613 38/547 Михайлова Валентина Автономовна Сведений нет    
614 38/1261 Михайлова Наталья Александровна Адвокатский кабинет
г.Иркутск,ул.5-ой Армии,д.61,оф.42, почта:г. Иркутск, ул.Звездинская,26-23
8(3952) 331-206, 916-292
615 38/548 Михалев Борис Васильевич Центральная коллегия адвокатов Иркутской области
664003, г. Иркутск, ул. Литвинова, д.20, ком. 1-7/2
8(3952)209-311, 209-314
616 38/549 Михалева Галина Дмитриевна Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
617 38/1068 Михеенко Оксана Николаевна Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726, 209-525
618 38/1282 Мовсесян Ольга Сергеевна Тулунская городская коллегия адвокатов
665210, г. Тулун, ул. Ленина, д.10, офис 52
8(39530)2-45-59
619 38/1232 Могилева Татьяна Николаевна Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108
8(3952) 41-08-43
620 38/552 Морозов Алексей Владимирович Адвокатское бюро «Юридические проекты»
664009, г. Иркутск, а/я 138, ул. Ядринцева, д.1
8(3952)534116,534117,534118
621 38/1075 Морозов Сергей Евгеньевич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Подгорная, 66-31
8(3952) 655-267
622 38/553 Морозова Альбина Михайловна Адвокатский кабинет
г. Усть-Илимск, ул. Булгакова, 1-121
8(39535) 7-60-30
623 38/1208 Морозова Надежда Сергеевна Правобережный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
Г. Иркутск, ул. 5-й Армии, 28-2
8-902-5-789-543
624 38/1091 Морозова Светлана Сергеевна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Новокшенова, 62-109
8(3952) 25-29-10
625 38/996 Московских Татьяна Юрьевна Адвокатский кабинет

г. Иркутск, ул. Гоголя, 28-2 

8(3952) 381-719, 115-771
626 38/555 Мосов Олег Юрьевич Коллегия адвокатов «Защита»

664003, г. Иркутск, ул. Дзержинского, д.12 

8(3952) 335-370
627 38/1345 Мостовой Николай Васильевич Иркутская областная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
628 38/1349 Мотолоев Николай Олегович Эхирит-Булагатский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 32
8(39541) 3-18-31
629 38/1350 Мотолоева Валентина Валерьевна Адвокатский кабинет
п. Усть-Ордынский, ул. Кирова, 56-7
8-914-8-735-525
630 38/557 Мощенко Евгений Дмитриевич Ангарская центральная коллегии адвокатов
665827, г. Ангарск, а/я 1174, м-н 14, д. 1
8(3955) 566-883
631 38/558 Мощицкая Елена Юрьевна Коллегия адвокатов «Полевода, Мощицкая и партнеры»
664047, г. Иркутск, а/я 2545, ул. Партизанская, 112-2
8(3952) 22-47-39, 22-47-83
632 38/559 Музыка Галина Васильевна Усольский межрайонный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665470, г. Усолье-Сибирское, ул. Матросова, д.1
8(39543) 4-84-44
633 38/560 Мункоев Дмитрий Петрович Октябрьская коллегия адвокатов Иркутской области
664047, г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 8
8(3952) 29-19-76
634 38/561 Муранская Елена Николаевна Зиминский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665350, г. Зима, ул. Карла Маркса, д.3
8(39514) 3-19-87
635 38/1294 Муратов Леонид Юрьевич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, б. Рябикова, 15 Б-50, почта: ул. Жуковского, 21-116
89146539656, 89149739027
636 38/563 Мурынкин Николай Альбертович Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726, 209-525
637 38/564 Мусаева Оксана Мефодьевна Транспортный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Маяковского, 12
8(3952) 39-82-01
638 38/567 Мухачёва Людмила Петровна Коллегия адвокатов «Доверие»
664011, г. Иркутск, а/я 150, ул. Володарского, д. 2 «Б»
8(3952) 24-26-96
639 38/1385 Мухин Николай Викторович Чунский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664514, п. Чунский, ул. Ленина, д. 51
8(39567) 73-3-36
640 38/1352 Мушанов Евгений Валерьевич Эхирит-Булагатский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 32
8(39541) 3-18-31
641 38/1190 Мясников Андрей Павлович Адвокатский кабинет
665825, г. Ангарск, 93 кв-л, д. 4, кв.13
8(3955)531-842, 89648147561
642 38/1355 Навроцкий Роман Викторович Ангарская центральная коллегии адвокатов
665827, г. Ангарск, а/я 1174, м-н 14, д. 1
8(3955) 566-883
643 38/1213 Назаренко Анатолий Сергеевич Иркутская областная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
644 38/569 Назаров Новруз Теймур оглы Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Безбокова, 42-29
8(3952)219485, 89641414715
645 38/574 Наливайко Элла Архиозовна Коллегия адвокатов Иркутской области «Юридический центр»
664007, г. Иркутск, ул. Тимирязева, д. 30 Б
8(3952)209894,929696,688268
646 38/576 Наумов Виктор Васильевич Адвокатский кабинет
664530, д. Карлук, ул. Солнечная д. 6 кв. 2
8(3952)691-265,89086411573
647 38/1218 Наумова Диана Михайловна Казаченско-Ленинский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
666504, п.Магистральный, ул. Космонавтов, 17-3, а/я 37
8(39562)3-01-53, 3-14-66
648 38/577 Наумова Светлана Георгиевна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Байкальская, 249 А -23
8(3952) 23-09-52
649 38/578 Негамутзянов Сергей Юрьевич Адвокатский кабинет
664011, а/я 46, г. Иркутск, ул. Воронежская, д. 32А, кв. 9
8-914-8-95-13-95
650 38/1426 Недашковская Валерия Михайловна Сведений нет    
651 38/579 Нестеренко Оксана Валерьевна Адвокатский кабинет
г. Усолье-Сибирское, пр-т Комсомольский, 91-64
8-902-5-794-048
652 38/581 Нехорошкова Любовь Георгиевна Адвокатский кабинет
г.У-Сибирское,пр-т Ленинский,26-11,почта:У-Сибирское-16, 665466, а/я 71
8(39543)40707,89025679307
653 38/570 Назарова Людмила Георгиевна Адвокатский кабинет
665724, г. Братск, ул. Возрождения, д. 3, к. 260
8(3953) 344-504
654 38/573 Наконечных Владимир Викторович Адвокатский кабинет
664049, г. Иркутск, ул. Багратиона, 50А-52
8(3952) 61-00-55
655 38/582 Нечаева Зоя Ивановна «Защита Бизнеса» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 57-101
8(3952) 20-87-21
656 38/583 Нешта Светлана Анатольевна Коллегия адвокатов Иркутской области «Юридический центр»
664007, г. Иркутск, ул. Тимирязева, д. 30 Б
8(3952)209-894, 929-696
657 38/584 Никитина Любовь Васильевна Адвокатский кабинет
665268, г. Тулун, ул. Ленина, д. 7
8(39530) 2-31-55
658 38/1354 Николаев Алексей Владимирович Усть-Кутская коллегия адвокатов «Ленгарант»
665781, г. Усть-Кут, ул. Володарского, 67-107
8(39565) 5-97-55 (суд)
659 38/1353 Николаев Виктор Михайлович Боханский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
п. Бохан, ул. Советская, 15
8 (39538) 95-4-34
660 38/1356 Николаев Геннадий Гаврилович Усть-Ордынская коллегия адвокатов
669001, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 32
8(3952)31336,89242907567
661 38/1366 Николаева Лариса Александровна Слюдянский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665900, г. Слюдянка, ул. Кутелева, д. 53
8(39544) 23-4-09
662 38/979 Николаева Елена Владимировна Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726, 209-525
663 38/968 Николайчук Алексей Анатольевич Коллегия адвокатов «Профессионал»
664035, г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д.31, оф.303
8-914-870-45-09
664 38/586 Николенко Татьяна Николаевна Куйбышевский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 291, каб. 25
8(3952) 70-38-37
665 38/588 Новисов Александр Ананьевич Адвокатский кабинет
665821, г. Ангарск, п. Байкальский, ул. Кольцевая, д.70
8(3955) 53-05-52
666 38/589 Новицкий Николай Викторович Усольская городская коллегия адвокатов
г. Усолье-Сибирское, ул. Ленина, д.81
8(39543)6-25-41, 6-39-28
667 38/590 Новичков Андрей Витальевич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, пр-т Маршала Жукова, 30-92
8-902-1-765-122
668 38/591 Новолодская Ирина Владимировна Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726, 209-525
669 38/1180 Новосёлова Татьяна Владимировна Коллегия адвокатов союза юристов Иркутской области    
670 38/570 Назарова Людмила Георгиевна Адвокатский кабинет

665724, г. Братск, ул. Возрождения, д. 3, к. 260

8(3953) 344-504
671 38/1300 Носкова Ирина Викторовна Филиал межреспубликанской коллегии адвокатов Адвокатская консультация № 41   8(3952)235-982, 749-449
672 38/592 Нуроян Лева Смбатович Адвокатский кабинет
666904, г. Бодайбо, ул. Урицкого, д. 34
8(39561) 5-27-94, 5-17-52
673 38/593 Оборотова Татьяна Николаевна Октябрьская коллегия адвокатов Иркутской области
664047, г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 8
8(3952) 29-19-76
674 38/595 Овсянников Алексей Васильевич Иркутская коллегия адвокатов «Юрист»
664022, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 108, 3 этаж
8(3952) 23-57-19
675 38/596 Овчинникова Галина Станиславовна Адвокатский кабинет
665830, г. Ангарск, а/я 4401, кв-л 89, д. 5, офис 9
8(3955) 53-41-17
676 38/958 Огнев Александр Леонидович Иркутская правобережная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д.12, офис 40-41
 
677 38/598 Ожогин Михаил Александрович Адвокатское бюро «Юридические проекты»
664009, г. Иркутск, а/я 138, ул. Ядринцева, д.1
8(3952)534116,534117,534118
678 38/599 Озарчук Евгений Юрьевич Адвокатский кабинет
г. Ангарск, кв-л 106, д.10, кв.19
8-902-5-125-655
679 38/600 Озарчук Надежда Васильевна Адвокатский кабинет
г. Ангарск, кв-л 106, д.10, кв.19
8-902-7-691-604
680 38/1200 Олейник Сергей Александрович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Волжская, 33-63
8(3952)227-174, 89016400522
681 38/1069 Олейников Алексей Олегович Куйбышевский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 291, каб. 25
8(3952) 70-38-37
682 38/601 Олейников Олег Юрьевич Куйбышевская районная коллегия адвокатов города Иркутска
664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, дом 111
8(3952)339-496, 349-821
683 38/1002 Олейников Платон Александрович Октябрьская коллегия адвокатов Иркутской области
664047, г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 8
8(3952) 29-19-76
684 38/175 Ольшевская Надежда Владимировна Центральный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Пролетарская, д.9
8(3952)345-518, 243-993
685 38/1143 Омелянчук Василий Иосипович Адвокатский кабинет «Лекс»
665685, п. Новая Игирма, 3 кв-л, д. 9, кв.19
8(39566) 63-7-43
686 38/602 Орешкин Максим Иванович Коллегия адвокатов «Оптимиум»
г.Иркутск,ул.Я.Гашека,д.2,оф.2,почта:г.Иркутск-3, а/я 82
8(3952) 20-20-54
687 38/603 Орешкина Любовь Ивановна Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215 

8(3952) 209-726, 209-525
688 38/1038 Орлов Максим Николаевич «Иркутская региональная юрконсультация» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Советская, д. 3 «б», оф. 311
8-902-51-32-920
689 38/605 Орлова Елена Викторовна Тулунская городская коллегия адвокатов
665210, г. Тулун, ул. Ленина, д.10, офис 52
8(39530)2-45-59
690 38/606 Орлова Людмила Ивановна Иркутская областная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
691 38/1155 Орлова Нина Михайловна Адвокатский кабинет
664002, г. Иркутск, ул. Украинская, 12-6
8(3952) 61-91-77
692 38/608 Орловская Наталья Григорьевна Экономико-правовой филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
693 38/609 Орловская Наталья Сергеевна Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726, 209-525
694 38/959 Орловский Владислав Юрьевич Адвокатские кабинеты
666303, г. Саянск, м-н 4, д. 13, оф. 130, а/я 723
8-902-5-199-509
695 38/1139 Орловский Станислав Олегович Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726, 209-525
696 38/1407 Островский Юрий Александрович Адвокатский кабинет

664051, г. Иркутск, ул. Трилиссера, 104, оф.31

8-904-1-536-886
697 38/612 Островских Жанна Владимировна Адвокатский кабинет

г. Иркутск-25, а/я 3315, ул. Красноярская, 79-11 

8(3952) 535-683
698 38/613 Осьминина Раиса Васильевна Слюдянский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665900, г. Слюдянка, ул. Кутелева, д. 53
8(39544) 23-4-09
699 38/1180 Новосёлова Татьяна Владимировна Коллегия адвокатов союза юристов Иркутской области

664011, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 22, оф. 42

8(3952) 33-42-40
700 38/1184 Носков Вячеслав Александрович Усть-Кутская коллегия адвокатов «Ленгарант»    
id Reg№ Фамилия, Имя, Отчество Наименование адвокатского образования, филиала Адрес местонахождения адвокатского образования, филиала Телефон/факс
701 38/614 Ощепков Олег Александрович Ангарский филиал «В защиту бизнеса» Иркутской областной коллегии адвокатов
665830, а/я 6 а, г. Ангарск, ул. Ленина 30, офис 315
8(3955) 52-65-54
702 38/1278 Чумаков Дмитрий Сергеевич Адвокатский кабинет
664046, г. Иркутск, ул. Цимлянская, 3-80
8(3952) 678-335
703 38/615 Павлихина Антонина Тарасовна Коллегия адвокатов Ленинского района города Иркутска
664002, г. Иркутск, ул. Мира, д. 62, оф. 43
8(3952) 32-86-84
704 38/1206 Павлицкий Сергей Леонидович Куйбышевский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 291, каб. 25
8(3952) 70-38-37
705 38/617 Паздников Тимур Николаевич Куйбышевский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 291, каб. 25
8(3952) 70-38-37
706 38/1357 Панищева Татьяна Дмитриевна Баяндаевский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

669120, с. Баяндай, ул. Полевая, 1, оф.7 

8(3953) 791-728
707 38/618 Панковец Елена Александровна Коллегия адвокатов Иркутской области «Бизнес-Адвокат»
664011, г. Иркутск, ул. Пролетарская, д. 8, оф. 305
8(3952) 201-668
708 38/1408 Парфенов Олег Вячеславович Адвокатский кабинет   8-964-3-511-398
709 38/621 Парфёнова Елена Александровна Адвокатский кабинет

г. Иркутск, ул. Академическая, 24-190 

8(3952) 75-44-17
710 38/622 Пархоменко Александр Юрьевич Адвокатский кабинет

г. Иркутск, ул. Ленина, 26-13 

8(3952) 334-874, 354-914
711 38/82 Парыгина Дарья Николаевна Филиал № 2 Восточно-Сибирской коллегии адвокатов «СибЮрцентр»
664020, г. Иркутск, ул. Ленинградская, д. 65
8(3952) 37-35-90
712 38/1361 Пастухова Юлия Юрьевна Куйбышевский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Байкальская, 291, каб. 25
8(3952) 70-38-37
713 38/1306 Пачин Дмитрий Витальевич Адвокатский кабинет
665653, г. Железногорск-Илимский, кв-л 6А, 5-86
8-950-0-954-570
714 38/960 Пащенко Станислав Валерьевич Транспортный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Маяковского, 12
8(3952) 39-82-01
715 38/1358 Педранов Олег Игоревич Баяндаевский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
669120, с. Баяндай, ул. Полевая, 1, оф.7
8(3953) 791-728
716 38/1012 Пелевин Виктор Максимович Усольский межрайонный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665470, г. Усолье-Сибирское, ул. Матросова, д.1
8(39543) 4-84-44
717 38/623 Пелихова Анна Владимировна Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726, 209-525
718 38/624 Пелихова Раиса Рафисовна Усть-Илимский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Усть-Илимск, ул. Мира, 22-145
8(39535)5-10-09, 5-16-34
719 38/626 Перевалов Владимир Ильич Ново-Ленинский филиал №1 Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 215
8(3952) 44-59-01
720 38/627 Перевалова Татьяна Николаевна Братский Специальный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665709, г. Братск, ул. Депутатская, д. 13, оф. 16
8(3953)455-656, 457-732
721 38/629 Перетятько Максим Валерьевич Адвокатский кабинет
664047, г. Иркутск, ул. Лыткина, 41-154
8(3952)548-541, 612-076
722 38/1393 Песков Александр Сергеевич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Депутатская, 15
8(3952)226-449, 758-546
723 38/633 Петров Николай Иванович Катангский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
666610, с. Ербогачен, ул. Транспортная, 11-1
(оператор)21148,8(3956)021084
724 38/634 Петухов Николай Владимирович Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
725 38/1158 Пивень Алина Сергеевна Адвокатский кабинет
664044, г. Иркутск, ул. Фрунзе, д.48
8-902-7-625-233
726 38/1132 Пилеева Ольга Валерьевна Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726, 209-525
727 38/638 Плахова Оксана Михайловна Коллегия адвокатов «Легат»
664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж)
8(3952)209-531, 252-758
728 38/640 Плеханов Сергей Николаевич Филиал №1 Восточно-Сибирской коллегии адвокатов «СибЮрЦентр»
664022, г.Иркутск, ул. Сибирская, 22, оф.3
8(3952) 701-008
729 38/642 Плотников Александр Васильевич Адвокатский кабинет
665470, г. Усолье-Сибирское, ул. Ленина , 6-14
 
730 38/644 Пляскина Любовь Михайловна Иркутская районная коллегия адвокатов
664081, г. Иркутск, ул. Красноказачья, д.131
8(3952) 59-06-98
731 38/646 Подзина Альбина Леонидовна Коллегия адвокатов «Фемида»
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 249, оф. 411
8(3952) 35-77-85
732 38/961 Подымахина Ольга Викторовна Коллегия адвокатов Иркутской области «Байкальский юридический центр»
г. Иркутск, ул. Тимирязева, д. 37
8(3952)290-144, 290-150
733 38/1087 Поздеев Юрий Александрович Адвокатский кабинет
665540, п. Чунский, ул. Ленина, 39
8(39567) 7-333-6
734 38/1161 Поздняков Алексей Владимирович Ново-Ленинская коллегия адвокатов города Иркутска

664040, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 182, оф.2 
 

8(3952) 555-376
735 38/648 Позякин Сергей Юрьевич Коллегия адвокатов «Оптимум»
г. Иркутск, ул. Я.Гашека, 2-2
8(3952) 202054, 334703
736 38/649 Полевода Анюта Александровна Коллегия адвокатов города Иркутска
664047, г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, д. 229, оф.61
8(3952) 234-756, 532-311
737 38/650 Полевода Сергей Геннадьевич Коллегия адвокатов «Полевода, Мощицкая и партнеры»
664047, г. Иркутск, а/я 2545, ул. Партизанская, 112-2
8(3952) 22-47-39, 22-47-83
738 38/653 Полонников Станислав Владимирович Адвокатский кабинет
664005, г. Иркутск, ул. Маяковского, 17-2
8(3952)427-444, 39-23-86
739 38/1360 Полосин Илья Владимирович Центральный филиал города Братска Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Братск, ул. Кирова, 5-23,
8(3952) 204-104, 204-109
740 38/971 Полуэктова Татьтяна Викторовна Адвокатский кабинет
664057, г. Иркутск, пр-т Жукова, д. 58, кв. 353
8(3952) 352-394, 580-810
741 38/268 Полякова Инесса Евгеньевна Ангарская городская коллегия адвокатов №1
665830, а/я 67, г. Ангарск, ул. Глинки, д.31
8(3955)523-885, 529-334
742 38/1359 Полякова Марина Викторовна Ангарский центральный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665816, г. Ангарск, м-н 117, д. 6, оф.1
8(3955) 69-70-80
743 38/654 Помякшева Людмила Владимировна Адвокатский кабинет

г. Черемхово, ул. Белинского, 16-95, 665415, а/я 45 

8(39546) 5-27-50
744 38/1254 Пономаренко Валерий Дмитриевич Адвокатский кабинет
г. Братск, ул. им. 25-летия БГС, д. 43«а», Братск-2, а/я 36
8(3953)363412, 380175
745 38/655 Попкова Елена Дмитриевна Адвокатский кабинет
664074, г. Иркутск, ул. Колхозная, 14-28
8(3952)388654, 89641326016
746 38/656 Попкова Тамара Григорьевна Саянский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
666301, г. Саянск, Дом правосудия
8(39513)51-443, 32-740
747 38/1229 Поплоухин Александр Николаевич Адвокатский кабинет
665470, г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, д.5, кв.30
8(39543)54454,60727,8904658511
748 38/657 Попов Родион Иннокентьевич Октябрьская коллегия адвокатов Иркутской области
664047, г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 8
8(3952) 29-19-76
749 38/658 Попова Лейла Магомедовна Адвокатский кабинет
666811, п. Мама, ул. Советская, д. 40
8(39569) 2-14-77
750 38/659 Попова Марина Геннадьевна Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
751 38/660 Попова Наталия Валентиновна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. К.Маркса, д. 22, оф. 13, Ирк-25, а/я 515
8(3952) 25-19-73
752 38/1150 Попугаев Владимир Иванович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Пискунова, 54-14
8(3952) 24-76-30
753 38/661 Потеева Инна Владимировна Иркутская коллегия адвокатов «Альянс»
664025, г. Иркутск, а/я 214, б-р Гагарина, д. 68
8(3952)201-213,242-003
754 38/1231 Потемин Александр Андреевич Адвокатский кабинет
665210, г. Тулун, ул. Ленина, д. 128, офис 23
8(39530)21489,27749,8914901639
755 38/1061 Потемкина Надежда Петровна Адвокатский кабинет
664025, г. Иркутск, ул. Я.Гашека, 6-11
8(3952) 34-34-83
756 38/662 Почекутов Олег Александрович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, мкр. Юбилейный,85-9, почта: Ирк-3, а/я 124
8(3952)461-412
757 38/663 Починкова Нина Сергеевна Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108
8(3952) 41-08-43
758 38/665 Прилепко Раиса Степановна Сведений нет

Сведений нет

Сведений нет
759 38/1085 Прокопьев Денис Александрович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, мкр. Зелёный, 24-7
8(3952) 931-671
760 38/668 Прокопьева Татьяна Иннокентьевна Адвокатский кабинет
664009, г. Иркутск, ул. Советская, 109 Б, 2 этаж, каб. 1
8(3952) 560-944, 512-577
761 38/1273 Пушкарева Галина Ивановна Иркутская коллегия адвокатов «Альянс»
664025, г. Иркутск, а/я 214, б-р Гагарина, д. 68
8(3952)201-213,242-003
762 38/1427 Прокофьева Ольга Александровна Адвокатский кабинет
г. Ангарск, кв-л 59, д.5. кв.11
8(з955) 52-30-85
763 38/670 Протопопов Владимир Александрович Филиал №3 Восточно-Сибирской коллегии адвокатов «СибЮрЦентр»
664007, г. Иркутск, ул. Энгельса, д. 8, оф. 216-217
8(3952) 20-51-87
764 38/671 Проходовский Алексей Русланович Коллегия адвокатов «Легат»
664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж)
8(3952)209-531, 252-758
765 38/672 Прошкин Николай Иванович Куйбышевская районная коллегия адвокатов города Иркутска
664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, дом 111
8(3952)339-496, 349-821
766 38/1059 Прудько Евгения Васильевна Адвокатский кабинет

666682, г. Усть-Илимск, ул. Карла маркса, 3-73 

8(39535) 50-859, 29-044
767 38/674 Пустогородская Татьяна Дмитриевна Адвокатский кабинет
664047, г. Иркутск, Красных Мадьяр, 53-31
8(3952) 20-78-74
768 38/1362 Пустынская Оксана Николаевна Адвокатский кабинет
г. Ангарск, 8 мкр., д. 94, кв.18
8(3955) 56-20-51
769 38/1428 Пучкарев Евгений Геннадьевич Сведений нет

Сведений нет

Сведений нет
770 38/1273 Пушкарева Галина Ивановна Иркутская коллегия адвокатов «Альянс»

664025, г. Иркутск, а/я 214, б-р Гагарина, д. 68 

8(3952) 201-213, 242-003
771 38/1210 Пушкина Ольга Владимировна Адвокатский кабинет
г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 1, оф. 7
8(39517) 71-650
772 38/676 Пчелинцева Ольга Васильевна Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108
8(3952) 41-08-43
773 38/678 Развозжаев Роман Дмитриевич Ново-Ленинский филиал №1 Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 215
8(3952) 44-59-01
774 38/679 Разыграев Владимир Александрович Усть-Кутская коллегия адвокатов «Ленгарант»
665781, г. Усть-Кут, ул. Володарского, 67-107
8(39565) 5-97-55 (суд)
775 38/1110 Раимова Татьяна Леонидовна Иркутская правобережная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Маркса, д. 12, офис 40-41
 
776 38/681 Ракович Людмила Георгиевна Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108
8(3952) 41-08-43
777 38/682 Ракович Ольга Юрьевна Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108
8(3952) 41-08-43
778 38/683 Рамкулова Анна Николаевна Адвокатский кабинет
664011, г. Иркутск, а/я 3713, ул. Рабочая, д.2а, оф.201
8(3952)334-634, 335-649
779 38/684 Раннев Сергей Николаевич Коллегия адвокатов «Легат»
664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж)
8(3952)209-531, 252-758
780 38/686 Рахвалова Виктория Федоровна Коллегия адвокатов «Котов и партнеры»
г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, д. 10, оф.5
8(3952) 343-292, 517-237
781 38/687 Рачковский Максим Тадеушевич Коллегия адвокатов «Котов и партнеры»

г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, д. 10, оф.5 

8(3952) 343-292, 517-237
782 38/292 Ремезова Оксана Александровна «Иркутская региональная юрконсультация» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Советская, д. 3 «б», оф. 311
8-902-51-32-920
783 38/688 Рендоренко Николай Николаевич Адвокатский кабинет
665712, г. Братск, ул. Мамырская, д.52
8(3953) 36-55-71
784 38/1415 Решетников Дмитрий Александрович Адвокатский кабинет
с. Каразей, ул. Зелёная, д. 10
8(39536)599,89501295970
785 38/1237 Рженев Сергей Николавеич Восточно-Сибирская коллегия адвокатов
г. Иркутск, б. Гагарина, д. 54, оф. 19
8(3952) 330-662, 658-747
786 38/694 Рогов Александр Владимирович Восточно-Сибирская коллегия адвокатов №1
г. Иркутск, мкр. Первомайский 9а-20, почта: Иркутск-58, а/я 101
8 (3952) 67-79-79
787 38/1056 Рогозинская Алена Анатольевна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Байкальская, 221-118, Ирк.- 3 а/я 91
8(3952)247-582
788 38/705 Рыбинская Елена Тимофеевна Экономико-правовой филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
789 38/1065 Рогозный Вячеслав Юрьевич Адвокатский кабинет
664003, г. Иркутск, а/я 213, ул. Марата. 17
8(3952)335-215, 333-122
790 38/695 Рожкова Анна Валентиновна Усть-Илимский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Усть-Илимск, ул. Мира, 22-145
8(39535)5-10-09, 5-16-34
791 38/698 Романова Людмила Николаевна Адвокатский кабинет
665830, г. Ангарск, кв-л 59, д.5, кв.11
8(3955)526-554, 523-085
792 38/699 Романова Наталья Александровна Адвокатский кабинет
665830, г. Ангарск, кв-л 59, д.5, кв.11
8(3955) 523-085
793 38/1126 Россейчук Валерий Юрьевич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Воронежская, д.5 «а», кв.8
8(3952) 30-82-25
794 38/700 Россихин Александр Александрович Адвокатский кабинет
665540, Чунский р-н, п.Октябрьский, ул.Заозерная, 7-1
8(39567) 9-71-25,9-72-07
795 38/83 Рудаков Александр Николаевич Адвокатский кабинет

665904, г. Слюдянка, а/я 59, ул. Советская, 27 А -11 

8-902-7- 605-611
796 38/1167 Рукосуева Татьяна Анатольевна Чунский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664514, п. Чунский, ул. Ленина, д. 51
8(39567) 73-3-36
797 38/1092 Румянцева Элина Викторовна Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726, 209-525
798 38/1424 Рундин Александр Николаевич Адвокатский кабинет
Г. Иркутск, ул. Байкальская, 332-9
8 (3952) 35-36-31
799 38/702 Русляков Николай Павлович Адвокатский кабинет
664020, г. Иркутск, ул. Красный Путь, д.76
8(3952)324-423, 372-692
800 38/703 Рушаков Вадим Александрович Коллегия адвокатов Ленинского района города Иркутска
664002, г. Иркутск, ул. Мира, д. 62, оф. 43
8(3952) 32-86
id Reg№ Фамилия, Имя, Отчество Наименование адвокатского образования, филиала Адрес местонахождения адвокатского образования, филиала Телефон/факс
801 38/704 Рыбаченко Лилия Анатольевна Филиал №3 Восточно-Сибирской коллегии адвокатов «СибЮрЦентр»
664007, г. Иркутск, ул. Энгельса, д. 8, оф. 216-217
8(3952) 20-51-87
802 38/707 Рыжова Дина Ивановна Саянский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
666301, г. Саянск, Дом правосудия
8(39513)51-443, 32-740
803 38/1021 Рычков Алексей Григорьевич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Литвинова, 1 А
8(3952)201-241, 670-727
804 38/708 Рюмкина Елена Николаевна Филиал Октябрьской коллегии адвокатов Иркутской области
664047, г. Иркутск, ул. Байкальская, 153-3
8(3952) 23-44-54
805 38/709 Рябенко Владимир Валерьевич Адвокатское бюро «Глаукс»
г. Иркутск, ул. Лызина, 20 а, почта:Иркутск-47, а/я 58
8(3952)538-484, 538-400
806 38/710 Рябинина Лариса Витальевна Первый Братский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Братск, ул. Кирова, д. 3, кв. 44
8(3953) 41-92-06
807 38/711 Рябинина Марина Юрьевна Иркутская коллегия адвокатов «Юрист»
664022, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 108, 3 этаж
8(3952) 23-57-19
808 38/1204 Рязанцев Алексей Викторович Адвокатский кабинет

г. Иркутск,  ул. Грязнова, д. 8, кв. 4 

8-914- 5-131-606
809 38/712 Рязанцева Елена Николаевна Иркутская коллегия адвокатов «Альянс»
664025, г. Иркутск, а/я 214, б-р Гагарина, д. 68
8(3952)201-213,242-003
810 38/713 Савинок Александр Алексеевич Коллегия адвокатов «Савинок и партнеры»
664003, г. Иркутск, а/я 55, ул. Грязнова, д.1
8(3952)332-552, 201-289
811 38/714 Савчук Ирина Валерьевна Адвокатский кабинет
г. Ангарск, м-н 19, д..13, кв.35
8(3955) 54-52-46
812 38/715 Саенко Игорь Владимирович Филиал №1 Восточно-Сибирской коллегии адвокатов «СибЮрЦентр»
664022, г.Иркутск, ул. Сибирская, 22, оф.3
8(3952) 701-008
813 38/716 Саломатина Клара Ивановна Адвокатский кабинет
665838, а/я 2943, г. Ангарск, мкр. 6, д. 13 «а», кв.3
8(3955) 558-081
814 38/1364 Саломатов Александр Владимирович Ольхонский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
666130, п. Еланцы, ул. Батагаева, 11
8(39519)511-70, 511-42
815 38/997 Сальников Владимир Юрьевич Куйбышевский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 291, каб. 25
8(3952) 70-38-37
816 38/1369 Солнцева Юлия Николаевна Транспортный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Маяковского, 12
8950-11-59-956
817 38/718 Сальникова Наталья Игоревна Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726, 209-525
818 38/720 Самойлов Сергей Борисович Адвокатский кабинет
г. Черемхово, ул. Некрасова, 7-1
8(39546) 5-07-30
819 38/1430 Самоловских Николай Филиппович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, п. Марково, ул. Первостроителей, 9
8 (3952) 493-005
820 38/722 Самолюк Людмила Анатольевна Адвокатский кабинет
664011, г. Иркутск, пер. 8-го Марта, 11-1
8(3952) 20-85-39
821 38/1279 Самородова Валентина Вячеславовна Коллегия адвокатов Ленинского района города Иркутска
664002, г. Иркутск, ул. Мира, д. 62, оф. 43
8(3952) 32-86-84
822 38/1090 Самсонова Ольга Александровна Адвокатский кабинет
664009, г. Иркутск, ул. Ширямова, 5-11
 
823 38/723 Сапожников Александр Юрьевич Филиал по ДТП Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Литвинова, д. 20, стр.4, оф.20
8(3952) 20-51-51
824 38/724 Сапожникова Наталья Алексеевна Куйбышевская районная коллегия адвокатов города Иркутска

664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, дом 111 

8(3952) 339-496, 349-821
825 38/725 Сапожникова Наталья Владимировна Коллегия адвокатов «Фемида»
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 249, оф. 411
8(3952) 35-77-85
826 38/726 Сараева Ирина Юрьевна Коллегия адвокатов «Котов и партнеры»
г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, д. 10, оф.5
8(3952) 343-292, 517-237
827 38/727 Сарычев Станислав Михайлович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Волгоградская, д.118, кв. 31
8(3952)321-360, 89148704747
828 38/1100 Сатиева Виктория Васильевна Адвокатский кабинет

665836, г. Ангарск, 17 мкр., д. 23, кв. 133 

8(3952) 27-18-62
829 38/728 Саух Николай Николаевич Адвокатский кабинет
665106, г. Нижнеудинск, ул. Комсомольская, д.4, кв. 6
8(39517) 7-10-53
830 38/1290 Сафина Альбина Рамильевна Ангарский филиал № 1 Иркутской областной коллегии адвокатов
665830, г. Ангарск, а/я 84, 78 кв-л, д.15, общ.22
8(3955)522-204,522-330
831 38/729 Сафонов Александр Фридрихович Иркутская коллегия адвокатов «Альянс»
664025, г. Иркутск, а/я 214, б-р Гагарина, д. 68
8(3952)201-213,242-003
832 38/730 Сафонова Валентина Ивановна Филиал межреспубликанской коллегии адвокатов Адвокатская консультация № 41
664025, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 249, оф. 225
8(3952)235-982, 749-449
833 38/972 Сафонова Екатерина Александровна Иркутская районная коллегия адвокатов
664081, г. Иркутск, ул. Красноказачья, д. 131
8(3952) 59-06-98
834 38/1283 Севостьянова Елена Сергеевна Коллегия адвокатов «Фемида»
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 249, оф. 411
8(3952) 35-77-85
835 38/1280 Селезнева Вера Петровна Сведений нет

Сведений нет

Сведений нет
836 38/732 Селиванов Сергей Мартемьянович Братский районный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665717, г. Братск, а/я 470 ул. Комсомольская, д. 65 А
8(3953) 41-45-82
837 38/734 Семенов Вячеслав Михайлович Экономико-правовой филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
838 38/735 Семенова Лидия Сергеевна Адвокатский кабинет
665830, г. Ангарск, кв-л 59, д.5, кв.11
8(3955) 52-30-85
839 38/1363 Семенова Наталья Борисовна Баяндаевский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
669120, с. Баяндай, ул. Полевая, 1, оф.7
8(3953) 791-728
840 38/1365 Сергеев Дмитрий Михайлович Осинский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
669200, с. Оса, ул. Свердлова, 61-1
8-964-0-648-810
841 38/736 Сергеев Сергей Сергеевич Адвокатский кабинет
664009 г. Иркутск, ул. Советская, 73-10
8(3952) 20-49-94
842 38/737 Сергеева Елена Александровна Адвокатский кабинет
664009, г. Иркутск, ул. Красноярская, 30-26
8(3952) 22-05-64
843 38/973 Сергеева Марина Викторовна Иркутская областная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
844 38/738 Сергиенко Надежда Анатольевна Братский Специальный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665709, г. Братск, ул. Депутатская, д. 13, оф. 16
8(3953)455-656, 457-732
845 38/739 Сергунов Анатолий Васильевич Адвокатский кабинет
664047, а/я 111, г. Иркутск, ул. Партизанская, 101-104
8(3952) 29-71-54
846 38/740 Сергунов Олег Анатольевич Адвокатский кабинет
664047, а/я 111, г. Иркутск, ул. Партизанская, 101-104
8(3952)276-154, 231-066
847 38/742 Серебренников Алексей Владимирович Байкальская коллегия адвокатов
664039, г. Иркутск, а/я 4976, ул. К.Цеткин, 9а, каб. 441
8(3952) 39-82-85
848 38/743 Середа Георгий Викторович Адвокатское бюро «Легат»
664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж)
8(3952)209-531, 252-758
849 38/744 Середа Ирина Михайловна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Ленина, 25-42
8(3952) 90-41-81
850 38/746 Сержантов Евгений Семенович Адвокатский кабинет
664078, г. Иркутск, мкр. Зеленый, 1-57
8(3952)371-048, 264-923
851 38/1198 Серкова Юлия Александровна «Правовед» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665009, г. Тайшет, а/я 152
8 (3952) 204-104, 204-109
852 38/1262 Сивкова Светлана Николаевна Черемховский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665413, г. Черемхово, а/я 83, ул. Некрасова, д.7
8(39546) 5-06-53
853 38/1244 Сидоров Алексей Алексеевич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Партизанская, д.101, кв. 93
8-902-1-772-864
854 38/1156 Сидоров Вадим Александрович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Касьянова, д. 16, кв. 21
8-916-5-435-547
855 38/1029 Сидорова Евгения Александровна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 99-1
8(3952)296886, 89641002164
856 38/1223 Сизых Надежда Валентиновна Иркутская коллегия адвокатов «Юрист»

664022, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 108, 3 этаж 

8(3952) 23-57-19
857 38/748 Сизых Сергей Васильевич Усть-Илимский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Усть-Илимск, ул. Мира, 22-145
8(39535)5-10-09, 5-16-34
858 38/1096 Синьков Дмитрий Владимирович Адвокатский кабинет

г. Иркутск, ул. Румянцева, 26-14 

8(3952) 22-85-62
859 38/1211 Синягин Игорь Владимирович Адвокатский кабинет
г. Братск, р-н Южный Падун, ул. Кадинская, д. 10
8(3953)364-465, 8-908-643-58-3
860 38/1368 Ситникова Анна Александровна Саянский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
666301, г. Саянск, Дом правосудия
8(39513)51-443, 32-740
861 38/750 Скарченко Светлана Ивановна Куйбышевская районная коллегия адвокатов города Иркутска
664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, дом 111
8(3952)339-496, 349-821
862 38/751 Скворцов Александр Владимирович Адвокатский кабинет
г. Усть-Илимск-15, а/я 2066 ул. Преображенского, 11-2
8(39535) 516-44
863 38/752 Скворцова Любовь Николаевна Адвокатский кабинет
г. Усть-Илимск-15, а/я 2066, ул. Энтузиастов, 1-70
8(39535) 52-852
864 38/753 Скворцова Олеся Валерьевна Ново-Ленинский филиал №1 Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 215
8(3952)44-59-01
865 38/1370 Скопинцев Михаил Дмитриевич Иркутская областная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
866 38/754 Скорбенко Сергей Борисович Ново-Ленинская коллегия адвокатов города Иркутска
664040, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 182, оф.2
8(3952) 555-376
867 38/1088 Скуй Елена Моисеевна Транспортный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Маяковского, 12
8(3952) 39-82-01
868 38/757 Скуратов Сергей Леонидович Адвокатское бюро «Глаукс»
г. Иркутск, ул. Лызина, 20 а, почта:Иркутск-47, а/я 58
8(3952)538-484, 538-400
869 38/758 Скурихина Елена Викторовна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 116-17
8(3952) 59-37-74
870 38/759 Скутилин Сергей Дмитриевич Адвокатский кабинет
г. Усолье Сибирское, ул.Космонавтов,15-15,почта:п/о-8, а/я282
8(39543) 4-20-49
871 38/965 Следникова Наталья Степановна Ангарский филиал № 1 Иркутской областной коллегии адвокатов
665830, г. Ангарск, а/я 84, 78 кв-л, д.15, общ.22
8(3955)522-204,522-330
872 38/760 Слизких Алексей Викторович Коллегия адвокатов «Иркутский юридический центр»
664011, г. Иркутск, ул. Рабочая, д. 5 «б», оф. 3
8(3952) 34-54-02
873 38/1193 Слинкова Светлана Федоровна Падунский филиал № 3 Иркутской областной коллегии адвокатов

665709, г.Братск, а/я 2128, ул. 25-л БГС, д.49 «В», к. 20 

8(3953) 36-23-08
874 38/761 Смирнов Олег Валерьевич Адвокатский кабинет
664003, г. Иркутск, а/я 213, ул. Марата, д. 17
8(3952)335-215, 333-122
875 38/1033 Смирнов Олег Михайлович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Байкальская, 207-37, Ирк.-81, а/я 46
8(3952)767727,380120,537641
876 38/762 Смирнова Анжелика Константиновна Адвокатский кабинет
г.Братск,ул.Ленина,д.30, кв.168, почта: 665729, а/я 2264
8(3953) 46-59-99
877 38/763 Смирнова Тамара Семёновна Адвокатский кабинет
г. Ангарск, кв-л. 59, д.5. оф.11
8(3955)523085, 89027683112
878 38/1004 Смоляк Альбина Владимировна Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726, 209-525
879 38/374 Снитко Ирина Владимировна Правобережный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Иркутск ул. 5-ой Армии, 28-2 

8(3952) 340-332
880 38/764 Собенников Николай Серафимович Байкальский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665914, г. Байкальск, ул. Железнодорожная, д. 19, оф.5
8(39542) 3-4303. 3-4302
881 38/767 Соболь Вячеслав Васильевич Адвокатский кабинет
665813, г. Ангарск, кв-л 88, д.2, оф.1
8(3955) 52-09-90
882 38/768 Собянин Александр Геннадьевич Балаганский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665392, п. Балаганск, а/я 31, ул. Кольцевая, д.18
8(39548)315-01, 313-86
883 38/993 Соколенко Жанна Владимировна Адвокатский кабинет
664081, г. Иркутск, ул. Пискунова, 156-11
8(3952) 533-082
884 38/769 Соколов Игорь Георгиевич Коллегия адвокатов «Легат»
664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж)
8(3952)209-531, 252-758
885 38/1127 Соколова Елена Алексеевна Адвокатское бюро «Глаукс»
г. Иркутск, ул. Лызина, 20 а, почта:Иркутск-47, а/я 58
8(3952)538-484, 538-400
886 38/770 Соколовский Владимир Ильич Казаченско-Ленинский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
666504, п.Магистральный, ул. Космонавтов, 17-3, а/я 37
8(39562)3-01-53, 3-14-66
887 38/1298 Сокольников Юрий Николаевич Адвокатский кабинет
664003, г. Иркутск, ул. Лапина, 43 В, 664056, а/я 153
8(3952)203258, 89246060294
888 38/771 Соловьенко Владимир Михайлович Адвокатский кабинет
п. Куйтун, ул. Желябова, 19-2
8(39536) 4-14-79
889 38/974 Соломатов Владислав Анатольевич Байкальский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665914, г. Байкальск, ул. Железнодорожная, д. 19, оф.5
8(39542) 3-4303. 3-4302
890 38/1397 Сопина Мария Михайловна Иркутская областная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
891 38/1391 Сопруненко Илья Владимирович Тулунская городская коллегия адвокатов
665210, г. Тулун, ул. Ленина, д.10, офис 52
8(39530)2-45-59
892 38/772 Сорокин Вадим Евгеньевич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, б. Гагарина, 8-2
8(3952)340137,955753,919167
893 38/773 Сороковиков Сергей Владимирович Коллегия адвокатов «Котов и партнеры»
г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, д. 10, оф.5
8(3952) 343-292, 517-237
894 38/774 Сосновская Вера Павловна Куйбышевская районная коллегия адвокатов города Иркутска
664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, дом 111
8(3952)339-496, 349-821
895 38/775 Сотникова Татьяна Петровна Адвокатский кабинет
г. Братск, ул. Мечтателей, 25-57
8(3953) 36-68-70
896 38/777 Стариков Евгений Валерьевич Адвокатский кабинет
г. Усть-Илимск, ул. Мира, 23-20
8(39535) 5-89-64
897 38/1194 Старкова Екатерина Александровна Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726, 209-525
898 38/276 Старкова Светлана Анатольевна Коллегия адвокатов Ленинского района города Иркутска
664002, г. Иркутск, ул. Мира, д. 62, оф. 43
8(3952) 32-86-84
899 38/1429 Стародубцева Елена Викторовна Адвокатский кабинет
г. Зима, ул. Курзенова, д. 18
8 (39554) 3-10-36
900 38/778 Старостенко Сергей Владимирович Адвокатское бюро «Легат»
664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж)
8(3952)209
id Reg№ Фамилия, Имя, Отчество Наименование адвокатского образования, филиала Адрес местонахождения адвокатского образования, филиала Телефон/факс
901 38/780 Старцев Сергей Николаевич Коллегия адвокатов «Лекс»
г. Иркутск-3, а/я 66, ул. Советская, д.3 Б, оф. 306,314
8(3952)291-236, 251-999
902 38/1027 Стельмахович Михаил Владимирович Адвокатское бюро «Правозащита»
666034, г. Шелехов, кв-л 2, д.18а, оф.229-а
8(39510) 4-42-22
903 38/1128 Степанов Виталий Николаевич Адвокатский кабинет
664082, г. Иркутск, а/я 359, ул. Тимирязева, 26 Б,оф. 208
8(3952)731945, 89641325435
904 38/781 Степанов Иван Андреевич Чунский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664514, п. Чунский, ул. Ленина, д. 51
8(39567) 73-3-36
905 38/1129 Стукушин Олег Владимирович Адвокатский кабинет
г. Ангарск, кв-л 76, 9-21, почта: 665825, а/я 3786
8(3955)527979, 89021720555
906 38/790 Ступина Светлана Александровна Коллегия адвокатов «Легат»
664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж)
8(3952)209-531, 252-758
907 38/1147 Суворова Римма Николаевна АБ «Иркутское» Филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
908 38/1102 Судакова Татьяна Михайловна Адвокатский кабинет

664017, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 136/5-21 

8(3952) 429-373, 610-457
909 38/1086 Судник Вера Викторовна Адвокатский кабинет

г. Иркутск,  ул. Рабочая, 2а, офис 34; Ирк.-11, а/я 89 

8(3952) 790-617, 174-184
910 38/282 Супранкова Наталья Александровна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, б-р Гагарина, 72-51
8-964-1-308-673
911 38/794 Суренков Андрей Викторович Иркутская коллегия адвокатов «Альянс»
664025, г. Иркутск, а/я 214, б-р Гагарина, д. 68
8(3952)201-213,242-003
912 38/795 Суренкова Галина Ильинична Адвокатский кабинет
665830, г. Ангарск, кв-л 59, д.5, кв.11
8(3955)523-085
913 38/1378 Юшин Владимир Валентинович Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
914 38/1130 Суркова Валентина Андреевна Падунский филиал № 3 Иркутской областной коллегии адвокатов
665709, г.Братск, а/я 2128, ул. 25-л БГС, д.49 «В», к. 20
8(3953) 36-23-08
915 38/1379 Суровцев Владислав Вениаминович Адвокатский кабинет «ВладиС»
664017, г. Иркутск, ул. Левитана, 17-16
8(3952)956-968,89648018880
916 38/1410 Сухаев Геннадий Анатольевич Адвокатский кабинет
Г. Иркутск, ул. Байкальская, 180-45
8-950-0-504-471
917 38/1238 Суханов Вадим Александрович Тулунский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665258, г. Тулун, ул. Володарского, д. 24, оф.15
8(39530) 2-49-75, 2-45-59
918 38/154 Суханова Оксана Александровна Адвокатский кабинет
666681, г. Усть-Илимск, пр-т Мира, 28-135
8(39535)5-85-50, 5-07-41
919 38/796 Сухорученко Владислав Анатольевич Сведений нет    
920 38/962 Сучкова Светлана Васильевна Адвокатский кабинет
665002, г. Тайшет, ул. Пушкина, д.35
8(39563) 4-48-69
921 38/797 Сысоев Сергей Викторович Иркутская региональная коллегия адвокатов
664025, г. Иркутск, ул. Чкалова, д. 12, оф. 206
8(3952) 240-145
922 38/1288 Табанакова Наталья Ивановна Коллегия адвокатов города Иркутска   8(3952) 234-756, 532-311
923 38/1286 Таран Елена Владимировна Коллегия адвокатов «Котов и партнеры»
г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, д. 10, оф.5
8(3952) 343-292, 517-237
924 38/1371 Тарасенко Ирина Александровна Адвокатский кабинет
665708, г. Братск, ул. Мира, 2-26
8(3953)429112, 89025615453
925 38/799 Тарасенко Наталья Ивановна Адвокатский кабинет
665838, г. Ангарск, мкр. 19, д. 9, кв.116
8(3955)650-099, 568-206
926 38/801 Таюрская Ирина Михайловна Адвокатское бюро «Практик»
664009, г. Иркутск-9, а/я 76, ул. Дзержинского, д. 1
8(3952) 791-000, 258-351
927 38/802 Твеленев Геннадий Анатольевич Коллегия адвокатов «Доверие»
664011, г. Иркутск, а/я 150, ул. Володарского, д. 2 «Б»
8(3952) 24-26-96
928 38/803 Терехов Николай Андреевич Ангарская центральная коллегии адвокатов
665827, г. Ангарск, а/я 1174, м-н 14, д. 1
8(3955) 566-883
929 38/804 Тимофеев Анатолий Иннокентьевич Коллегия адвокатов «Тимофеев и партнеры»

664003, г. Иркутск, ул. Ленина, д. 21, оф. 22 

8(3952) 201-219, 201-348
930 38/805 Тимофеев Владимир Ильич Адвокатский кабинет
664050, г. Иркутск, ул. Ржанова, 15-38
8(3952) 35-30-08
931 38/806 Тимофеева Янина Анатольевна Коллегия адвокатов «Тимофеев и партнеры»
664003, г. Иркутск, ул. Ленина, д. 21, оф. 22
8(3952)201-219, 201-348
932 38/808 Тирикова Ирина Владимировна Адвокатский кабинет
665825, г. Ангарск, 92 кв-л, 2-43
89021741644
933 38/1104 Титов Олег Владимирович Коллегия адвокатов «Пиранья»
664081, г. Иркутск, Пискунова, 150/9,
8(3952) 937-778
934 38/963 Тиханина Марина Анатольевна Иркутская коллегия адвокатов «Альянс»
664025, г. Иркутск, а/я 214, б-р Гагарина, д. 68
8(3952)201-213,242-003
935 38/1117 Тихомиров Роман Александрович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, мкр. Университетский, 95-30, почта:664082, а/я 109
8(3952)310-232, 721-850
936 38/1394 Тихонов Игорь Геннадьевич Братский районный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665717, г. Братск, а/я 470 ул. Комсомольская, д. 65 А
8(3953) 41-45-82
937 38/810 Тихонова Юлия Олеговна Адвокатский кабинет
664043, г. Иркутск, ул. Воронежская, 25 а -9
8(3952) 686-981
938 38/811 Ткачев Михаил Сысоевич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, мкр. Университетский, 102-35
8(3952) 31-72-07, 729-151
939 38/812 Токарев Сергей Николаевич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Лебедева, 16,почта: 664000,г.Ирк.,ул. Урицкого, 14
8(3952)242-500, 744-250
940 38/813 Толмачев Валерий Валентинович Адвокатский кабинет

664727, г. Братск, ул. Крупской, д. 35, кв. 103 

8(3953) 426-956, 311-819
941 38/814 Толмачев Юрий Алексеевич Адвокатский кабинет
665830, г.Ангарск, пл. Ленина, д/к Нефтехимиков, каб.2
8(3955)522451,522523,529747
942 38/1134 Толмачева Ольга Николаевна Адвокатский кабинет
665830, г.Ангарск, пл. Ленина, д/к Нефтехимиков, каб.2
8(3955)522-525, 529-747
943 38/1098 Томилов Игорь Юрьевич Братский филиал №15 «Устинов и компания» Иркутской областной коллегии адвокатов
665729, г. Братск, а/я 2264, ул. Мира, д.18, кв.1
8(3953) 48-33-84
944 38/815 Томшина Нина Яковлевна Киренский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
666703, г. Киренск, а/я 1, ул. Зайцева, д.6
8(39568) 3-36-56, 2-13-69
945 38/1420 Тороп Алексей Васильевич Балаганский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665392, п. Балаганск, а/я 31, ул. Кольцевая, д.18
8(39548)315-01, 313-86
946 38/1196 Торопова Ольга Викторовна Адвокатский кабинет
г. Иркутск-11, а/я 41, б. Рябикова, д.15 «а», кв.54
8(3952) 27-18-62
947 38/816 Торунов Александр Васильевич Глазковская коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, д.13 а
8(3952) 722-552, 529-384
948 38/1387 Тосенко Юрий Михайлович Саянский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
666301, г. Саянск, Дом правосудия
8(39513)51-443, 32-740
949 38/817 Трофимов Вячеслав Александрович Филиал № 2 Восточно-Сибирской коллегии адвокатов «СибЮрЦентр»
664020, г. Иркутск, ул. Ленинградская, д.65
8(3952) 37-35-90
950 38/818 Тугулова Юлия Витальевна Усть-Илимский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

г. Усть-Илимск, ул. Мира, 22-145 

8(39535) 5-10-09, 5-16-34
951 38/819 Турова Наталья Егоровна Коллегия адвокатов Иркутской области «Юридический центр»
664007, г. Иркутск, ул. Тимирязева, д. 30 Б
8(3952)209894,929696,352164
952 38/1148 Тухалов Александр Иванович Адвокатский кабинет
665825, г. Ангарск, ул. Ворошилова, д. 16а, кв. 97
8(3955) 64-94-84
953 38/1241 Тушнолобова Любовь Михайловна Адвокатский кабинет
г. Саянск, мкр. Мирный, д.2, кв. 9, г. Саянск-3, а/я 300
8(39513)52264, 89500847362
954 38/1170 Тюрнева Ольга Владимировна Иркутская региональная коллегия адвокатов
664025, г. Иркутск, ул. Чкалова, д. 12, оф. 206
8(3952) 240-145
955 38/1010 Уварова Галина Николаевна Куйбышевский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 291, каб. 25
8(3952) 70-38-37
956 38/823 Уварова Людмила Михайловна Адвокатский кабинет
"г. Усть-Илимск, ул. Интернационалистов,8-219; П/о-79, а/я 279"
8(39535) 594-09, 266-72
957 38/824 Удачин Сергей Николаевич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Чайковского, д. 18-12
8(3952) 40-23-37
958 38/825 Удачина Наталия Ростиславовна Адвокатский кабинет
665836, г. Ангарск, 17 мкр., д.12а
8(3955) 51-91-41
959 38/1107 Ульянов Андрей Владимирович Адвокатский кабинет
665800, г. Ангарск, кв-л 212, д.15
8-902-5-193-753
960 38/826 Ульянова Светлана Ивановна Ангарский филиал № 1 Иркутской областной коллегии адвокатов
665830, г. Ангарск, а/я 84, 78 кв-л, д.15, общ.22
8(3955)52-22-04,52-23-30
961 38/828 Уман Ирина Васильевна Коллегия адвокатов «Легат»
664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж)
8(3952)209-531, 252-758
962 38/829 Уманец Сергей Витальевич Коллегия адвокатов «ЮКом»
664025, г. Иркутск, ул. Степана Разина, д. 5, 2 этаж
8(3952) 203-876
963 38/1114 Умань Татьяна Игоревна Адвокатский кабинет
664017, г. Иркутск, мкр. Радужный, 46-34
8(3952) 52-69-22
964 38/831 Усова Галина Михайловна Филиал «Бюро Ангарское» Иркутской областной коллегии адвокатов
665813, г. Ангарск, а/я 1492, кв-л 88, д. 6 (общ.)
8(3955)530-249
965 38/1422 Усольцев Константин Юрьевич Коллегия адвокатов «Легат»
664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж)
8(3952)209-531, 252-758
966 38/832 Устинов Максим Сергеевич Братский филиал №15 «Устинов и компания» Иркутской областной коллегии адвокатов
665729, г. Братск, а/я 2264, ул. Мира, д.18, кв.1
8(3953) 48-33-84
967 38/834 Устюгов Вячеслав Анатольевич Ново-Ленинский филиал №1 Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 215
8(3952) 44-59-01
968 38/835 Уфимцев Дмитрий Владимирович Адвокатский кабинет
665831, г. Ангарск, а/я 5720, мкр. 6, д. 17, кв. 181
8(3955)523-398, 89086557955
969 38/1256 Ушаков Иван Максимович Коллегия адвокатов союза юристов Иркутской области
664011, г. Иркутск, ул. К. Маркса, д. 22, оф. 43
8(3952) 33-42-40
970 38/1372 Ушаренко Ирина Ивановна АБ «Иркутское» Филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
971 38/836 Фабричный Антон Игоревич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Марата, 62-2
8(3952)644-369, 269-840
972 38/1084 Фазлуктинов Ренат Рафикович Заларинский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665322, п. Залари, ул. Ленина, д. 107
8(39512)910-85, 210-09
973 38/837 Файзулин Рафик Саберович Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
974 38/1001 Фатькин Валерий Николаевич Адвокатский кабинет
665412, г. Усолье-Сибирское, а/я 36
8-902-1-745-177
975 38/838 Федкович Сергей Алексеевич Братский городской филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665717, г. Братск, ул. Комсомольская, д.36, оф.4
8(3953)416-202
976 38/839 Фёдоров Владимир Анатольевич Адвокатский кабинет
664047, г. Иркутск, ул. Советская, 67-59
8(3952)294-752, 89086660232
977 38/840 Фёдоров Олег Анатольевич Адвокатское бюро «Первое»
г. Иркутск, ул. Ширямова, д. 32
8(3952)533-999
978 38/841 Фёдорова Марина Петровна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Свердлова, д. 35, оф.7
8(3952)316-355,89641202010
979 38/955 Федорова Оксана Витальевна Иркутская коллегия адвокатов «Юрист»
664022, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 108, 3 этаж
8(3952) 23-57-19
980 38/842 Федорова Ольга Константиновна Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108
8(3952) 41-08-43
981 38/1247 Федорова Ольга Олеговна «Защита Бизнеса» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 57-101
8(3952) 20-87-21
982 38/1291 Федорова Ульяна Анатольевна Коллегия адвокатов «Полевода, Мощицкая и партнеры»
664047, г. Иркутск, а/я 2545, ул. Партизанская, 112-2
8(3952) 22-47-39, 22-47-83
983 38/843 Федосеева Наталья Михайловна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Поленова, 37-20
8(3952)211488,211730,211733
984 38/1018 Федуленко Александр Яковлевич Адвокатский кабинет
г. Усолье-Сибирское, ул. Ленина, д. 79, оф.213
8(39543)74598,8-902-5-690-014
985 38/844 Федяев Павел Степанович Куйбышевский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 291, каб. 25
8(3952) 70-38-37
986 38/845 Фереферов Александр Сергеевич Иркутская областная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
987 38/785 Филатова Марина Анатольевна Адвокатский кабинет
"п. Магистральный, ул. Космонавтов, д.17, офис 3; 666520, а/я 37"
8(39562) 30-153, 31-466
988 38/1381 Филиппова Екатерина Петровна Коллегия адвокатов Ленинского района города Иркутска
664002, г. Иркутск, ул. Мира, д. 62, оф. 43
8(3952) 32-86-84
989 38/848 Филиппова Оксана Геннадьевна Адвокатский кабинет
г. Братск, б. Космонавтов, д. 7, кв. 219
8(3953)450-273, 386-707
990 38/849 Филиппова Ольга Викторовна Ново-Ленинская коллегия адвокатов города Иркутска
664040, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д.182, оф.2
8(3952) 555-376
991 38/851 Фомин Дмитрий Николаевич Адвокатское бюро «Советник»
г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 1
8(3952) 200-674, 404-878
992 38/852 Фомина Вера Николаевна Адвокатский кабинет
"г. Иркутск, б. Постышева, 3-53; Ирк.- 46, а/я 87"
8-908-66-33-282
993 38/853 Френкель Ирина Борисовна «Иркутская региональная юрконсультация» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Советская, д. 3 «б», оф. 311
8-902-51-32-920
994 38/1186 Фролов Игорь Николаевич Усть-Илимский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов   8(39535)5-10-09, 5-16-34
995 38/1411 Фролова Вера Николаевна Адвокатский кабинет   8(3952) 722-552
996 38/854 Фролова Любовь Ивановна Байкальская коллегия адвокатов
664039, г. Иркутск, а/я 4976, ул. К.Цеткин, д. 9а, каб. 441
8(3952) 39-82-85
997 38/855 Фунтикова Леомира Афанасьевна Адвокатский кабинет
665813, г. Ангарск, кв-л 88, д.2, оф.1
8(3955)520-990, 525-507
998 38/1373 Хайруллина Алена Викторовна Осинский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
669200, с. Оса, ул. Свердлова, 61-1
8-908-6-417-562
999 38/857 Хальбаев Александр Сергеевич Филиал по ДТП Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Литвинова, д. 20, стр.4, оф.20
8(3952) 20-51-51
1000 38/1074 Харитонова Ольга Андреевна Падунский филиал №1 Иркутской областной коллегии адвокатов
665709, г. Братск-9, а/я 2112, ул. Наймушина, д.3
8(3953)333-2
id Reg№ Фамилия, Имя, Отчество Наименование адвокатского образования, филиала Адрес местонахождения адвокатского образования, филиала Телефон/факс
1001 38/858 Харченко Виталий Сергеевич Шелеховский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Шелехов, кв-л 6, д. 25, секции 3-4
8(39510)4-10-36
1002 38/859 Харченко Наталья Борисовна Байкальская коллегия адвокатов
664039, г. Иркутск, а/я 4976, ул. К.Цеткин, д.9а, каб. 441
8(3952) 39-82-85
1003 38/860 Хаустов Геннадий Геннадьевич Адвокатский кабинет «Паритет»
г. Черемхово, ул. Некрасова, 5
8-902-5-689-940
1004 38/863 Хмельков Александр Иванович Адвокатский кабинет
665836, г. Ангарск, мкр. 17, д. 12а
8(3955) 519-141, 517-984
1005 38/864 Ходосов Борис Алексеевич Куйбышевская районная коллегия адвокатов города Иркутска

664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, дом 111 

8(3952) 339-496, 349-821
1006 38/865 Холдеев Александр Александрович Байкальская коллегия адвокатов
664039, г. Иркутск, а/я 4976, ул. К.Цеткин, д.9а, каб. 441
8(3952) 39-82-85
1007 38/866 Хребтов Игорь Михайлович Адвокатский кабинет
д. Карлук, ул. Рабочая, д. 20
8(3952)591-134,89149018799
1008 38/868 Цирлин Аркадий Львович Центральная коллегия адвокатов Иркутской области
664003, г. Иркутск, ул. Литвинова, д.20, ком. 1-7/2
8(3952)209-311, 209-314
1009 38/869 Цирлин Владимир Львович Центральная коллегия адвокатов Иркутской области
664003, г. Иркутск, ул. Литвинова, д.20, ком. 1-7/2
8(3952)209-311, 209-314
1010 38/1039 Цуканов Сергей Николаевич Сведений нет

Сведений нет

Сведений нет
1011 38/870 Чеботарева Елена Георгиевна Адвокатский кабинет
г. Братск, ул. Гиндина, 12-224, почта: 665729, а/я 2128
8(3953) 32-10-20
1012 38/871 Чекмарева Марина Николаевна Падунский филиал №2 Иркутской областной коллегии адвокатов
665709, г. Братск-9, а/я 2140, ул. Наймушина, д.1
8(3953) 33-76-40
1013 38/872 Челышкова Елена Сергеевна Куйбышевская районная коллегия адвокатов города Иркутска
664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, дом 111
8(3952)339-496, 349-821
1014 38/873 Чемезова Людмила Витальевна Коллегия адвокатов города Иркутска
664047, г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, д. 229, оф.61
8(3952) 234-756, 532-311
1015 38/1297 Чепурин Алексей Александрович «Правовед» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665009, г. Тайшет, а/я 152
8 (3952) 204-104, 204-109
1016 38/874 Черемных Валерий Валентинович Усольский межрайонный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665470, г. Усолье-Сибирское, ул. Матросова, д.1
8(39543) 4-84-44
1017 38/1182 Черемных Павел Геннадьевич Глазковская коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Клары Цеткин, д.13 а
8(3952) 722-552, 529-384
1018 38/875 Черенев Валерий Степанович Коллегия адвокатов Ленинского района города Иркутска

664002, г. Иркутск,  ул. Мира, д. 62, оф. 43 

8(3952) 32-86-84
1019 38/876 Черепанов Геннадий Павлович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, мкр. Университетский, 23-26
8(3952) 31-61-67
1020 38/985 Черешков Алексей Александрович Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
1021 38/1263 Черниговская Жанна Николаевна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Новаторов, д. 18, кв.. 50
8-908-66-15-891
1022 38/1405 Черниговский Алексей Васильевич Адвокатский кабинет
665821, г. Ангарск, п.Старо-Байкальск, ул. Хлебозаводская, 4
8 (3955)617-238
1023 38/877 Чернова Анжелика Константиновна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, проезд Космический, 5-9
8(3952) 659-859
1024 38/1115 Черных Анатолий Геннадьевич Усть-Удинский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
666350, п. Усть-Уда, ул. Ленина, д. 3
8(39545) 21-588, 21-338
1025 38/878 Черных Борис Устинович Усть-Удинский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
666350, п. Усть-Уда, ул. Ленина, д. 3
8(39545) 21-588, 21-338
1026 38/879 Черных Маргарита Петровна Коллегия адвокатов Ленинского района города Иркутска
664002, г. Иркутск, ул. Мира, д. 62, оф. 43
8(3952) 32-86-84
1027 38/880 Чернышев Александр Анатольевич Братский филиал №15 Иркутской областной коллегии адвокатов
665729, г. Братск, а/я 2264, ул. Мира, д.18, кв.1
8(3953) 48-33-84
1028 38/881 Чеховский Максим Алексеевич «Иркутская региональная юрконсультация» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Советская, д. 3 «б», оф. 311
8-902-51-32-920
1029 38/882 Чижевская Ирина Валентиновна Адвокатский кабинет

г. Ангарск, кв-л 89, д.5,офис 9 

8(3955) 534-117, 585-828
1030 38/883 Чипизубов Владислав Викторович Правобережный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск ул. 5-ой Армии, 28-2
8(3952) 340-332
1031 38/1020 Чубатюк Ольга Борисовна Адвокатский кабинет
666904, г. Бодайбо, ул. Урицкого, д.34, к.5
8(39561)5-17-24, 51-7-63
1032 38/885 Чумадов Юрий Германович Ново-Ленинский филиал №1 Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 215
8(3952) 44-59-01
1033 38/1278 Чумаков Дмитрий Сергеевич Адвокатский кабинет

664046, г. Иркутск, ул. Цимлянская, 3-80 

8(3952) 678-335
1034 38/888 Чупрова Альбина Алексеевна Адвокатский кабинет
664082, г. Иркутск, мкр. Университетский, 22-27
8(3952)549-558, 89021783876
1035 38/506 Чурина Нина Ивановна Черемховский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

665413, г. Черемхово, а/я 83, ул. Некрасова, д.7 

8(39546) 5-06-53
1036 38/889 Чучуй Николай Васильевич Железногорский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Железногороск-Илимский, кв-л 7, д. 4, офис 1
8(39566) 2-09-08
1037 38/891 Шагдарова Дарима Номтоевна Адвокатский кабинет
"664043, г. Иркутск, б. Рябикова, д.31 ""н""-18"
8(3952) 30-18-82
1038 38/1374 Шагдыров Эдуард Кимович «Аларское бюро» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
п. Кутулик, ул. Советская, 101 а
8(3952) 204-104, 204-109
1039 38/894 Шадрин Андрей Андреевич Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726, 209-525
1040 38/897 Шалак Елена Васильевна Адвокатский кабинет
664000, г. Иркутск, ул. 5-й Армии, д. 16, кв. 17
8(3952) 203-823, 952-392
1041 38/1053 Шаламов Сергей Александрович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Лыткина, д. 61, кв. 75
8 (3952) 930-500
1042 38/898 Шалыга Евгений Павлович Саянский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
666301, г. Саянск, Дом правосудия
8(39513)51-443, 32-740
1043 38/900 Шаляпина Наталья Леонидовна Адвокатский кабинет
664022, г. Иркутск, ул. Коммунистическая, 60а-32
8(3952) 54-09-36
1044 38/1046 Шаманский Сергей Альбертович Адвокатское бюро «Центр правовой поддержки граждан»
г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 8
8(3952) 206-320, 290-854
1045 38/901 Шангин Алексей Юрьевич Коллегия адвокатов «Фемида»
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 249, оф. 411
8(3952) 35-77-85
1046 38/902 Шапоренко Александр Игоревич «Иркутская региональная юрконсультация» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Советская, д. 3 «б», оф. 311
8-902-51-32-920
1047 38/903 Шастин Александр Георгиевич Адвокатский кабинет
664009, г. Иркутск, а/я 142, ул. Молдавская, д. 29
8(3952) 54-36-28
1048 38/1113 Шастин Дмитрий Юрьевич Коллегия адвокатов «Легат»
664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж)
8(3952)209-531, 252-758
1049 38/904 Шастина Инна Владимировна Адвокатский кабинет
664009, г. Иркутск, а/я 142, ул. Молодавская, д. 29
8(3952) 54-36-28
1050 38/906 Шаталов Игорь Петрович Тулунская городская коллегия адвокатов
665210, г. Тулун, ул. Ленина, д.10, офис 52
8(39530)2-45-59
1051 38/907 Шафир Александр Валерьевич Коллегия адвокатов «Котов и партнеры»
г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, д. 10, оф.5
8(3952) 343-292, 517-237
1052 38/908 Шафир Валерий Иосифович Коллегия адвокатов «Котов и партнеры»
г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, д. 10, оф.5
8(3952) 343-292, 517-237
1053 38/1048 Шашлов Валерий Степанович Шелеховский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Шелехов, кв-л 6, д. 25, секции 3-4
8(39510) 4-10-36
1054 38/909 Швалов Вадим Алексеевич Адвокатский кабинет
664009, г. Иркутск, ул. Советская, 146-32
8(3952)293-076,89641407888
1055 38/910 Шведин Виктор Алексеевич Адвокатский кабинет
665460, а/я 273, г. Усолье-Сибирское, ул. К.Партизан, 63-21
8(39543) 4-89-93
1056 38/911 Швецова Елена Федоровна Коллегия адвокатов «Лекс»
г. Иркутск-3, а/я 66, ул. Советская, д.3 Б, оф. 306,314
8(3952)291-236, 251-999
1057 38/912 Шевелев Юрий Георгиевич Адвокатский кабинет
664047, а/я 17, г.Иркутск, ул.Партизанская,107а,оф.49
8(3952)245-278, 249-747
1058 38/1152 Шевченко Владимир Алексеевич Адвокатский кабинет
665836, г. Ангарск, мкр. 17, д. 12 «а»
8(3955)537-749, 519-141
1059 38/913 Шевченко Максим Алексеевич Адвокатский кабинет
665836,г. Ангарск, м-н.17, д. 12 «а», почта: м-н 15, д 416, кв. 3
8(3955) 557-226
1060 38/914 Шевченко Наталья Михайловна Братский городской филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665717, г. Братск, ул. Комсомольская, д.36, оф.4
8(3953)416-202
1061 38/1375 Шеин Александр Николаевич «Аларское бюро» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
п. Кутулик, ул. Советская, 101 а
8(3952) 204-104, 204-109
1062 38/1011 Шелег Илья Леонидович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Советская. 45
8(3952) 29-76-31
1063 38/915 Шелепов Анатолий Михайлович Адвокатский кабинет
г. Усолье-Сибирское, ул. Менделеева, 38-2
8(39543)47-176,89086529713
1064 38/1296 Шелохова Оксана Ерофеевна Адвокатское бюро «Первое»
г. Иркутск, ул Ширямова, 32
8(3952) 533-999
1065 38/916 Шеметов Николай Иннокентьевич Ново-Ленинская коллегия адвокатов города Иркутска
664040, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д.182, оф.2
8(3952) 555-376
1066 38/1376 Шеметова Наталья Юрьевна Адвокатский кабинет
664007, г. Иркутск, ул. Тимирязева, д. 37 «а», кв. 7,8
8-950-1-161-896
1067 38/919 Шерстеникин Александр Валерьевич Иркутская областная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
1068 38/921 Шестакова Наталья Вячеславовна Железногорский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Железногороск-Илимский, кв-л 7, д. 4, офис 1
8(39566) 2-09-08
1069 38/922 Шефер Татьяна Николаевна Ново-Ленинский филиал №1 Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 215
8(3952) 44-59-01
1070 38/923 Шиверский Сергей Николаевич Адвокатский кабинет
"г.Иркутск, мкр.Университетский, 107-11; Ирк.-82, а/я180"
8(3952) 31-68-75
1071 38/924 Шилов Сергей Александрович Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726, 209-525
1072 38/697 Шинкарева Ольга Вениаминовна Адвокатский кабинет
664007,г.Иркутск, ул.Декабрьских Событий, д.29, оф.118
8-950-1-009-814
1073 38/925 Шипаева Татьяна Борисовна Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726, 209-525
1074 38/1003 Шипицына Наталья Владимировна Адвокатский кабинет
664074, г. Иркутск, ул. Колхозная, 26-29
8(3952)380-602, 746-562
1075 38/1377 Шипхинеев Юрий Анатольевич Осинский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
669200, с. Оса, ул. Свердлова, 61-1
8(3952) 204-104, 204-109
1076 38/926 Шихеева Галина Иннокентьевна Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952)209-726, 209-525
1077 38/1390 Шихов Юрий Викторович Ангарская центральная коллегии адвокатов
665827, г. Ангарск, а/я 1174, м-н 14, д. 1
8(3955) 566-883
1078 38/1008 Шишенков Константин Николаевич Адвокатский кабинет
664058, г. Иркутск, ул. Бажова, 5-23
8(3952) 36-50-63
1079 38/994 Шкицкий Алексей Владиленович Адвокатский кабинет

г. Иркутск, мкр. Юбилейный, 11-74  

8-964- 22-44-934
1080 38/1419 Шкляров Андрей Николаевич Коллегия адвокатов «Легат»
664011, г. Иркутск, а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж)
8(3952)209-531, 252-758
1081 38/927 Школьник Олег Анатольевич Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
1082 38/928 Шленская Нина Алексеевна Черемховский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665413, г. Черемхово, а/я 83, ул. Некрасова, д.7
8(39546) 5-06-53
1083 38/929 Шмелев Анатолий Алексеевич Адвокатский кабинет
664020, г. Иркутск, ул. Мегетская, д.3 А
8(3952) 904-627, 976-532
1084 38/975 Шмуйлович Дмитрий Юрьевич Адвокатский кабинет
664007, г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, д. 107 д, оф. 5
8(3952) 25-20-36
1085 38/1105 Шолохова Юлия Юрьевна Адвокатское бюро «Версия»
664025, г. Иркутск, ул. 5-й Армии, д. 67
8(3952) 33-26-32
1086 38/1258 Шпаковский Максим Романович Адвокатский кабинет

г. Иркутск, ул. Фурье, д.7а, оф. 1 

8(3952) 758-993, 334-924
1087 38/931 Штраус Марина Михайловна Адвокатские кабинеты
г. Иркутск, ул. 1-я Красноказачья, д. 9, кв. 3
8(3952) 665-159, 292-431
1088 38/932 Шувалов Эдуард Николаевич Адвокатские кабинеты
666304, г. Саянск, а/я 349, мкр. Олимпийский, 5-129
8(39513) 5-18-07
1089 38/936 Шустова Наталья Алексеевна Адвокатский кабинет
г. Ангарск, м-н 19, 13-35
8(3955) 54-36-91
1090 38/938 Шутова Мария Ивановна Первая Центральная Коллегия Адвокатов Иркутской области
664011, г. Иркутск, а/я 130 ул. Дзержинского, д.1
8(3952) 345-518, 243-993
1091 38/940 Щапова Ольга Геннадьевна Ангарский центральный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
665816, г. Ангарск, м-н 117, д. 6, оф.1
8(3955) 69-70-80
1092 38/1188 Щебров Андрей Юрьевич Адвокатский кабинет   8-902-1-760-644, 581-248
1093 38/1245 Щеброва Анна Николаевна Адвокатский кабинет   8-964-1-460-206, 925-552
1094 38/943 Эгго Василий Николаевич Усть-Удинский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
666350, п. Усть-Уда, ул. Ленина, д. 3
8(39545) 21-588, 21-338
1095 38/1398 Эльджеркиева Зулай Руслановна «Защита Бизнеса» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов

664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 57-101 

8(3952) 20-87-21
1096 38/944 Этингов Семен Климентьевич Центральный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Пролетарская, д.9
8(3952)345-518, 243-993
1097 38/946 Юдин Александр Петрович Коллегия адвокатов союза юристов Иркутской области
664011, г. Иркутск, ул. К. Маркса, 22, оф. 43
8(3952) 33-42-40
1098 38/947 Юдин Владимир Витальевич Падунский филиал № 3 Иркутской областной коллегии адвокатов
665709, г.Братск, а/я 2128, ул. 25-л БГС, д.49 «В», к. 20
8(3953) 36-23-08
1099 38/1149 Юнек Александр Виленович Коллегия адвокатов Иркутской области «Байкальский юридический центр»
г. Иркутск, ул. Тимирязева, д. 37
8(3952)290-144, 290-150
1100 38/949 Юркин Эдуард Владимирович Адвокатский кабинет
665413, г. Черемхово, ул. Некрасова, 7-1
8(39546) 5-
id Reg№ Фамилия, Имя, Отчество Наименование адвокатского образования, филиала Адрес местонахождения адвокатского образования, филиала Телефон/факс
1101 38/1185 Юсупов Чаукат Сибаевич Адвокатский кабинет
г.Железногорск-Илимский,7-16-15, почта 665685,а/я 45
8(39566) 3-26-96
1102 38/950 Ягомост Максим Михайлович «Защита Бизнеса» филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 57-101
8(3952) 20-87-21
1103 38/1070 Якимов Константин Павлович Ново-Ленинская коллегия адвокатов города Иркутска
664040, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 182, оф.2
8(3952) 555-376
1104 38/1292 Якубов Сергей Сергеевич Адвокатский кабинет

г. Шелехов, 4 мкр, 92-38 

8(39510) 60853, 8 9025 782193
1105 38/951 Якубовская Лилия Анатольевна Экономико-правовой филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
1106 38/952 Ямалов Михаил Абдулхаевич АБ «Иркутское» Филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 46, Иркутск-3, а/я 215
8(3952) 204-104, 204-109
1107 38/953 Янчевская Галина Анатольевна Коллегия адвокатов «Легат»

664011, г. Иркутск,  а/я 41, ул. Чехова, д. 23 (4 этаж) 

8(3952) 209-531, 252-758
1110 38/1444 Авенариус Елена Геннадьевна Адвокатский кабинет
664519, с. Смоленщина, ул. Трудовая, 6
965865, 89149265865
1111 38/1459 Архипов Николай Михайлович Адвокатский кабинет
664007, Иркутск, ул. Подаптечная, 12-52
624296
1112 38/1460 Байрамова Валерия Петровна Адвокатский кабинет
665830, г. Ангарск, 73-8-4
89027648444
1113 38/1486 Бекетова Ульяна Николаевна г. Бодайбо, ул. Урицкого, 33-45
89041196199
 
1114 38/1528 Бендер Андрей Леонтьевич Транспортный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Маяковского, 12
398201, 89021783321
1115 38/1482 Бжевский Дмитрий Леонидович Коллегия адвокатов Союз юристов Иркутской области
г. Иркутск, ул. К. Маркса, 22-46
89246026663
1116 38/1527 Бохонова Ксения Игоревна Адвокатский кабинет
пос. Зеленый Берег, ул. Сибирская, 16-11
89149566372
1117 38/1464 Бочарникова Елена Григорьевна Адвокатский кабинет
665106, Нижнеудинск, ул. Горького, 4-17
89027640848
1118 38/1513 Бурдинская Лариса Борисовна Октябрьская коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Депутатская, 8
89501308731
1119 38/1531 Буфетов Анатолий Петрович Коллегия адвокатов «Версия»
г. Иркутск, ул. Байкальская, 203Б-2.1
8 (3952)606779
1120 38/ 1532 Вахненко Екатерина Александровна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Р. Люксембург, 311-30
8-902-1-772-293
1121 38/ 1474 Виго Татьяна Александровна Свердловский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
664000, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 102-а, оф. 108
8(3952) 41-08-43
1122 38/1475 Воробьев Виктор Валерьевич Первая Центральная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1
8-902-1-781-195
1123 38/1476 Вострецова Татьяна Филимоновна Коллегия адвокатов «Юрист»
г. Иркутск, ул. Горького, 31-54
 
1124 38/1549 Гарбузова Алевтина Витальевна Коллегия адвокатов «Легат»
664011, г. Иркутск, ул. Чехова, 23, 4 эт.
8-905-7-895-288
1125 38/1519 Гармышев Ярослав Владимирович Иркутская областная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46
8-950-1-009-531
1126 38/1468 Герасимчик Елена Степановна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Тимирязева, 18-31
8-914-9-198-245
1127 38/1477 Дранькова Анна Юрьевна Усольская межрайонная коллегия адвокатов
г. Усолье-Сибирское, Толбухина, 56-60
8-908-6-530-270
1128 38/1472 Дроботова Дарья Владимировна Коллегия адвокатов «Юрист»
г. Иркутск, ул. Горького, 31-54
8-964-5-472-660
1129 38/1448 Дружинина Наталья Владимировна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. К.Маркса, 40-302
8-902-5-777-144
1130 38/1446 Егерев Иван Михайлович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Верхняя Набережная, 167/4-9
8-902-5-128-115
1131 38/1556 Ермакова Татьяна Петровна Адвокатский кабинет
г. Братск, ул. Заводская, 7-79
8-902-5-617-359
1132 38/1558 Ескина Светлана Владимировна нет сведений    
1133 38/1461 Жирнова Марина Александровна Адвокатский кабинет
666902, г. Бодайбо, ул. А. Сергеева, 7-1
8-950-0-919-046
1134 38/1498 Зеленовская Алена Петровна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Байкальская, 126/2-23
682635
1135 38/1518 Зеленцов Евгений Олегович Адвокатский кабине
Иркутский р., д. Куда, ул. Ленина, 10-2
8-902-7-671-778
1136 38/1503 Зимина Евгения Валерьевна нет сведений    
1137 38/1452 Зотт Анастасия Игоревна Центральный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
ул. Партизанская, 136-217
8-902-5-763-285
1138 38/1533 Иванова Елена Витальевна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Киевская, 14-6
8-985-4-296-893
1139 38/1563 Иванова Ольга Валерьевна Адвокатский кабинет
г. Тулун, ул. Ленина, 13-85
 
1140 38/1479 Изюмникова Елена Александровна Иркутская областная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46
8-902-7-678-222
1141 38/1516 Казаринов Яков Владимирович Адвокатский кабинет
г. Черемхово, ул. Лермонтова, 6-48
8-904-1-132-455
1142 38/1534 Калашников Владимир Викторович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Алмазная, 8-34
9(3952)365145
1143 38/1507 Капичникова Евгения Юрьевна Иркутская областная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46
8-902-7-668-830
1144 38/1497 Кваша Людмила Владимировна Адвокатский кабинет
Иркутский р., с. Хомутово, ул. Загоскина, 17
8-902-1-712-895
1145 38/1487 Кирий Наталья Валерьевна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, м-он Юбилейный, 79-78
8-908-6-567-951
1146 38/1495 Кислицын Олег Геннадьевич Адвокатский кабинет
г. Усолье-Сибирское, ул. Стопани, 79-55
8-902-7-623-362
1147 38/1515 Ковалевская Татьяна Тимофеевна Адвокатский кабинет
г. Саянск, м-он Строителей, 12-65
8(39553) 56809
1148 38/1490 Коваленко Елена Викторовна Адвокатский кабинет
г. Тайшет, ул. Терешковой, 9-73
8-908-6-591-657
1149 38/1524 Колюшко Карина Анатольевна Иркутская областая коллегия адвокатов
г. Иркутск, к. Либкнехта, 46
8-950-1-009-531
1150 38/1535 Коновалов Илья Григорьевич Братский городской филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Братск, ул. Комсомольская, 36, оф.4
8-902-7-699-807
1151 38/1445 Коняхин Александр Георгиевич Усольская межрайонная коллегия адвокатов
г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, 56-60
 
1152 38/1523 Копылов Николай Геннадьевич нет сведений    
1153 38/1438 Коротаев Владимир Алексеевич Адвокатский кабинет
г. Усть-Илимск, ул. Кирова, 7-310
8-902-1-733-653
1154 38/1478 Котовщикова Елена Викторовна нет сведений    
1155 38/1463 Кочнев Егор Игоревич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Жигулевская, 7-14
677-678
1156 38/1456 Кочубей Алексей Николаевич Коллегия адвокатов «Байкальский юридический центр»
г. Иркутск, ул. Тимирязева, 37
8(3952)290144
1157 38/1536 Кренделев Алексей Алксандрович нет сведений   8-902-1-725-815
1158 38/1488 Кузнецов Виктор Анатольевич нет сведений    
1159 38/1554 Кузнецов Павел Владимирович нет сведений    
1160 38/1552 Кузьмина Светлана Алексанндровна Правобережный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. 5й Армии, 28-2
 
1161 38/1467 Левченко Борис Андреевич Адвокатский кабинет
665717, г. Братск, ул. Янгеля, 122-301
8-902-5-670-188
1162 38/1508 Лесковец Сергей Викторович нет сведений    
1163 38/1529 Ломухин Александр Александрович Центральный филиал Иркутской областной коллегии адвакатов
г. Иркутск, ул. Пролетарская, 136-217
 
1164 38/1559 Любимова Елена Викторовна Адвокатский кабинет
г. Слюдянка, ул. Советская, 37-6
8-950-096-52-63
1165 38/1537 Манданова Туяна Андреевна Осинский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
с. Оса, ул. Свердлова, 61-1
8-950-1-269-075
1166 38/1501 Меринов Евгений Владимирович Правобережный филиал ИОКА
Г. Иркутск, ул. 5-й Армии, 28-2
8-902-1-700-788
1167 38/1462 Минайленко Александр Валерьевич Адвокатский кабинет
г. Иркутск, пер. Советский, 3
8(3955) 65-00-99
1168 38/1494 Митрофанова Ирина Анатольевна Коллегия адвокатов «Союз юристов»
Г. Иркутск, ул. К. Маркса, 22-46
8-964-124-87-00
1169 38/1557 Молодежева Елена Юрьевна Адвокатский кабинет
г. Нижнеудинск, ул. Ленина, 1-214а
8-952-6-304-444
1170 38/1514 Музыка Николай Данилович Иркутская областная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46
8(3952)204104
1171 38/1560 Мустафин Амир Фаридович Правобережный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. 5-й Армии, 28-2
8-902-5-604-444
1172 38/1481 Наваренко Геннадий Леонидович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. 6-я Советская, 35а-303
8(3952) 574904
1173 38/1553 Невидимов Георгий Александрович Первая Центральная Коллегия адвокатов Иркутской области
Г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1
8-952-6-279-372
1174 38/580 Нетепенко Александр Иванович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, мкр. Радужный, 43-23
8(3952) 41-89-94
1175 38/1511 Нетепенко Алексей Александрович Адвокатский кабинет
г. Иркутск, мкр. Радужный, 43-23
9-8952-6-298-687
1176 38/1505 Николаев Василий Валерьевич Нет сведений    
1177 38/1449 Николаева Анна Петровна Адвокатский кабинет
г. Черемхово, ул. Некрасова, 7
8-902-5-611-033
1178 38/1521 Никулин Антон Игоревич Коллегия адвокатов «Байкальский юридический центр»
Г. Иркутск, ул. Тимирязева, 37
8-902-5-785-661
1179 38/1538 Новцова Екатерина Вячеславовна ВСКА «СибЮрЦентр»    
1180 38/1227 Носков Евгений Александрович Адвокатский кабинет   8(3952)513-529, 89148811249
1181 38/1555 Озарчук Александр Юрьевич Адвокатский кабинет
г. Ангарск, кв-л 106, д.10, кв.19
8-908-6-558-800
1182 38/1525 Окладников Максим Владиславович Коллегия адвокатов «Юрист»
г. Иркутск, ул. Горького, 31-54
 
1183 38/1473 Округин Вячеслав Леонидович Адвокатский кабинет
П. Мама, ул. Урицкого, 14-1
8-964-8-127-174
1184 38/1485 Округина Елена Павловна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Варламова, 63
8-950-0-765-712
1185 38/1506 Павлов Максим Петрович Первая Центральная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1
662334
1186 38/1510 Пастухова Мария Валентиновна Куйбышевская районная коллегия адвокатов
Г. Иркутск, ул. Баррикад, 111
8-908-6-478-588
1187 38/1454 Пержабинский Михаил Михайлович Коллегия адвокатов «Юрист»
г. Иркутск, ул. Горького, 31-54
 
1188 38/1484 Петров Алексей Борисович Ангарская городская коллегия адвокатов
г. Ангарск, ул. Глинки, 31
8-914-8-705-244
1189 38/1450 Петрова Вероника Викторовна Первая Центральная коллегия адвокатов
Г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1
99-23-70
1190 38/1522 Пиханов Александр Ефремович Осинский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
с. Оса, ул. Свердлова, 61-1
8-950-0-991-705
1191 38/1548 Понамарчук Виктор Олегович Шелеховский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Шелехов, квартал 6, д. 25, сек-я 3-4
8901778099
1192 38/1439 Попова Евгения Валерьевна Адвокатский кабинет
п. Ново-Разводная, ул. Кирпичнавя, 3
8-964-2-299-981
1193 38/1440 Пушкакрева Екатерина Сергеевна Первая Центральная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1
8-902-1-747-033
1194 38/1539 Размахнин Роман Александрович Адвокатский кабинет
Г. Иркутск, м-он Певомайский, 91-47
8-950-1-190-114
1195 38/1466 Ровковская Ольга Георгиевна Городской филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Братск, ул. Комсомольская, 36-4
 
1196 38/1547 Романенко Людмила Викторовна Правобережный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
Г. Иркутск, ул. 5й Армии, 28-2
 
1197 38/1458 Саляхудинов Юрий Фазильевич Адвокатский кабинет
Г. Иркутск, ул. Депутатская, 87/3-72
8-924-6-012-769
1198 38/1489 Свержевская Лариса Валерьевна Усольская межрайонная коллегия адвокатов
г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, 56-60
8-902-1-756-276
1199 38/1520 Севостьянов Владимир Романович Адвокатский кабинет
П. Тельма, ул. Крупской, 25
8-950-1-060-376
1200 38/747 Сизых Ирина Александровна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул.Советская, дом 176, корп. 175 кв.10
8(3952) 904-563
1201 38/1502 Смирнягина Светлана Владимировна Коллегия адвокатов «Союз юристов»
г. Иркутск, ул. К. Маркса, 22-46
 
1202 38/1441 Сорокина Анна Валентиновна Адвокатский кабинет
г. Тулун, м-он Угольщиков, 1а-33
 
id Reg№ Фамилия, Имя, Отчество Наименование адвокатского образования, филиала Адрес местонахождения адвокатского образования, филиала Телефон/факс
1203 38/1546 Старостин Илья Андреевич Адвокатский кабинет
Г. Ангарск, м-он 17, 21-142
8-908-6-553-590
1204 38/1493 Сугак Елизавета Витальевна Куйбышевский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. Байкальская, 291-25
8-914-8-757-218
1205 38/1540 Сурдин Геннадий Витальевич Иркутская региональная коллегия адвокатов «Версия»
Г. Иркутск, ул. Байкальская, 203б-2.1
8(3952)402485
1206 38/1465 Сухарев Алексей Владимирович Адвокатский кабинет
Г. Иркутск, ул. Советская, 109б-306
8-950-0-978-827
1207 38/1496 Терентьев Евгений Владимирович Филиал Иркутской областной коллегии адвокатов «Защита бизнеса»
г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 57-101
8-902-5-155-800
1208 38/1562 Толпекин Дмитрий Алексеевич Иркутская областная коллегия адвокатов
г. Иркутск, ул. К. Либкнехта, 46
8-964-656-49-92
1209 38/1455 Утепкалиев Андрей Кайнюгалиевич Адвокатский кабинет
г. Байкальск, ул. Гагарина, 17-17
8-914-9-223-931
1210 38/1541 Фаркова Надежда Леонидовна Казачинско-Ленский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
п. Магистральный, ул. Косманавтов, 17-3
8-950-0-651-325
1211 38/1499 Фатеев Игорь Джонович Адвокатский кабинет
Иркутский район, п. Малая Топка, 10-6
8-950-0-683-442
1212 38/1545 Федораев Павел Александрович Адвокатский кабинет
г. Бодайбо, ул. К.Либкнехта, 54-9
8-904-1-477-639
1213 38/1491 Фокина Наталья Викторовна Адвокатский кабинет
г. Иркутск, ул. Донская, 4-42
8-908-6-623-895
1214 38/1542 Хамхаев Петр Петрович Заларинский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов   8-904-1-532-917
1215 38/1442 Цариева Екатерина Анатольевна Правобережный филиал Иркутской областной коллегии адвокатовг. Иркутск, ул. 5й Армии, 28-2
8-950-066-78-14
 
1216 38/1451 Чекан Олеся Игоревна Правобережный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Иркутск, ул. 5й Армии, 28-2
777-218
1217 38/1551 Черепова Светлана Михайловна Нет сведений    
1218 38/1530 Черкалов Иван Петрович Черемховский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
Г. Черемхово, ул. Школьная, 39-39
8-924-6-040-094
1219 38/1500 Черноусова Лариса Михайловна Специальный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Братск, ул. Депутатская, 13-16
8-983-4-032-046
1220 38/1526 Черпакова Галина Сергеевна Коллегия адвокатов «Юрист»
г. Иркутск, ул. Горького, 31-54
 
1221 38/1443 Шайков Александр Михайлович Адвокатский кабинет
г. Ангарск, 15-40-45
8-908-6-550-206
1222 38/1543 Шалыгина Наталья Михайловна Специальный филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
г. Братск, ул. Депутатская, 13-16
8-908-6-649-378
1223 38/1469 Шарков Дмитрий Евгеньевич Адвокатский кабинет
г. Братск, ул. Кадинская, 6
8-902-5-796-229
1224 38/1544 Шевченко Анатолий Павлович Чунский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
п. Чуна, ул. Ленина, 39
8-964-1-201-540
1225 38/1480 Шишук Анна Борисовна Иркутская областная коллегия адвокатов
г. Усть-Илимск, ул. Мира, 22-145
 
1226 38/1561 Шмайлова Елена Геннадьевна Кировский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
Г. Иркутск,Ю ул. К. Либкнехта, 46
8-914-9-260-677
1227 38/1492 Щедрина Марина Юрьевна Куйбышевский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов
Г. Иркутск, ул. Байкальская, 291-25
8-924-6-323-890
1228 38/1550 Щербакова Вероника Сергеевна Иркутская областная коллегия адвокатов    
1229 38/1471 Щербакова Елена Викторовна Коллегия адвокатов «Юрист»
г. Иркутск, ул. Горького, 31-54
8-964-5-472-660
1230 38/1457 Щукина Наталья Сергеевна Адвокатский кабинет
г. Братск, пр. Ленина, 30-144
8(3953)456789
1231 38/1509 Юницкая Ольга Игоревна Восточно-Сибирская коллегия адвокатов
Г. Иркутск, бул. Гагарина, 54-19
8-902-5-153-559
1232 38/1564 Юронина Наталья Юрьевна Нет сведений    
1233 38/1512 Якимов Игорь Николаевич Куйбышевская районная коллегия адвокатов
Г. Иркутск, ул. Баррикад, 11
8-964-5-4

Ссылки

Адвокатская палата Иркутской области : официальный сайт

Выходные данные материала:

Жанр материала: Статья | Автор(ы): Авторский коллектив | Источник(и): www.advpalata-irk.ru | Дата публикации оригинала (хрестоматии): 2012 | Дата последней редакции в Иркипедии: 30 марта 2015

Примечание: "Авторский коллектив" означает совокупность всех сотрудников и нештатных авторов Иркипедии, которые создавали статью и вносили в неё правки и дополнения по мере необходимости.

Материал размещен в рубриках:

Тематический указатель: Статьи | Иркутская область | Библиотека по теме "Власть. Политика. Общество"