Новости

Сергей Сокол поздравил бойцов и ветеранов ОМОНа с профессиональным праздником

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 9 октября, 2018 - 10:59

Председатель Законодательного собрания Иркутской области Сергей Сокол 3 октября принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню ОМОН войск Национальной гвардии РФ. Спикер поздравил бойцов и ветеранов ОМОН и вручил приветственный адрес начальнику управления Росгвардии по Иркутской области Алексею Сапожникову, об этом сообщает пресс-служба ЗС.

«Подразделения ОМОНа по праву являются элитой Росгвардии. Уже более тридцати лет бойцы данного подразделения участвуют в обеспечении безопасности наших граждан, ведут непримиримую борьбу с преступным миром, проявлениями терроризма и экстремизма. Ваше мужество, отвага и самоотверженность вызывают чувство глубокого уважения и благодарности к вашей службе. Ежедневно вы рискуете своими жизнями, и мы понимаем, что именно от вашей работы зависит мир, покой и порядок в наших городах и нашей стране», - подчеркнул Сергей Сокол.

Отдельную благодарность председатель Законодательного собрания выразил ветеранам ОМОНа. «Многие годы вы стояли на страже законности, а сегодня делитесь своим бесценным опытом с молодыми ребятами, занимаетесь патриотическим воспитанием нашей молодежи», - отметил спикер.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутская область