Новости

Фотоконкурс для подростков проходит в Усть-Илимске

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
понедельник, 16 сентября, 2019 - 15:11

Усть-Илимской межрайонной природоохранной прокуратурой объявлен фотоконкурс «Природа северного края – мой многогранный Усть-Илимск».

К участию приглашаются дети и подростки в возрасте от 7 до 18 лет. Для участия необходимо представить одну матовую фотографию формата А-4 по темам: «Творение природы», «Сила стихии», «Братья наши меньшие». В каждой номинации от участника (группы участников) принимается не более одной работы. К фотографии следует приложить контактные данные автора с указанием фамилии и имени, школы и класса, адреса электронной почты и номинации конкурса. Работы принимаются до 2 декабря 2019 года по адресу: г. Усть-Илимск, проспект Дружбы Народов, 84.

При отсутствии возможности распечатать фотографию, можно направить ее на электронную почту uimpp@baikalproc.ru (в теме сообщения указать ФОТОКОНКУРС, а также указать контактные данные). Объявление результатов конкурса и торжественное награждение победителей состоится в декабре 2019 года, о чем участники будут уведомлены дополнительно.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Усть-Илимск