Новости

На трассе «Вилюй» в Иркутской области в двух ДТП погибли три человека

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
четверг, 19 ноября, 2015 - 11:18

На федеральной трассе «Вилюй» в Иркутской области 17 ноября 2015 года в результате двух столкновений легковушек с грузовым транспортом погибли три человека и двое получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Первая авария произошла в 19 часов 20 минут в Братском районе. 50-летний братчанин, управляя автомобилем ВАЗ 21103, не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся со стоящим у обочины грузовиком «Фотон». Как установили полицейские, водитель грузовой машины остановился для оказания помощи другому участнику движения, причём оба автомобиля стояли с включенными габаритными огнями.

Ближе к полуночи у посёлка Видим Нижнеилимского района при аналогичных обстоятельствах произошло столкновение автомобиля «Сузуки-Эскудо» со стоявшим на обочине лесовозом. 51-летний водитель иномарки и его 37-летняя пассажирка скончались на месте ДТП, ещё двое пассажиров 35 и 34 лет госпитализированы. По предварительным данным, при проведении медицинского освидетельствования у погибших водителей алкогольного опьянения не выявлено.

Фото пресс-службы ГУ МВД по региону.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Братский район