Новости

Двое детей и трое взрослых пострадали в ДТП в Усольском районе

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
понедельник, 19 августа, 2019 - 15:18

Сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия в Усольском районе, в результате которого пострадали пять человек, в том числе двое несовершеннолетних, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Автомобильная авария произошла утром 18 августа на 1793 километре автодороги Р-255 «Сибирь», вблизи отворота к поселку Новомальтинск. Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер», двигаясь по федеральной трассе со стороны Усолья-Сибирского в направлении поселка Средний, при обгоне допустил столкновение с попутно движущейся иномаркой «Хендай Элантра», водитель которого совершал поворот налево в сторону села Мальта. После столкновения произошло опрокидывание внедорожника «Тойота Ленд Крузер».

С места дорожного инцидента в медицинские учреждения были доставлены трое взрослых и двое подростков в возрасте 11 и 16 лет, получившие травмы различной степени тяжести.

По факту ДТП возбуждено административное расследование, в рамках которого будет дана правовая оценка действиям участников происшествия.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Усольский район