Иркутские спортсмены стали победителями первенства России по легкой атлетике

пятница, 1 февраля, 2019 - 16:13

Иркутские спортсмены Владислав Скулин и Матвей Волков завоевали золотые медали на первенстве России по легкой атлетике среди юношей до 18 лет. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Иркутской области. Соревнования проходят в Волгограде. В беге на 60 метров первым финишировал Владислав Скулин с результатом 6,87 сек. Вторым на этой дистанции стал Ростислав Федулов из Костромской области (7 сек.). Замкнул тройку лидеров московский спортсмен Нугзар Ломидзе (7,02 сек.).

В прыжке с шестом победу одержал Матвей Волков с результатом 4 метра 80 сантиметров. Второе место занял Михаил Герасев из Санкт-Петербурга. Третье место разделили Александр Соловьев (Москва) и Артем Минаев (Санкт-Петербург).

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутск