Новости

В Усолье разыскивают свидетелей смертельного ДТП

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
понедельник, 16 сентября, 2019 - 11:43

Полицейские ведут поиск свидетелей и очевидцев дорожной аварии, в результате которой погиб молодой мужчина, сообщает пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Днем 11 сентября в Усолье-Сибирском на 1803 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь», в районе ТЭЦ-11, столкнулись автомобили «Тойота Чайзер», «Ниссан Сафари» и «Форд Фокус».

В результате автомобильной аварии погиб 28-летний водитель «Тойоты Чайзер».

- По факту ДТП проводится проверка, в ходе которой устанавливаются лица, ставшие его свидетелями и очевидцами, а также владеющие видеосъемкой регистраторов данного ДТП, - сообщает пресс-служба ведомства.

Граждан просят обратиться в следственный отдел полиции, расположенный по адресу: Усолье-Сибирское, улица Ленина, 24 или позвонить по телефонам: 8(39543) 51-0-36, 6-29-66.

 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Усолье-Сибирское