Новости

Фестиваль охоты и рыбалки пройдет в Усольском районе 14 сентября

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 10 сентября, 2019 - 18:03

14 сентября на реке Тойсук возле п. Ходарей Тальянского муниципального образования пройдет фестиваль охоты и рыбалки, сообщает администрация Усольского района.

В рамках фестиваля состоятся соревнования по стендовой стрельбе, по ловле рыбы на удочку оснащенную поплавочной снастью, конкурс на лучшее оформление и приготовление ухи, фотоконкурс «Охота. Рыбалка. Туризм». Помимо этого, в программе фестиваля выставка охотничьих трофеев, выставка – продажа товаров для охоты и рыбалки, сувенирной продукции.

В соревновании по ловле рыбы победители и призеры будут определяться в командном и личном первенстве. В личном зачете можно принять участие по нескольким номинациям: наибольший вес пойманной рыбы, «Самая маленькая рыбка», «Самая крупная рыба».

К участию в фестивале охоты и рыбалки приглашаются команды жителей и гостей Усольского района. Начало мероприятия в 10:00 часов, регистрация участников с 8:00 до 09.30.

Подать предварительную заявку на участие можно в администрации Усольского района по адресу: п.Белореченский, д.100, каб. 126., по факсу:8 (39543) 3-60-22 или e-mail: urmosport@mail.ru.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Усольский район