Новости

Пять представительниц Иркутской области борются за звание «Мисс Россия»

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF

Дарья Першина

Ирина Жданова

Мария Колесник

Кристина Королева

Анастасия Симбирцева

понедельник, 4 апреля, 2016 - 11:31

В число 50 финалисток конкурса «Мисс Россия 2016» вошли пять представительниц Иркутской области. За звание поборются Дарья Першина (19 лет, Иркутская область), Ирина Жданова (19 лет, Иркутск), Мария Колесник (21 год, Усолье-Сибирское), Кристина Королева (20 лет, Ангарск) и Анастасия Симбирцева (22 года, Саянск). организаторы предлагают проголосовать за девушек на сайте конкурса. Как сообщается на сайте, заявки на участие в этом году подали более 70 тыс. девушек, из которых и отобрали финалисток.

Основой концепции церемонии финала станет космос. Впервые в интеллектуальном этапе конкурса примут участие 12 девушек (вместо 10) – по числу знаков зодиакального круга.

Справка. «Мисс Россия» – известный и престижный национальный конкурс красоты, действующий при поддержке Министерства культуры РФ.

В этом году для победительницы конкурса будет выпущена специальная кредитная карта, на которую будет перечислен денежный приз в размере 3 млн рублей. Традиционно она получит эксклюзивную корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, автомобиль Hyundai Solaris и шанс представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Фото с сайта.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутская область