Четыре медали завоевали кикбоксеры Приангарья на всероссийских соревнованиях

вторник, 16 мая, 2017 - 11:22

Четыре медали завоевали спортсмены Иркутской области на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в Калининграде. Участие в соревнованиях приняли более 300 спортсменов из 40 регионов страны, сообщает 16 мая 2017 года пресс-служба министерства спорта Приангарья.

В активе сборной команды Иркутской области в разделе «фулл-контакт с лоу-киком» серебряная и три бронзовые медали. Александра Афанасьева заняла второе место в весовой категории 60 кг среди юниорок 17-18 лет. В этой же возрастной группе бронзовую медаль завоевала иркутянка Елизавета Занина в весе 48 кг.

Степан Гулевич из Усть-Илимска стал третьим среди мужчин старше 18 лет в весовой категории 75 кг. Еще одну бронзу у мужчин в копилку сборной принес братчанин Виктор Буйнов в весовой категории 86 кг.

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутская область