Новости

В Иркутской области ищут водителя КамАЗа, пропавшего по дороге в Якутию

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
пятница, 21 июля, 2017 - 09:19

У жителей Иркутской области просят помощи в поисках пропавшего без вести Григория Димитриева (1958 г.р.). Как сообщает 20 июля 2017 года пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, ещё 16 февраля мужчина на автомобиле КамАЗ с государственным регистрационным знаком О587АО 138 регион выехал из Усть-Кута в Ленск в Якутии. Его машину 20 февраля обнаружили в 5 км от пикета «Гаженка» по направлению в с. Непа Катангского района Иркутской области на автозимнике Усть-Кут – Мирный. Груз, который перевозил пропавший, и документы на его имя находились в КамАЗе, местонахождение самого мужчины до сих пор не установлено.

На вид разыскиваемому мужчине 60 лет, у него средний рост, полное телосложение, глаза светлые, лицо овальное, нет волос, есть усы. В момент исчезновения он был одет в вязаную шапку серого цвета, куртку-пуховик черного цвета, брюки тёмные, ботинки чёрного цвета.

По факту безвестного исчезновения Григория Димитриева было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Всех, кто располагает какой-либо информацией о разыскиваемом, просят обратиться в Киренский межрайонный следственный отдел СУ СК  РФ по Иркутской области по тел.: 8-395-68) 4-33-64, (8395-60) 2-12-03 либо в полицию.

Фото с сайта СУ СКР по  Иркутской области.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутская область