Боксеры Иркутской области привезли медали с первенства Сибири

пятница, 22 марта, 2019 - 11:35

Спортсмены Иркутской области привезли четыре медали с первенства  Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященного памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода Александра Малунцева. Турнир завершился 16 марта в Омске и собрал более 100 участников из десяти сибирских регионов. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта.

По результатам боев команда Иркутской области завоевала одну серебряную и три бронзовые медали. Второе место в весовой категории до 64 кг занял Глеб Муравский из поселка Новая Игирма. Победителем в этой весовой категории стал омский боксер Анатолий Федоткин.

Бронзовые медали выиграли Антон Ветров из Бирюсинска (весовая категория до 49 кг), Даниил Вуйчицкий из Ангарска (до 64 кг) и Никита Апрелков из Шелехова (до 81 кг).

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутская область