Новости

Региональный избирательный штаб Владимира Путина открылся в Иркутске

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
среда, 17 января, 2018 - 10:05

Региональный избирательный штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина открылся 16 января 2018 года в Иркутске по адресу: ул. Рабочая, 2а, 5 этаж,  офис 501а, (бизнес-центр «Премьер»). Как сообщает пресс-служба иркутского штаба Общероссийского народного фронта, предвыборный штаб возглавили сопредседатель регионального штаба ОНФ Анатолий Стрельцов, главный врач Иркутского областного онкологического диспансера, доверенное лицо кандидата в президенты РФ Владимира Путина Виктория Дворниченко и председатель Иркутского областного совета женщин Галина Терентьева. Они назначили своих заместителей, полный состав регштаба представят, когда станет известен состав федерального избирательного штаба.

Анатолий Стрельцов напомнил, что Владимир Путин является лидером ОНФ. Общественники активно участвовали в сборе подписей в поддержку выдвижения его кандидатуры на пост президента России. Напомним, выборы президента РФ состоятся 18 марта 2018 года. «Мы много работали по общественному контролю исполнения указов и поручений президента, нацеленных на то, чтобы жизнь людей становилась лучше. И кому, как не нам, стараться, чтобы Владимир Путин вновь стал президентом. Мы теряли страну в 1917, 1991 годах и не хотим потерять её сейчас. При Путине мы стали объединяться, как нация. Рейтинг нашего президента высок, дела очевидны и понятны всем», - подчеркнул Анатолий Стрельцов.

Галина Терентьева напомнила, что областной совет женщин недавно отметил 40-летие. Общественная организация является региональным отделением Союза женщин России, которая на федеральной конференции единогласно поддержала действующего президента. «Я считаю эффективной политику действующего президента. У нас в области, к примеру, стало намного меньше сирот. За прошлый год в ходе одного из наших общественных проектов удалось сократить долг по алиментам нерадивых родителей перед детьми почти на миллиард рублей, - сказала Галина Терентьева. - Семейная, демографическая политика предусматривает целый ряд системных мер, и мы вдохновлены тем, что Владимир Путин объявил десятилетие детства. Уверена, что наши женщины, семьи поддержат действующего главу государства». 

Виктория Дворниченко высказала убеждение, что избирателям в Иркутской области необходимо проголосовать большим числом, показать солидарность и поддержку. Особое внимание она уделила вопросам здоровья людей.

Сопредседатели регионального избирательного штаба пояснили, что будут работать на общественных началах.

Контакты регионального избирательного штаба Владимира Путина в Иркутске: тел.: 8-3952-54-64-90, электронная почта: sibb2018@mail.ru  Единый телефон избирательного штаба Владимира Путина: 8-800-301-21-85, Интернет-сайты: putin2018.ru и путин2018.рф.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Иркутская область