Новости

59-летняя жительница Тулунского района заблудилась в лесу

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
четверг, 12 сентября, 2019 - 12:19

Пропавшую без вести 59 –летнюю жительницу деревни Павловка Тулунского района Татьяну Михайловну Филиппову разыскивают полицейские, сообщает пресс-служба ГУ МВД России  по Иркутской области.

10 сентября женщина ушла в лес за ягодами вместе со знакомыми и не вернулась. После первоначальных самостоятельных поисков, которые не дали результатов мужчина и женщина обратились за помощью. В настоящее сотрудники полиции, родственники и неравнодушные местные жители, а также представители администрации и сотрудники лесоохраны прочесывают территорию лесного массива и близлежащих окрестностей.   

Приметы: на вид 60-65 лет, рост 160-165 см., худощавого телосложения, волосы темные с сединой.  

Была одета: на голове платок белого цвета, куртка коричневая на пуговицах, кофта серая, трико черного цвета, сапоги кожаные черные, при себе имела ведро красного цвета.  

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба обратиться в МО МВД России «Тулунский» либо позвонить по телефонам: 8 (39530) 4-70-08 или 102.

Полицейские напоминают, если ваши родственники ушли в лес и не вернулись к планируемому времени, следует незамедлительно сообщить о случившемся в полицию.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Тулунский район