Новости

Кандидатов для участия в выборах в ГД в Иркутской области выдвинули еще пять партий

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
четверг, 21 июля, 2016 - 09:01

Кандидаты от «Гражданской Платформы», «Партии Роста», российской экологической партии «Зеленые», «Справедливой России», «Родины» 20 июля 2016 года представили в Избирательную комиссию Иркутской области документы о выдвижении для участия в выборах  депутатов Государственной Думы РФ седьмого созыва по одномандатным округам №93 и №95. Как сообщает пресс-служба регионального избиркома, от партии «Гражданская Платформа» документы о выдвижении представил кандидат по округу №93 Юрий Каньков (1970 г.р). Он сообщил, что является уроженцем Бохана, проживает в Иркутске, работает директором ООО «Иртэко».

От «Партии Роста» по округу №93 выдвинут Александр Ильин, 1988 г.р., проживает в Иркутске, работает менеджером по продажам в ООО «Подрядчик».

От российской экологической партии «Зеленые» по этому же округу выдвинут Виктор Емельянов (1985 г.р.), проживает в Слюдянском районе, род занятий – специалист по взаимодействию с органами власти и общественными и религиозными объединениями ООО «Приоритет».

По округу №93 выдвинут от партии «Родина» Максим Евдокимов (1974 г.р., технический директор ООО «Константа»), он тоже принес документы в облизбирком 20 июля.

По округу №95 от «Партии Роста» документы о выдвижении представил Иван Грачев (1952 г.р., проживает в Москве, депутат Госдумы, член комитета по энергетике).

По округу №95 от «Справедливой России» идет Георгий Комаров (1981 г.р., коммерческий директор ООО «Современные технологии»), который представил документы о выдвижении.

Напомним, выборы депутатов ГД седьмого созыва назначены на 18 сентября. Они будут проходить по смешанной системе: 225 депутатов изберут по партийным спискам и столько же – по одномандатным округам.

В Иркутской области образовано четыре одномандатных округа. Полномочия окружных комиссий по округам №93 и 95 возложены на Избирательную комиссию Иркутской области, округа №94 – на Ангарскую территориальную избирательную комиссию (ТИК), округа №96 – на Братскую районную ТИК.

Фото из архива "Байкал Инфо".

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутская область