Новости

Региональное министерство соцзащиты поблагодарило депутата ЗС Александра Вепрева за помощь

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 23 июля, 2019 - 14:19

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области направило в адрес депутата Законодательного собрания региона Александра Вепрева благодарственное письмо за поддержку и оказанную помощь в проведении V форума приемных родителей, неравнодушное отношение к замещающим семьям и судьбам детей-сирот. Благодаря помощи депутата удалось приобрести подарочные сертификаты для участников форума.

Стоит отметить, что Александр Вепрев не в первый раз оказывает помощь форуму приемных родителей, а также ряду других общественных, благотворительных, спортивных и детских организаций. Только с начала текущего года парламентарий и возглавляемый им Иркутский авиазавод приняли участие не менее чем в 15 различных благотворительных акциях.

Так, была оказана помощь в организации региональных фестивалей «Пасхальная радость», «Байкальская звезда» и др. Кроме того, депутат регулярно оказывает поддержку «Центру помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Ленинского района г. Иркутска» - ко всем праздникам ребятишки получают сладкие подарки. Парламентарием выделяются средства и на ремонт помещений Центра, подготовку к сезону летнего лагеря, доставку воспитанников на различные мероприятия, в театры, на концерты и экскурсии.

Также корпорация «Иркут» ежегодно выделяет существенные средства на содержание Дворца культуры им. Юрия Гагарина и спортивно-оздоровительного центра «Иркут-Зенит».

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): Марина Лукинская | Регионы: #Иркутск