Новости

Красный Крест собирает школьные вещи для детей из 150 многодетных семей Иркутского района

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
пятница, 29 июля, 2016 - 14:24

Акцию «Соберём ребёнка в школу» объявило в конце июля 2016 года Иркутское областное отделение Российского Красного Креста. Начат сбор средств и школьных принадлежностей и товаров, нужных для учебного процесса, для мальчиков и девочек из 150 многодетных семей Иркутского района. Об этом сообщает Агентство социальной информации.

«Небольшой доход этих семей не позволяет купить всё необходимое для учебы в школе, - сообщили в Красном Кресте. - В этом году мы планируем обеспечить детей необходимыми товарами и принадлежностями как минимум на сумму 1 тысяча рублей на ребенка». Организация принимает как деньги, так и новую спортивную обувь и форму, школьные сумки, ранцы и канцелярские товары.

Пожертвования наличными можно внести, передав в бухгалтерию офиса или перечислив на указанный на сайте расчетный счет с пометкой «Благотворительное пожертвование «Соберём ребёнка в школу - 2016». Вещи можно принести по адресу: г. Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, д. 9 или по тел. 83952 - 381- 901, 89500794753. 

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутская область