Новости

Лифты массово заменяют в Братске и Усть-Илимске

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
пятница, 8 июня, 2018 - 16:03

В Братске работы по замене устаревших лифтов завершены в 17 многоквартирных домах, смонтировано 47 лифта. В Усть-Илимске установили 18 лифтов в восьми домах, в Железногорске-Илимском и Усть-Куте – по два лифта. Такие данные на 1 июня 2018 года приводит Фонд капитального ремонта МКД Иркутской области. В эти города оборудование для запланированной замены лифтов завезено полностью.

В Иркутск, Ангарск, Саянск, Усолье-Сибирское привезли 80 комплектов лифтового оборудования. В начале июня и в июле с завода-изготовителя привезут остальное. Начиная с февраля, заключены 6 договоров подряда с крупными строительными компаниями, занимающимися производством, поставкой и ремонтом лифтового оборудования: ОАО «Щербинский лифтостроительный завод» и ООО «Мосрегионлифт», ООО «Звезда». 

Всего в 2018 году в 157 многоквартирных домах Иркутской области заменят 442 лифта: в Иркутске – 47 МКД, Ангарске – 34, Братске – 27, Усолье-Сибирском – один, Саянске – пять, Железногорске-Илимском – четыре, Усть-Куте – три, Усть-Илимске – 36 домов.

Фото с сайта.

Выходные данные и рубрики:

Источник: | Автор (ы):