Новости

Более 750 ветеранов получили бесплатные путевки на базы отдыха АНХК в 2018 году

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
понедельник, 17 декабря, 2018 - 15:20

В 2018 году более 750 ветеранов Ангарской нефтехимической компании получили бесплатные путевки на корпоративные базы отдыха «Ангара», «Утулик» и в оздоровительный комплекс «Юбилейный». Об этом 17 декабря сообщила пресс-служба компании.

Еще 750 пенсионеров АНХК поправили здоровье в санатории-профилактории «Родник». Более 80 человек получили льготные путевки на санаторно-курортное лечение в здравницы Белокурихи, Геленджика, Анапы, Ниловой Пустыни и др.

Забота о ветеранах - одно из ключевых направлений социальной политики компании. Сегодня численность ветеранов труда компании составляет более 7000 человек. Им в полной мере предоставляется социальная поддержка: выплачивается корпоративная пенсия, материальная помощь к праздникам, производится лечение и оздоровление. Производятся выплаты на лечение, операции, дорогостоящие лекарства и другие нужды.

Кроме того, в течение года для ветеранов проводилось много интересных встреч в музее трудовой славы, организовывались концерты, спектакли, экскурсии.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Ангарский городской округ