Новости

Баскетболисты «Иркута» уступили соперникам из команды «Спартак-Приморье»

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
пятница, 26 января, 2018 - 10:17

Баскетбольный клуб «Иркут» уступил соперникам из команды «Спартак-Приморье» (Владивосток) со счётом 66:82 (9:22, 27:17, 19:23, 11:20) в матче XXVII чемпионата России по баскетболу, который прошёл в Иркутске 25 января 2018 года. Как сообщает пресс-служба БК «Иркут», следующие игры в чемпионате страны для команды также будут домашними: 2 февраля предстоит встреча с БК «Зенит-Фарм», а 5 февраля – с БК «Спартак», начало игр в 19.00 во Дворце спорта «Труд».

«Компонент, на который мы настраивались и который нам удавался в последних играх, - это трехочковые броски. Сегодня это не получилось, - прокомментировал итог встречи с командой «Спартак-Приморье» главный тренер БК «Иркут» Станислав Истомин. - Второе, что отмечу, это подборы. И здесь не справились с лидерами «Спартака» Кривошеевым и Бутянковсом – они сделали то, что делают лучших других не только в своей команде, но и вообще в лиге».

«Мы ожидали, что борьба будет не простой. Не в первый раз играем с «Иркутом», знаем ваши сильные стороны, - сказал главный тренер БК «Спартак-Приморье» Милош Павичевич. - Мы знали, что хозяева могут прибавить, если надо, как это и произошло во второй четверти – заиграли агрессивно в атаке, открылись трехочковые броски. «Иркут» - это опасная команда. Я думаю, что многие соперники ещё здесь намучаются».

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутск