Новости

Предпринимателей Иркутской области спросили, кто должен защищать их права

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
среда, 25 апреля, 2018 - 16:49

Министерство экономического развития Иркутской области принимает мнения бизнесменов о кандидатуре на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе. Как сообщает пресс-служба правительства Приангарья, опрос проводят с  25 апреля по 10 мая 2018 года включительно. Сейчас в качестве кандидата на должность бизнес-омбудсмена в Иркутской области зарегистрирован Александр Квасов. 

Чтобы поучаствовать в опросе, предпринимателям нужно по ссылке http://irkobl.ru/authorities/upolnomochennyy-po-zashchite-prav-predprini... скачать опросный лист, утвержденный губернатором Иркутской области. Его нужно заполнить, распечатать и лично передать в минэкономразвития в Иркутске по адресу: ул. Горького, 31, каб. 337 с 09:00 до 18:00 часов (обед с 13:00 до 14:00); факсимильной связи по телефонам 8(3952) 25-44-62, 24-12-49. Либо форму можно направить на электронную почту - econom@govirk.ru/. 

Датой поступления опросного листа будут считать то число, когда его зарегистрируют в министерстве. Мнения, поступившие позднее указанного срока, министерством не учитываются.

Справка. Александр Квасов родился в 1977 году в Шелехове. В 1988 году окончил Сибирскую государственную академию физической культуры, в 2006 году – Байкальский государственный университет экономики и права. Последние три года работал в Некоммерческой организации «Благотворительный фонд поддержки гражданских инициатив – «Новый город» председателем и исполнительным директором. Женат, отец троих детей.

Фото с сайта.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутская область