Братчане заняли второе место на чемпионате России по натурбану

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 13 марта, 2018 - 12:23

Второе место на чемпионате России по натурбану в двухместном экипаже заняли воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова в Братске Анатолий Талалов и Денис Моисеев. Как сообщает 13 марта 2018 года пресс-служба министерства порта Иркутской области, соревнования прошли в Новоуральске.

В чемпионате России участвовали саночники четырех регионов России – Москвы, Иркутской, Мурманской и Свердловской областей. Победителями соревнований в двухместных санях стали спортсмены Мурманской области Алексей Мартьянов и Иван Родин с результатом 2:09,32. Братчане Анатолий Талалов и Денис Моисеев по сумме двух заездов показали второй результат, который составил 2:09,50. Бронзу завоевал другой экипаж из Мурманской области в составе Егора Дорофеева и Никиты Тарасова, их результат составил 2:10,36.

Тренерами Анатолия Талалова и Дениса Моисеева являются Ованес Бангоян и Марина Хохлова.