Новости

Выставка символа 2017 года по Восточному гороскопу откроется в Иркутске

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
понедельник, 26 декабря, 2016 - 14:47

Выставка «Золотой петушок», на которой представят около 100 породистых кур, откроется в 15:00 27 декабря 2016 года в музее природы областного краеведческого музея в Иркутске по адресу: ул. Карла Маркса, 11. Выставку символа 2017 года по Восточному гороскопу поддержала Иркутская зоогалерея, сообщила «Байкал Инфо» её руководитель Людмила Ивушкина. На выставке покажут петушков и курочек различных пород, среди которых гамбургские, голландские, павловские золотые и серебряные, китайские шелковые куры, японские йокогама, аям-цемани черные (от оперения до черного мяса), миниатюрные сибрайты, карликовые брамы, мильфлеры и кохинхины. Своих подопечных представят на выставке и местные заводчики кур.

Гости выставки увидят гигантских и карликовых кур, хохлатых и лохмоногих, однотонных и разноцветных, в перьях и в пуху. На открытии выставки покажут взрослых кур, в начале января организаторы планируют добавить в экспозицию их подросшее потомство.

На выставке можно будет узнать правила содержания домашней птицы, а также приобрести птиц, понравившихся пород. Выставка будет работать в течение месяца.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): Трусова Галина | Регионы: Иркутск