Новости

54 финалиста фестиваля «Байкальская звезда» отправились отдыхать в детский оздоровительный лагерь в Анапу

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 25 июня, 2019 - 15:04

54 финалиста фестиваля детского и юношеского творчества «Байкальская звезда» отправились отдыхать в детский оздоровительный лагерь санаторного типа «Ока», расположенный на берегу Черного моря в городе Анапе. Об этом рассказал министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.  

 - Второй раз акционерное общество «Верхнечонскнефтегаз» дарит путевки в детский оздоровительный лагерь на берегу моря для финалистов фестиваля детского и юношеского творчества «Байкальская звезда». В воскресенье ребята с шестью сопровождающими вылетели на отдых, который продлиться с 23 июня по 13 июля, - уточнил Владимир Родионов.  

Детский оздоровительный лагерь "Ока" расположен на берегу Черного моря, в начале Пионерского проспекта города-курорта Анапа. Территория более 7 гектаров озеленена и достаточно хорошо благоустроена. На всей территории высажено много сосен, елей, деревьев и кустарников, большие розарии.  Множество заплетенных зеленью беседок. Для развития творческого потенциала ребят в оздоровительном учреждении подготовлены культурно-развлекательные и спортивно-оздоровительные программы, работают различные творческие кружки. 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Россия