Братчанин Семен Павличенко завоевал золото в составе сборной России. Наша команда показала лучшее время в эстафете на этапе Кубка мира в канадском Уистлере. Об этом 3 декабря 2018 года сообщили в федерации санного спорта России.
Семен Павличенко, а также Татьяна Иванова, Всеволод Кашкин и Константин Коршунов финишировали с результатом 2 минуты 4,124 секунды. Серебряные медали у сборной Германии, бронзовые у сборной Канады.
Отметим, что следующий этап Кубка мира пройдет в Калгари с 7 по 8 декабря 2018 года.
Энциклопедии городов | Энциклопедии районов | Эти дни в истории | Все карты | Всё видео | Авторы Иркипедии | Источники Иркипедии | Материалы по датам создания | Кто, где и когда родился | Кто, где, и когда умер (похоронен) | Жизнь и деятельность связана с этими местами | Кто и где учился | Представители профессий | Кто какими наградами, титулами и званиями обладает | Кто и где работал | Кто и чем руководил | Представители отдельных категорий людей