Новости

Центр святителя Иннокентия в Анге даёт ночлег паломникам

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
четверг, 5 апреля, 2018 - 10:41

Культурно-просветительский центр имени святителя Иннокентия (Вениаминова) в селе Анга Качугского района предлагает посетителям (паломникам) разместится на ночлег в благоустроенном здании. Как сообщает 5 апреля 2018 года пресс-служба Иркутского областного краеведческого музея, стоимость такой услуги составляет 600 рублей в сутки с человека за место. 

КПЦ также предоставляет возможность проведения различных мероприятий: конференций, семинаров, выставок, концертов в специально оборудованном помещении. Стоимость - 300 рублей в час.

Напомним, в КПЦ 25 номеров, из них 16 – двухместных, шесть трехместных, три одноместных, из которых два для размещения людей с ограниченными возможностями. Для паломников также работает столовая и кухня, где можно приготовить себе пищу, прачечная и другая инфраструктура. В ближайшее время появится возможность заказывать готовую еду.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8-924-604-09-60. 

Справка. Духовно-просветительский комплекс, посвященный Иннокентию Вениаминову, расположен на двух гектарах. Рядом с мемориальным домом дяди святителя построен Свято-Иннокентьеский храм, неподалеку - библиотека и воскресная школа. На территории бывшей Ильинской церкви – часовня. Пять павильонов на спуске горы повествуют о биографии святителя. Рядом здание КПЦ площадью около 400 кв. м. 

Фото из группы Иркутского областного краеведческого музея в социальной сети "Вконтакте".

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Качугский район