Новости

Несколько лесовозов и легковых машин застряли в снегах в Осинском районе

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
пятница, 29 декабря, 2017 - 17:15

Несколько автомобилей, в том числе лесовозов, днём 29 декабря 2017 года из-за скопившегося на дороге снега не смогли проехать участок дороги от села Тихоновка Боханского района до деревни Марковка Осинского района. Люди, которые пытались проехать этот участок, рассказали «Байкал Инфо», что из-за снега, которого намело почти по колено, они не смогли заехать в горку по направлению в Осинский район, а развернуться не получалось, т.к. в попутном к ним направлении в снегу встали лесовозы. Машины так стояли несколько часов

Когда водители лесовозов смогли расчистить путь для проезда и возобновили движение около 17.00, легковая машина наших собеседников развернулась и пристроилась в их колею. Однако на дороге в сторону Марковки оставались два лесовоза и один легковой автомобиль.

В Дорожной службе Иркутской области рассказали, что о ситуации в Осинском районе в учреждении знают, из посёлка Оса в сторону Тихоновки во второй половине дня отправилась специальная машина, которая чистит дорогу от снега по пути своего следования. «Она приедет туда сегодня», - пообещали в дорожной службе.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: #Осинский район