Новости

В Иркутске на острове Юность открылся бесплатный «Онлайн-парк Tele2»

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
четверг, 22 августа, 2019 - 10:43

Tele2 открыл необычный онлайн-парк для иркутян. Оператор построил новый центр притяжения с современным технологическим пространством в популярном месте отдыха на острове Юность. Площадка открыта у амфитеатра и работает каждый день до 15 сентября, сообщили в пресс-службе мобильного оператора.

Как рассказали организаторы, «Онлайн-парк Tele2» – пространство для досуга, объединяющее бесплатный кинотеатр, лекторий и сцену под одной крышей. Это место, где всегда есть чем заняться онлайн – заряжать гаджеты, смотреть кино и работать в сети на 4G-скоростях, участвовать в лекциях и мастер-классах, а также посещать технологические вечеринки в наушниках. Удачное месторасположение павильона позволит гостям онлайн-парка не только насладиться интересными лекциями, получить удовольствие от популярных кинолент, но и полюбоваться природным ландшафтом любимого многими иркутянами маршрута для неспешных прогулок.

Онлайн-парк сочетает в себе образовательную, развлекательную и практическую функции. Для посетителей будут проводиться познавательные лекции, мастер-классы, также иркутян приглашают в кинозал. В свободные часы онлайн-парк будет открыт для работы в зоне коворкинга. Она оборудована подзарядками, удобными местами и быстрым интернетом от Tele2. В планах – танцевальные вечеринки вместе с модными музыкальными группами и ди-джеями города. Расписание всех мероприятий доступно на сайте park.tele2.ru.

- Сегодня клиенты оценивают качество и скорость мобильного интернета и на основании этого формируют свое мнение об операторе. Tele2 всегда старается опережать потребности своих клиентов и постоянно модернизирует сеть, - говорит коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Николай Белогубец. – Внедряя технологии и оборудование, мы расширяем не только покрытие сети, но и увеличиваем ее емкость. Недавно в Иркутске была запущена технология 4G+. Такие площадки, как «Онлайн-парк Tele2», наглядно демонстрируют возможности нашей сети и позволяют любому желающему в комфортной обстановке посмотреть интересный контент, оценив преимущества быстрого 4G-интернета от Tele2.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутск