Новости

На ж/д вокзале Иркутска пассажиры смогут поиграть в теннис или бильярд, ожидая поезд

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 16 июня, 2015 - 18:14

Восточно-Сибирская железная дорога подготовила вокзалы к летним пассажирским перевозкам. Как сообщает 16 июня 2015 года пресс-служба ВСЖД, для удобства пассажиров во время ожидания поезда созданы комфортные условия. Так, на вокзале Иркутск – Пассажирский открыт специальный зал, где каждый пассажир или сопровождающий в период ожидания поезда может провести время за игрой в теннис или бильярд. Игровой зал расположен по адресу: Иркутск, улица им. Челнокова (первый и второй этаж). Справочную информацию также можно получить у дежурной комнат длительного отдыха по телефону 63-20-06.

На главном вокзале Республики Бурятия – Улан-Удэ - проведен косметический ремонт в комнатах отдыха, обновлен фасад здания, весь вокзальный комплекс приведен в надлежащий эстетический вид. В комнатах отдыха вокзалов Вихоревки и Тайшета также готовы принять на отдых пассажиров и обеспечить им комфортные условия.

Как рассказала начальник вокзала станции Тайшет Елена Жебулева, вокзальный комплекс станции Тайшет – ворота БАМа – был отремонтирован в 2014 году. Здесь установлен памятник в честь 40-летия Байкало-Амурской магистрали. Открыта парковая зона отдыха со скамьями и красивыми фонарями. Зал ожидания также преобразился: на стенах развешаны картины с сибирскими пейзажами. В ближайшем будущем планируется открытие «бизнес зоны» для более удобного и комфортного ожидания поезда.

Фото с сайта

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутск