Новости

Светодиодный фонтан появится в Братске к юбилею города

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
понедельник, 26 октября, 2015 - 10:38

К 60-летию Братска на ул. Советской появится светодинамическая конструкция из окрашенного железа со светодиодными элементами в виде фонтана. Об этом 23 октября 2015 года сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на председателя комитета по градостроительству Владимира Вершинина. В будущем рассматривается возможность установки подобных конструкций и в других местах города. Общее праздничное оформления улиц города появится к началу декабря.

Как рассказал Владимир Вершинин, к 60-летию города у драматического театра будет оформлена светодинамическая конструкция «Сани с дедом Морозом». В городском сквере на ул. Ленина появится конструкция «Подарок», у памятника Ленину будут размещены «Световые шары». Аллеи со светодинамическими конструкциями появятся вдоль улиц Советской и Крупской. На центральных улицах города будут установлены световые консоли. Светодиодными элементами будут оформлены фонари у памятника И. И. Наймушину в ж.р. Энергетик.

Юбилейная тематика появится и на городских баннерах, сити-формататах, пилларах. В местах проведения праздничных мероприятий будут установлены стенды «60 фактов о городе Братске».

Фото с сайта администрации Братска.

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Братск