Новости

В детской больнице Братска откроют горячую линию для жалоб и предложений

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 15 марта, 2016 - 14:50

Главным врачом Братской детской городской больницы назначена Галина Андреева. Об этом 14 марта 2016 года сообщает пресс-служба городской администрации. По словам нового руководителя, в больнице необходимо решать кадровую проблему, нужно разобраться с обращениями горожан по работе учреждения. Она сообщила, что для мониторинга проблем в больнице организуют работу горячей линии для сбора от горожан вопросов, предложений и жалоб.

Напомним, бывший главврач детской больницы Братска Михаил Ермаченко освобожден от должности по распоряжению министра здравоохранения региона Олега Ярошенко от 19 февраля. Комиссия по рассмотрению итогов деятельности медорганизаций, подведомственных минздраву региона, признала работу больницы за 2015 год неудовлетворительной. За 12 месяцев от братчан поступило более 50 жалоб на учреждение. 

Справка. Галина Андреева в 1984 году с отличием окончила Семипалатинский медицинский институт по специальности «Педиатрия», дополнительная специальность -  «Организация здравоохранения».

В Братск приехала в 1995 году. Работала педиатром в центре Восточной медицины «Харбин», с 1997 года работала в реабилитационном центре для лиц с ограниченными возможностями комитета социальной защиты населения. С октября 1999 года была принята на работу в детскую городскую больницу Братска на должность заместителя главного врача по поликлинической части, где работала до конца 2005 года.

С января 2006 года по июнь 2013 года работала заместителем начальника департамента здравоохранения по детству и родовспоможению администрации Братска. С июня 2013 года назначена начальником отдела охраны здоровья управления социальной политики администрации Братска. В июне 2014 года ей присвоен чин советника муниципальной службы в Иркутской области I класса. 

Фото с сайта администрации Братска.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Братск