Новости

Деревообрабатывающее оборудование покажут на выставке в Иркутске

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
четверг, 8 сентября, 2016 - 17:17

XXIII специализированная выставка «Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение» пройдет в  выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» в Иркутске с 13 по 16 сентября 2016 года. Как сообщают организаторы, в ней примут участие более 60 организаций из Иркутской области, регионов России, заявили об участии и зарубежные компании. На выставке будет представлена лесозаготовительная техника, деревообрабатывающее оборудование, котлы, фильтры для лесной техники, комплектные линии для производства пиломатериал, различные инструменты.

Выставка «Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение» служит деловой площадкой, где собираются специалисты отрасли для обсуждения проблем и поиска их решения, а также, чтобы увидеть технические новинки и передовые технологии.

Выставка интересна и жителям региона, интересующимся деревянным домостроением. Здесь можно проконсультироваться по строительству деревянных домов из клееного бруса, озеленению, благоустройству и подчеркнуть для себя необычные архитектурные решения.

Одним из важных мероприятий деловой программы станет традиционный форум «Лес и человек - Иркутск». Его организаторы - Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, правительство Иркутской области и союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России. В рамках форума состоится пленарное заседание «Приоритеты развития лесного комплекса Сибири и Дальнего Востока». В рамках выставки будут представлены инвестиционные проекты лесного комплекса Иркутской области.

Выходные данные и рубрики:

Источник: | Автор (ы):