Новости

В Иркутске продлен срок ограниченного проезда по улице Комсомольской

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 6 октября, 2015 - 10:32

В Иркутске движение транспорта по ул. Комсомольской от ул. 4-я Советской до ул. Пискунова будет закрыто до 25 декабря 2015 года. Как сообщает 5 октября пресс-служба городской администрации, ранее планировалось открыть движение на данном отрезке в начале октября, но в ходе строительных работ на тепломагистрали были выявлены неучтенные в проектной документации проблемы. Напомним, строительство новой тепловой сети на этом участке ведет филиал Ново-Иркутская ТЭЦ ПАО «Иркутскэнерго».

Изменились в Иркутске и сроки закрытия проезда по ул. Баррикад, что связано с продлением работ по капитальной реконструкции ул. Напольной. Движение транспорта по ул. Баррикад на участке от ул. Зимней до ул. Тулунской будет закрыто с 8:00 20 октября до 24:00 5 февраля 2016 года. Напомним, там будут проводиться работы по строительству тепловой магистрали.

В городе с 8:00 12 октября до 24:00 15 ноября также будет закрыто движение по ул. Дальневосточной от дома №42 до дома №48. Это связано с проведением земляных работ для строительства наружных сетей канализации и водоснабжения нового жилого комплекса.

Фото "Байкал Инфо".

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Иркутск