Новости

Несколько подпольных казино закрыли в Иркутской области

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
среда, 1 февраля, 2017 - 17:39

Несколько игровых заведений закрыли в Иркутской области. Как 1 февраля 2017 года сообщила пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, накануне сотрудники правоохранительных органов провели обыск в здании, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Партизанская, д. 7 «А». Из помещения было изъято 8 развлекательных аппаратов, бухгалтерская документация и около 70 тысяч рублей. Этот игровой салон закрывается уже в третий раз, а изымаемое оборудование не возвращается.

В Ангарске игорное заведение  работало в одном из домов в квартале «Б». Во время обысков следователи обнаружили 12 единиц игрового оборудования. Кроме того, в Тайшете следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ. Установлено, что 36-летний местный житель незаконно организовал и проводил азартные игры в помещении, расположенном по адресу: ул. Гагарина, 106. В игровом салоне было изъято более 10 компьютеров, денежные средства и документы, подтверждающие ведение игорного бизнеса.

О функционировании игровых залов необходимо сообщать по телефону 02 или телефону доверия Следственного управления 8 (3952) 20-46-54. Все сообщения будут оперативно проверены.

Фото из архива "Байкал Инфо". 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутская область