Новости

Два человека погибли в авариях на автодороге Иркутск-Большое Голоустное

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 5 ноября, 2019 - 09:51

В воскресенье, 3 ноября, Госавтоинспекция Приангарья зарегистрировала порядка пятидесяти ДТП. Не исключено, что ряду автомобильных аварий способствовали неблагоприятные погодные условия и образовавшаяся на дороге гололедица, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Вечером сразу два сообщения в дежурную часть полиции поступили об автоавариях на автодороге Иркутск – с. Большое Голоустное.

На 25-м километре произошло столкновение автомобилей «Форд Фокус» и ВАЗ-2121. В результате инцидента 56-летний пассажир «Нивы» скончался от полученных травм. В пяти километрах от места трагедии произошла еще одна авария. Предварительно установлено, что 61-летний водитель «Тойоты Короллы Филдер» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с «Ленд Круизер Прадо». Погиб водитель «Филдера», медицинская помощь понадобилась водителю и пассажиру внедорожника.

- Помните, при движении по дорогам необходимо быть внимательными и осторожными, выбирать скорость движения, дистанцию до впереди идущих транспортных средств и боковой интервал с учётом погодных и дорожных условий, исключить неоправданные опасные маневры и обгоны, - предупреждает пресс-служба регионального главка полиции.

 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутский район