Новости

Сергей Брилка возглавил медиарейтинг глав законодательных органов регионов России

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
пятница, 10 августа, 2018 - 11:28

Первое место в медиарейтинге глав законодательных органов регионов РФ за июль 2018 года занял председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Брилка. Он является единственным представителем Сибирского федерального округа в топ-10 рейтинга. Как сообщает 10 августа пресс-служба ЗС Приангарья, на втором месте рейтинга находится спикер Московской городской думы Алексей Шапошников, на третьем - спикер Московской областной думы Игорь Брынцалов.

По данным системы «Медиалогия», СМИ в июле сообщали о том, что Сергей Брилка подвел итоги пяти лет работы областного парламента и прокомментировал идею создания скоростного трамвая или облегченного варианта метро в связи с возможностью появления агломерации в Иркутской области. Кроме того, Сергей Брилка заявил, что предприятиям обществ инвалидов в Иркутской области нужна поддержка в связи с повышением минимального размера оплаты труда до прожиточного минимума. Помимо этого, председатель парламента Приангарья поздравил жителей Зимы с открытием первого в России памятника знаменитому поэту Евгению Евтушенко.

Медиарейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей около 45700 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Выходные данные и рубрики:

Источник: | Автор (ы):