Новости

В лесу Боханского района полицейский нашёл пропавшего мальчика за час

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
пятница, 6 июля, 2018 - 14:57

В селе Тараса Боханского района 5 июля 2018 года лейтенант полиции Владимир Заптуев в течение часа нашёл семилетнего мальчика. Как сообщила 6 июля пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, пропавшего он нашёл в километре от села, обследуя лес на служебном автомобиле с матерью ребёнка.

Мальчик сидел в лесу и плакал. Увидев маму, он бросился к ней. Противоправных действий в отношении мальчика не совершалось. Сейчас он находится дома.

Сообщение от родителей поступило в дежурную часть поздно вечером. Сначала они сами попытались найти сына, но после неудачных поисков обратились за помощью в полицию. Оперативный дежурный сразу же организовал оповещение всех экстренных служб о пропаже ребёнка. Участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних и оперативники уголовного розыска уже через 20 минут после поступления сообщения прибыли в поселок и приступили к поиску.

В течение часа полицейские установили все возможные контакты пропавшего, опросили друзей и соседей, обследовали все места возможного пребывания несовершеннолетнего.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутская область