Новости

Назначен руководитель службы по охране объектов культурного наследия Иркутской области

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 28 июня, 2016 - 16:53

На должность руководителя службы по охране объектов культурного наследия Иркутской области 23 июня 2016 года принят Евгений Корниенко. До того он являлся начальником отдела кадрового обеспечения, делопроизводства и образовательных учреждений министерства культуры и архивов Иркутской области, сообщает пресс-служба министерства.

Корниенко Евгений Михайлович (1974 года рождения) окончил исторический факультет Иркутского государственного университета, а также Российскую правовую академию по направлению «юриспруденция». В 2002-2003 годах в Сибирской академии государственной службы прошел профессиональную переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление».

Трудовую деятельность начал в 1996 году в администрации Казачинско-Ленского района Иркутской области в качестве специалиста юридического отдела, затем заведующего отделом по защите прав потребителей. В 2000-2009 годах возглавлял аппарат мэра Казачинско-Ленского района. С 2010 по 2012 год работал в должности заместителя руководителя – начальника контрольно-инспекционного отдела службы по охране объектов культурного наследия Иркутской области. С мая по август 2012 года временно замещал руководителя службы по охране объектов культурного наследия Иркутской области. С 2012 года работал начальником структурного подразделения министерства культуры и архивов Иркутской области.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутская область