Территориальные партийные организации

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF

Территориальные партийные организации

Ячейка РКП(б) Идинской волости Балаганского уезда

Аларский район

Кутуликская

Балаганский район

Игжейская

Коноваловская

Молькинская

Ново-Балаганская

Бодайбинский район

Апрельская 

Артемовская 

Мачинская 

Боханский район

Новоидинская

Братский район

Ячейка ВКП(б) с. Братск 

Больше-Кадинская

Вихоревская 

Заярская 

Кежемская 

с. Кобляково 

п. Николаевский завод 

Париловская

Тангуйская

Чекановская

Голуметский район

Ингинская

Жигаловский район

Тимошенская

Заларинский район

Бабагаевская ячейка ВКП(б) 

Ячейка ВКП(б) с. Тагна 

Холмогойская ячейка ВКП(б) 

Бабагаевская 

Дмитриевская 

Перво-Тыретская 

Хор-Тагнинская 

Черемшанская

Зиминский район

Батаминская

Глинкинская 

Кимильтейская 

Масляногорская 

Иркутский район

Акинино-Баклашинская 

Больше-Разводнинская 

Большереченская 

Грановская

Мегетская

Михалевская

с. Никола

Никольская 

Оекская 

Олхинская 

Пашкинская 

Савватеевская 

Суховская

Уриковская 

Хомутовская 

Катангский район

Ячейка ВКП(б) с. Ербогачен

Ербогаченская 

Еремская 

Оськинская 

Преображенская

Качугский район

Ангинская ячейка ВКП(б) 

Бирюльская ячейка ВКП(б) 

Гогонская ячейка ВКП(б) 

Белоусовская 

Бирюльская 

Верхоленская 

Вершино-Тутурская 

Манзурская 

Чинонгская 

Кировский (сельский) район

Александровская 

Буретская 

Гороховская 

Каменская

Киренский район

Алексеевская

Дубровская 

Макаровская

Чечуйская 

Мамско-Чуйский район

Паршинская 

Усть-Чуйская 

Нижнеилимский район

Больше-Деревенская 

Воробьевская

Илимская 

Невонская 

Шестаковская

Нижнеудинский район

Абалаковская ячейка ВКП(б) № 10

Подгородняя ячейка ВКП(б) 

Тало-Ключинская ячейка ВКП(б) 

Шипицинская ячейка ВКП(б)

Партийно-кандидатская группа ВКП(б) Солонецкого сельсовета

Алзамайская

Иргейская

Катарбейская 

Усть-Рубахинская

Худоеланская

Ольхонский район

Онгуренская 

Хужирская 

Осинский район

Бильчирская

Слюдянский район

п. Большие Коты 

Култукская 

Тайшетский район

Квитковская 

Половино-Черемховская 

Суетихинская 

Тальская 

Туманшетская 

Урало-Ключевская 

Шелеховская 

Тангуйский район

с. Булук 

с. Добчур

Илирская

Тэминская

Тулунский район

Бурхунская 

Гадалейская 

с. Гуран

Ключи-Барминская 

Красносельская

Никитаевская 

с. Тракто-Курзан 

Шерагульская 

Тыретский район

Веренская

Ханжиновская

Усольский район

Большееланская 

Китойская 

Мальтинская 

Михайловская 

Мишелевская 

Раздолинская 

Тельминская 

Усть-Кутский район

Усть-Кутская сельская ячейка ВКП(б)

Басовская 

Боярская 

Каймоновская 

Максимовская 

Марковская

Орлингская 

Осетровская 

Подымахинская 

Тарасовская 

Усть-Кутская 

Якуримская 

Усть-Удинский район

Аталанская 

Балаганская 

Коченгская 

Малышевская

Ново-Удинская 

Распутинская

Шипицинская 

Яндинская

Харикский район

Илийская 

Карымская 

Усть-Кадинская 

Уянская

Хаихтская 

Черемховский район

Черемховская городская ячейка РКП(б)

Верхне-Булайская ячейка ВКП(б) 

Мамруковская ячейка ВКП(б)

Бельская 

Парфеновская

Тунгусская 

Шадринская 

Чунский район

Выдринской 

Шиткинский район

Шиткинская ячейка ВКП(б) 

Балтуринская 

Кондратьевская 

Нижне-Заимская 

Треминская

Шелаевская 

Шиткинская 

Эхирит-Булагатский район

Байтогская

Баяндаевская 

Выходные данные материала:

Жанр материала: Термин (понятие) | Автор(ы): Авторский коллектив | Источник(и): Государственный архив новейшей истории Иркутской области: путеводитель, Иркутск, 2008 | Дата публикации оригинала (хрестоматии): 2008 | Дата последней редакции в Иркипедии: 27 марта 2015

Примечание: "Авторский коллектив" означает совокупность всех сотрудников и нештатных авторов Иркипедии, которые создавали статью и вносили в неё правки и дополнения по мере необходимости.

Загрузка...