Новости

Братск проведёт собственный экономический форум

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
пятница, 5 августа, 2016 - 11:32

Восемь северных городов и районов Иркутской области подтвердили участие в первом Братском экономическом форуме, который пройдет 7-8 сентября 2016 года. Как сообщает 5 августа пресс-служба мэрии, на форум собираются Чунский, Братский, Тулунский, Усть-Кутский, Усть-Илимский, Нижнеилимский, Киренский районы, Усть-Илимск. Часть из них представят на форуме свои выставочные экспозиции. Предприниматели северных территорий примут участие в ярмарке-продаже на площади ТКЦ.

Как сообщил заместитель председателя комитета экономического развития Александр Яковлев, идея проведения форума нашла широкий отклик у представителей муниципалитетов севера Иркутской области: заинтересовала не только деловая программа, но и возможность представить себя и своих производителей широкой публике.

Кроме того, на участие в открытом концерте заявились несколько творческих коллективов, которые приедут в Братск для представления своих муниципалитетов. Культурную программу форума для всех братчан и гостей города откроет праздничный концерт на площади у ТКЦ «Братск-АРТ». На открытом концерте пройдут выступления творческих коллективов города Братска и участников форума, для жителей города будут проводится конкурсы и розыгрыши призов от компаний-участников форума.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Братск