Новости

В Усть-Илимском районе разыскивают пропавших без вести рыбаков

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
среда, 14 августа, 2019 - 08:35

11 августа двое жителей Братска -- Мирсанов Андрей Юрьевич и Барыктабасов Саламат уехали на рыбалку в село Кеуль Усть-Илимского района, и до настоящего времени о их местонахождении ничего не известно. Установлено, что мужчины имеют при себе мобильные телефоны, которые в настоящее время находятся вне зоны доступа или отключены, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Сотрудниками полиции принимаются меры по розыску пропавших рыбаков и автомобиля Тойота Ленд Крузер с государственным регистрационным знаком: Т863АХ, 138 регион, 2011 года выпуска.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о месте нахождения разыскиваемых братчан, просят сообщить по телефонам: 45-52-02, 02 (102 – с мобильного), 112, либо обратиться в любой ближайший отдел полиции.

В настоящее время на севере Иркутской области установилась дождливая погода, наблюдается грозовая деятельность и снижение атмосферной температуры. Кроме того, в ряде районов сохраняется низкая видимость в связи с задымлённостью от лесных пожаров. Полиция предупреждает граждан об опасности выхода в море при неблагоприятных погодных условиях и просит воздержаться от проведения прогулочных мероприятий и рыбной ловли в открытых водоёмах.

 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Усть-Илимский район