Первичные партийные организации органов дорожно-транспортного строительства
Управлений
Иркутского областного производственного управления строительства и эксплуатации автомобильных дорог
Управления «Лензолотодортранс», г. Бодайбо
Управления «Ангарстрой» МПС СССР, г. Братск
2-го эксплуатационно-строительного района управления «Ангарстрой», Усть-Кутский район
Усть-Кутской группы заказчиков дирекции строительства БАМа, г. Усть-Кут
Управления строительства дорог СУ «Братскгэсстрой», г. Братск
Дорожно-строительного управления № 1 Братского дорожно-строительного треста, Братский район
Александровского дорожно-ремонтного строительного управления, Боханский район
Иркутского дорожно-строительного управления № 5, Иркутский район
Качугского дорожно-ремонтного строительного управления
Дорожно-строительного управления № 3, г. Тулун
Эхирит-Булагатского дорожно-ремонтного строительного управления
Дорожно-строительного района № 1, г. Слюдянка .
Строительства моста через р. Ангару, г. Иркутск
Трестов
Восточно-Сибирского треста транспортного строительства «Востсибтрансстрой», г. Иркутск
Иркутского городского дорожно-мостового треста
Иркутского дорожного ремонтно-строительного треста
Братского дорожно-строительного треста, Братский район
«Ангарлесжелдорстрой», г. Братск
«ЗапБАМстроймеханизация», г. Усть-Кут
Мехколонна № 4 треста «ЗапБАМстроймеханизация», Братский район
«ЛенаБАМстрой», г. Усть-Кут
Мостостроительного треста «Мостострой» № 9, г. Усть-Кут
Мостостроительных отрядов
№ 5 треста «Мостострой» № 9, г. Усть-Кут
№ 31, г. Иркутск
№ 45 треста «Мостострой» № 9, Казачинско-Ленский район
№ 106 треста «Мостострой» № 9, Братский район
Мостостроительного поезда № 5, г. Зима
Строительно-монтажных поездов (СМП)
№ 158 управления «Ангарстрой», г. Братск
№ 158 управления «Ангарстрой», г. Усть-Кут
№ 288 управления «Ангарстрой», Усть-Кутский район
№ 289 управления строительства «Ангарстрой», Нижнеилимский район
№ 532 управления «Ангарстрой», Чунский район
№ 580 управления «Ангарстрой», г. Усть-Кут
№ 586 управления «Ангарстрой», г. Тайшет
№ 266 треста «ЛенаБАМстрой», п. Звездный Усть-Кутского района
№ 286 треста «ЛенаБАМстрой», Усть-Кутский район
№ 391 треста «ЛенаБАМстрой», п. Магистральный Казачинско-Ленского района
№ 571 треста «ЛенаБАМстрой», п. Улькан Казачинско-Ленского района
№ 582 треста «ЛенаБАМстрой», п. Кунерма Казачинско-Ленского района
№ 196, г. Зима
№ 219, г. Братск
№ 219, г. Усть-Илимск
№ 267, г. Нижнеудинск
№ 270, г. Слюдянка
№ 272, г. Иркутск
№ 274, Братский район
№ 293, г. Иркутск
№ 319 треста «Уралтранстехмонтаж», г. Братск
№ 554 треста «Востсибтрансстрой», г. Нижнеудинск
№ 624 дорожно-строительного треста ВСЖД, г. Иркутск
№ 810 треста «Транссигналстрой», г. Иркутск
Энциклопедии городов | Энциклопедии районов | Эти дни в истории | Все карты | Всё видео | Авторы Иркипедии | Источники Иркипедии | Материалы по датам создания | Кто, где и когда родился | Кто, где, и когда умер (похоронен) | Жизнь и деятельность связана с этими местами | Кто и где учился | Представители профессий | Кто какими наградами, титулами и званиями обладает | Кто и где работал | Кто и чем руководил | Представители отдельных категорий людей