Новости

Борцы Приангарья выиграли шесть медалей на открытом первенстве Республики Бурятия

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 25 июня, 2019 - 11:32

Спортсмены Приангарья выиграли шесть медалей на открытом первенстве Республики Бурятия по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет, посвященном памяти мастера спорта международного класса Жаргала Дондупова. Турнир проходил 21 и 22 июня в Улан-Удэ. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта.

Золотые медали завоевали Антон Евдокимов в весовой категории 65 кг и Дмитрий Орлов в весе 79 кг. Серебряными призерами стали
Павел Шишлаков (весовая категория 74 кг),  Валерий Монхороев (79 кг) и Шота Кортиев (97 кг). Бронзовая медаль – у Тимура Осодоева в весовой категории 79 кг.

Всего в соревнованиях приняли участие около 150 борцов из Республики Бурятия, Иркутской области и Забайкальского края.