Новости

Единые клиентские центры ВСЖД обработали почти 14 тыс. обращений грузоотправителей

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 11 октября, 2016 - 15:56

В единые клиентские центры Восточно-Сибирской железной дороги по итогам девяти месяцев 2016 года поступило 13,9 тыс. обращений от получателей и отправителей грузов, заключено 864 договора. Как сообщает 11 октября пресс-служба ВСЖД, наиболее востребованной (5537 обращений) стала услуга по предоставлению вагонов агентского парка, в которых было перевезено 2,059 млн тонн грузов. Популярными остаются оформление заявок на перевозку грузов (1192 обращения), переадресовка груза (1460 обращений), выдача справок и проведение финансовых расчетов (1719 обращений), консультирование и заключение договоров по обмену электронными документами (1218 обращения).

Напомним, офисы ВСЖД, в которых аккумулированы практически все транспортно-логистические услуги в сфере грузовых перевозок, работают в Иркутске и Улан-Удэ.

Набирает темп работы Улан-Удэнский единый клиентский центр, открывшийся 22 сентября текущего года. За неполный месяц его сотрудники обработали более 170 обращений, включая разработку сложных схем размещения и крепления грузов для обеспечения их надежной и безопасной доставки.

Фото из архива "Байкал Инфо".

Выходные данные и рубрики:

Источник: | Автор (ы):