Новости

Движение транспорта ограничат в центре Иркутска 23 июня

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
четверг, 20 июня, 2019 - 15:41

В воскресенье, 23 июня, в Иркутске состоится международный Слата Марафон. Участники основных дистанций мероприятия – на 10, 21 и 42 км – побегут по центральным улицам города. В связи с этим будет ограничено движение автотранспорта на центральных улицах города. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

На время старта с 9.30 до 10.30 будет перекрыт бульвар Гагарина от улицы Красного Восстания до Глазковского моста. Далее маршрут пойдет по Цесовской набережной, улице Чудотворской и Сурикова, которые будут перекрыты с 10.00 до 17.00.

Затем участники мероприятия побегут по Нижней Набережной. А на обратном пути – по острову «Юность», по тротуару разделительной дороги с островом «Конный» до бульвара Гагарина и обратно в район памятника Александру III по внутренним аллеям.

Участники на дистанцию 3 км также стартуют с бульвара Гагарина, только на 5 минут позже, сворачивают на внутренние аллеи бульвара в районе улицы Чкалова и финишируют у памятника Александру III, напротив основной сцены.

Напомним, международный Слата Марафон проходит в Иркутске во второй раз. Впервые спортивный праздник состоялся в прошлом году и объединил более двух тысяч любителей бега из 15 стран мира и 62 городов России.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутск