Сельские спортивные игры прошли в Иркутском районе

понедельник, 6 июля, 2015 - 19:13

Команда Хомутовского МО заняла первое место в летних сельских играх Иркутского района среди команд из поселений, чья численность составляет до 7 тыс. человек. Второе место в этой категории заняли спортсмены из Оёкского МО и третье – из Уриковского МО. Об этом 6 июля 2015 года сообщила пресс-служба администрации Иркутского района. В группе, где соревновались команды из крупных  муниципальных образований с населением свыше 7 тыс. человек, победителями стало Мамонское МО, «серебро» завоевали спортсмены из Усть-Куды,  а бронзовые медали получила команда из Ревякина. На базе команд-победительниц сформирована сборная команда Иркутского района для участия областных сельских спортивных играх.

Летние сельские спортивные игры Иркутского района состоялись 4-5 июля в Хомутово. Участие в них приняли 700 человек из 18 муниципальных образований, которые соревновались в мини-футболе, волейболе, легкой атлетике, городках, лапте, а так же участвовали в семейных стартах.