Новости

Без вести пропавших в Иркутском районе и Тулуне мужчин ищет полиция

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF

Дмитрий Шабалкин

Алексей Азеев

среда, 12 октября, 2016 - 16:37

Полиция Иркутской области разыскивает Алексея Азеева (1959 г.р.), без вести пропавшего в Иркутском районе. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, 11 октября 2016 года в полицию обратилась женщина, которая рассказала, что 25 августа ее отец ушел из дома в деревне Куда и обратно не вернулся. Документов и сотового телефона он с собой не имел. На розыск пенсионера ориентированы наружные экипажи патрульно-постовой службы, ГИБДД и вневедомственной охраны.

Приметы разыскиваемого Алексея Азеева: 55-60 лет, рост около 170-175 см, худощавое телосложение, европейский тип лица, редкие темно-русые волосы с сединой, по центру головы большая проплешина, стрижка короткая, глаза карие. Особые приметы: большинство зубов отсутствует, есть несколько зубов из металла желтого цвета, на руках - шрамы от укуса собаки, на левой ноге - шрам от операции (установлен металлический штырь). Мужчина был одет в черные брюки, рубашку и свитер, куртку-бушлат серого цвета с воротником. Предположительно был обут в синие пластмассовые тапочки.

Граждан, обладающих сведениями о пропавшем жителе Иркутского района, полиция просит обратиться в дежурную часть ОП № 11 МУ МВД России «Иркутское»  по тел.: (3952) 21-31-80, 20-93-25, телефон доверия 21-68-88 или 02.

Полиция региона также разыскивает без вести пропавшего жителя Тулуна Дмитрия Шабалкина 1981 (г.р.). В полицию обратилась его жена и рассказала, что мужчина ушел из дома 8 октября и обратно не вернулся. Приметы разыскиваемого: 35 лет, рост 175-180 см, худощавое телосложение, русые коротко стриженые волосы, лицо овальное. Был одет: черный зимний пуховик с капюшоном, серый свитер с синей вставкой, синие джинсы, коричневые ботинки со шнурками.

Граждан, обладающих сведениями о пропавшем жителе Тулуна, полиция просит обратиться в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» (8-39530) 47-0-08 или 02.

Фото с сайта ГУ МВД России по Иркутской области.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Тулунский район