Новости

Сбербанк рассказал о мерах поддержки предпринимателей в Забайкальском крае

Вы здесь

Версия для печатиSend by emailСохранить в PDF
вторник, 26 мая, 2015 - 18:39

Заместитель управляющего Читинским отделением Сбербанка Игорь Тагиров принял участие в круглом столе «Государственные меры поддержки малого и среднего предпринимательства», а также в заседании совета по поддержке малого и среднего предпринимательства, которые прошли в Шилке в рамках выездного заседания Законодательного собрания Забайкальского края. Как сообщает 26 мая 2015 года пресс-служба банка, руководитель рассказал о сотрудничестве банка с представителями малого бизнеса, изменениях в линейке продуктов для корпоративных клиентов и об условиях кредитования приоритетных для экономики региона отраслей: недропользователей, производителей и переработчиков сельскохозяйственной продукции и других.

Игорь Тагиров сообщил, что Сбербанком уделяется особое внимание созданию инфраструктуры поддержки предпринимателей в Забайкальском крае. Сегодня специализированные банковские услуги предпринимателям и юридическим лицам предоставляются на базе 22 офисов обслуживания. На площадке Центра развития бизнеса Сбербанка для предпринимателей открыто представительство МФЦ «Мои документы», регулярно проводятся обучающие мероприятия с участием ведущих экспертов, а также встречи предпринимателей с представителями органов власти и федеральных государственных структур.

«Более 9 тыс. юридических лиц и предпринимателей являются клиентами Сбербанка на территории Забайкальского края, - отмечает Заместитель управляющего Читинским отделением Сбербанка. - С начала 2015 года наш банк вложил в экономику региона более 900 млн рублей, 300 млн рублей – кредиты для предприятий малого и среднего бизнеса».  

Выходные данные и рубрики:

Источник: Байкал Инфо | Автор (ы): | Регионы: Байкальский регион