Новости

Кандидаты от партии «Коммунисты России» завялили о желании стать депутатами Госдумы

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
среда, 13 июля, 2016 - 15:26

Документы о выдвижении в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы РФ седьмого созыва от партии «Коммунисты России» 13 июля 2016 года в избирательную комиссию Иркутской области представил Чермен Хугаев. Как сообщает пресс-служба избиркома, в сведениях о себе кандидат сообщил, что родился в 1988 году в Москве, проживает он также в столице России, имеет высшее образование, окончил «Российскую таможенную академию». В качестве места работы Чермен Хугаев указал, что является референтом аппарата ЦК общественной молодежной организации «Всероссийский ленинский коммунистический союз молодежи».

Кроме того, в Братскую районную территориальную избирательную комиссию (ТИК) 13 июля представил документы кандидат по округу №96 от «Коммунистов России» Олег Катасонов 1986 года рождения. Он проживает в Москве, имеет среднее профессиональное образование (Политехнический колледж), работает главным специалистом в государственной транспортной лизинговой компании.

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы седьмого созыва назначены на 18 сентября. Они будут проходить по смешанной системе: 225 депутатов изберут по партийным спискам и столько же – по одномандатным округам.

В Иркутской области образовано четыре одномандатных округа. Полномочия окружных комиссий по округам № 93 и 95 возложены на иИзбирательную комиссию Иркутской области, округа №94 – на Ангарскую ТИК, округа № 96 – на Братскую районную ТИК.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутская область