Новогодние театрализованные представления для школьников и малышей с 22 по 29 декабря 2017 года пройдут в отделах истории и природы Иркутского областного краеведческого музея и культурно-просветительском центре им. святителя Иннокентия (Вениаминова).
В отделе истории ребята поучаствуют в «Сибирских новогодних развлечениях» и познакомятся с традициями празднования Нового года у разных народов Восточной Сибири и Азии. Главный герой программы – символ Иркутска и области – Бабр. Посетителей отдела природы ждет новогоднее представление «Как медведь еловую рощу спас» по мотивам сказки иркутской писательницы Софьи Бунтовской. Все желающие смогут принять участие в веселых играх и конкурсах.
Впервые пройдут новогодние мероприятия для детей села Анга Качугского района в культурно-просветительском центре им. святителя Иннокентия (Вениаминова). Ребята встретятся «У рождественской елки», узнают историю Рождества, познакомятся с народными традициями и играми.
Принимаются коллективные заявки. Записаться можно по телефонам: 33-34-49 (отдел истории); 34-28-32 (отдел природы), Культурно-просветительский центр имени святителя Иннокентия - 89501262130. Адреса: отдел истории – ул. Карла Маркса, 2, отдел природы – ул. Карла Маркса, 11, Культурно-просветительский центр имени святителя Иннокентия (Вениаминова) – село Анга Качугского района Иркутской области. Стоимость билетов – от 200 до 250 рублей.
Энциклопедии городов | Энциклопедии районов | Эти дни в истории | Все карты | Всё видео | Авторы Иркипедии | Источники Иркипедии | Материалы по датам создания | Кто, где и когда родился | Кто, где, и когда умер (похоронен) | Жизнь и деятельность связана с этими местами | Кто и где учился | Представители профессий | Кто какими наградами, титулами и званиями обладает | Кто и где работал | Кто и чем руководил | Представители отдельных категорий людей